Модераторам!!!

Вопросы по работе портала (и форума в т.ч.).
Интересные идеи и предложения
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

реклама должна быть там, где её будут искать - на Доске объявлений.
А темы для обсуждения формулируются несколько по другому!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
FRX
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 16:13
Откуда: местный

Сообщение FRX »

Так подскажите как!!!!
А вставлять блок о серьёзных вещах в общую кучу от "отдам котят" до "куплю прицеп" глуппо!
В экономике это называется позиционированием! Вы же не ищете батон хлеба в обувном отделе!
На мой взгляд было бы логичней открыть подотдел с формулировкой типа "Новый бизнес" или "вам отвечают предприниматели"!
Элементарный пример : почему далеко не каждый взрослый человек при даже острой необходимости работы в интернете не пойдёт в простой интернет клуб? Да потому что это игровой клуб для детей с выходом в сеть! И он не предназначен для серьёзной работы, так как там нет условий!
Может Вы как програмисты - профессионалы! Но маркетинг это другая сторона! Поверьте профессионалу!
Твоё будущее в твоих руках!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

На дайнный момент эти проблемы, видимо, больше всего волнуют земляков. Вон там и "крупная компания" разместила объявление, правда она его везде размещаает даже на новостной сайт пыталась ))

Форекс - Новый бизнес?
Ну... не знаю... я об этой новинке уже давно слышал.

А вы видели хоть одно заведение в округе, которое можно назвать интернет-клубом???? Я пока нет.

Откуда Вы знаете какой из меня специалист по маркетингу :wink: . Сайт - это лишь мое хобби.

Чтобы вводить рубрику "вам отвечают предприниматели" и чтобы они за свои слова отвечали нужно проводить оффлайн регистрацию их ников. Я в принципе не против. Будете первым :?: :) . Жду с ксерокопией паспорта и трудовой или свидетельством ИП.

Кстати, земляки - предприниматели. Как Вам идея? Хотите напомнить о себе - милости прошу. Я думаю земляки с форума с радостью примут участие в обсуждении и в конкурсах на приз учрежденных Вашей компанией.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
FRX
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 16:13
Откуда: местный

Сообщение FRX »

Уважаемый Дмитрий! (кстати мы с вами тёзки)
Значит Вы считаете, что по этой теме народу даже спросить нечего????
Если вы хоть немного бизнесмен, то вы меня удивляете! Трейдингу учатся не один год, а вы говорите что раз вы об этом СЛЫШАЛИ, так и обсуждать нечего!!! Это слова не профессионала как минимум! Или может я вас в чём то не правильно понял?
А обратная связь или отклик о работе своего бизнеса нужен каждому мало мальски грамотному предпринимателю!!! Не каждый придя в бар с девушкой будет требовать "Книгу предложений" что бы оставить там свой отклик!
Что же касается уровня профподготовки, то я могу положить на стол диплом менеджера(не курсов а ВУЗа) и уставы трёх предприятий в г.Орехово-Зуево возглавляемых мною! Так что давайте без излишней иронии относиться к деловым предложениям! Грамотные люди не грызутся в перепалках, а ищут пути совершенствования!
Так что пишите куда присылать документы для регистрации и адрес куда приехать! Мой мэйл у Вас есть!
С уважением Ефимов Д.А. (FRX)
Твоё будущее в твоих руках!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Уважаемый FRX, Вы единственный из всех "бизнесменов" продолжили разговор на форуме. Однако Ваша тема была верно помещена в "Прочее". Если Вы хотите, что бы люди задавали вопросы, попросите Дмитрия вновь открыть Вашу тему, а на большее собственно и не стоит рассчитывать.
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

У меня возникло несколько вопросов к уважаемому FRX.
Сомневаясь, что они уместны в этой ветке, я открыл новую тему в Recycle bin -
http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?t=386
FRX
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 16:13
Откуда: местный

Сообщение FRX »

Уважаемый ART!
Первое с чего я и начал, спросил где можно разместить тему к обсуждению и попросил помощи в правильности формулировки!
Как гость, по моему я правильно поступил, что спросил совета! Не так ли?) А в ответе что услышал?)
С Владимиром же я с удовольствием пообщаюсь и в чате и лично!)
Твоё будущее в твоих руках!
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

FRX писал(а):Первое с чего я и начал, спросил где можно разместить тему к обсуждению и попросил помощи в правильности формулировки!
Прошу прощения, но, насколько я сумел разобраться (надеюсь, Дмитрий-администратор меня поправит), первое, с чего Вы начали, это разместили (может быть, дважды) сообщение откровенно рекламного содержания.
После чего стали, мягко говоря, давать советы ("зря вы закрываете темы рекламного содержания")
Обсуждение чьего бы то ни было профессионализма - вообще, на мой взгляд, выглядит некорректно.
FRX писал(а):А в ответе что услышал?
Полагаю - то, что вытекает из вышеизложенного.
FRX
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 16:13
Откуда: местный

Сообщение FRX »

