Идеальная любовница

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Идеальная любовница

Сообщение Dmitry »

учитывая, что сообщений от женщин в этой теме мальчишника превысило в разы сообщения "мальчишек" и это сообщения больше похоже на троллинг, то при продолжении придется в этой теме поставить заключительную точку (а продолжившим "поставить на вид").
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Asmodeus
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:17
Откуда: Моя Родина - Павловский Посад

Re: Идеальная любовница

Сообщение Asmodeus »

ух ты!
давненько я сюда не заглядывал.
апну все таки под страхом "поставить на вид"!
Настоящий монгольский воин должен есть мясо, ездить на мясе и фтыкать в мясо!
Gladkoff
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:07

Re: Идеальная любовница

Сообщение Gladkoff »

Друзья! я так понимаю тут разговор идёт про любовницу?Я правильно понимаю любовница это та, которую любят?причем тут вся эта куча негатива и тем более разговоры про убийство?Если муж любит другую, это проблема той кого он перестал любить а не той которую любят!От куда столько ненависти? В Японии и в некоторых странах, жены часто дают возможность мужьям испытать любовь на стороне, если сами жёны не готовы создать это явление у себя дома.за что обижаться на мужа???За то что ему лучше чем с той котрую он называет женой? Не смешно вам товарищи так говорить о любви?проявляя свою безнравственность и эгоизм!

У каждого человека в этом мире есть половинка, и её не определяют при браке или иных формальностях!в 90 лет можно встретить свою любовь и понять, что всё что было до этого, полная туфта вместе с высказываниями тех, кто не знает что такое любовь, но пытается что то выдавить из себя представляясь знатоком и советчиком!
Аватара пользователя
pasechnik
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 19:02

Re: Идеальная любовница

Сообщение pasechnik »

Глухонемая.
Аватара пользователя
Руди
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 15:13
Точная дата рождения: 10.10.1975
Откуда: Москва

Re: Идеальная любовница

Сообщение Руди »

В первую очередь она должна быть умной. Это просто определить. Если о ваших отношениях не знает ни единая живая душа, значит любовница умная.
Wedenov
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:38

Re: Идеальная любовница

Сообщение Wedenov »

вот я еще пока что не женился. Почитал и как то страшновато стало. - зачем вообще жениться тогда??? Ходите всю жизнь по любовницам и все
posadov

Re: Идеальная любовница

Сообщение posadov »

Руди писал(а):оверквотинг
девушки склонны рассказывать о своих амурах подружкам, иногда это вылазит боком(
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»