Уважаемый В!
Вы хотели пообщаться на отдельной странице по моему?
Я уже в десятый раз повторяю, что моё предложение носило рекомендательный характер и никого оскорбить я не намеревался!
Надеюсь по русски все читать умеют!
Уважаемый В! Иначе как хамством ваше поведение назвать не могу!
На странице которую вы указали я дал вам развёрнутый ответ что и к чему! Если не прочитали, то зайдите и сделайте это!
Я тоже могу дать несколько ссылок некорректного поведения с вашей стороны! Но из пока ещё уважения не делаю этого!
Кто не хочет - ищет повод, кто хочет - пути решения!!!
По вашей постоянной апеляции то к админу, то к "униженным и оскорблённым" вы постоянно хотите сказать больше того, на что у вас есть полномочия! Может хватит?
Кто хочет почитать нашу с вами переписку пусть зайдёт по ссылке и почитает!
А выдирать из контекста цитаты и пытаться показать из себя то, чего нет, много ума не надо!
Я представился и могу подтвердить свои полномочия!
Так что продолжение с вашей стороны разговора в подобном тоне прошу прекратить!
Твоё будущее в твоих руках!
FRX
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 16:13
Откуда: местный

Сообщение FRX »

Т. администратор!
Тем что вы перенесли серьёзную тему в разряд " поболтать не о чём" , вы ставите под вопрос вашу компетентность в обсуждении чего либо серьёзного! Не ожидал от солидного человека такого детского поступка типа " Мы вам вот так нагадим"! Кто вам давал право уничижительно относиться к моему бизнесу?
Вам же предлагали варианты к обсуждению! Ну то что в валютном дилинге вы ничего не понимаете вы только что подтвердили! Надеюсь, что только в этом!
Предлагаю вам вместе с володей закрыть тему и удалить всю нашу переписку! Сожалею, что вы не нашли в себе сил сделать хоть пол шага навстречу! Вы же сами сказали мол приезжайте с паспортом и свидетельством!Что же вы молчите по куда?)
Умные люди так не поступают! Вы лично не зная человека общающегося с вами, позволяете себе такие публичные действия!

Я думаю времени до завтрашнего дня вам хватит?
В противном случае я оставляю за собой право не стесняться в средствах достижения вашего наказания!
Твоё будущее в твоих руках!
FRX
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 16:13
Откуда: местный

Сообщение FRX »

Да!
Регистрацию прошу анулировать!
Твоё будущее в твоих руках!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А я считаю, что ВСЕ бизнес-объявы должны находиться на своём месте - НА ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!! :evil: Это ж логично, господа! :D
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

FRX писал(а):Если вы хоть немного бизнесмен, то вы меня удивляете! Трейдингу учатся не один год, а вы говорите что раз вы об этом СЛЫШАЛИ, так и обсуждать нечего!!! Это слова не профессионала как минимум! Или может я вас в чём то не правильно понял?
Да именно слышал, так как это направление меня в данный момент не интересует. А когда заинтересует найду информацию БЕЗ ПРОБЛЕМ (благо поисковиков сейчас море!).
Есть много областей в которых профессионально разбираюсь я, Вы врядли . Неужели это говорит о вашем непрефессионализме?
Или Вы считаете, трейдинг из разряда областей "это должен уметь каждый"?

Причину удаления первого и переноса второго сообщения я уже объяснял: нарушение ПРАВИЛ!
Сейчас Вы только усугубляете "это дело". Обсуждение конструктивных идей - без вопросов! Я только за. А обсуждение на форуме действий администрации и переход на личности (детского поступка типа " Мы вам вот так нагадим"!) - нарушение тех же ПРАВИЛ.

Вы такой быстрый. Если 2 часа не ответил, то уже значит спрятался в кусты.
От своих предложений я не отказываюсь! мой телефон: *удален с потерей актуальности темы. 2011 г* (c 12 до 23). Я пока на больничном - так что во второй половине почти любого дня могу встретиться.

Я не против создания раздела "Предприниматели отвечают". И создания спец. званий для людей подтвердивших свой статус.
Я думаю времени до завтрашнего дня вам хватит?
В противном случае я оставляю за собой право не стесняться в средствах достижения вашего наказания!
А вот здесь по-подробней как Вы меня собираетесь наказывать и главное за что?
Уволить? Так я сам себе спонсор-генератор идей-исполнитель...

ЗЫ. Я правильно понял, что обращались вы ко мне?
"Т. администратор!"
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

По поводу размещения рекламной информации думаю лучше спокойно обсудить при личной встрече.

Самым логичным было бы - размещение предложения обсудить вопросы касающиеся Форекса в, возможно, созданной в будущем ветке, а само объявление на доске объявлений.

Возможно обсуждение размещения рекламы на форуме (но только при наличии обратной гипер-ссылки).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

art писал(а):Уважаемый FRX, Вы единственный из всех "бизнесменов" продолжили разговор на форуме. Однако Ваша тема была верно помещена в "Прочее".
art, тема именно оттуда и удалена. А втрой раз перенесена в Recycle Bin.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Закрыто

Вернуться в «О работе портала»