Модераторам!!!

Вопросы по работе портала (и форума в т.ч.).
Интересные идеи и предложения
FRX
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 16:13
Откуда: местный

Сообщение FRX »

Дмитрий!
Во первых желаю вам скорейшего выздоровления!
Сделаю лишь пару пометок к вами сказанному: на Ореховском сайте интересующие темы могут обсуждаться, а на доске объявлений нет! В этом основной смысл! Если вы успели заметить - моя тема там находится на первом месте! И вопросы там отнюдь не глуппые! Что касаемо подрамников и всего остального, то они находятся значительно ниже! Не так ли?
Что касается в будущем созданной ветки, то чесней было бы вообще не выкладывать тему, тем более в графу с пометкой потрепаться "не о чём"! Именно эта формулировка и вызвала вопрос о серьёзности подхода к обсуждению тем! Просто из уважения к гостям такого делать не стоит! Мы с вами обязательно созвонимся и пообщаемся!
Что касаемо наказания и всего остального.
Ребят! Сейчас реально всё! Я не хочу заострять на этом внимание!
Но была масса моментов, когда вы вели себя не тактично!
Особенно после сотого раза, когда я пытался объяснить, что никого не хотел оскорбить! Если меня не слышат (как Володя), то я делаю вывод, что человек переходит к конфронтации!
Или что-то не так?
Или это такое событие что кто-то с вами не согласен и надо мусолить эту тему до упора?
Сомневаюсь!
Переписываться можно долго! Мы с вами лучше встретимся за чашкой чая и пообщаемся! Ок?Надо дела делать, а не ругаться!
До встречи!
Твоё будущее в твоих руках!
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Уважаемый FRX
Прежде всего, приношу свои извинения за поздний ответ: к сожалению, продолжение обсуждения в этой ветке я обнаружил только сейчас.

Хотел бы объяснить, что не считаю себя связанным обязательством участвовать в обсуждении только на какой-то одной ветке.
На отдельной странице я счел необходимым разместить замечания, которые считаю неуместными здесь. В данной ветке - участвую в обсуждении уместных именно здесь вопросов.

О "хамстве" и "некорректности" моего поведения. Я, откровенно говоря, не понял, о чем это. Если речь о том, что я обратил Ваше внимание на некоторые нестыковки в Ваших же сообщениях, то, мне кажется, стоит или разъяснить это, или проигнорировать.
Если речь - о чем-то другом, то уж не знаю, что и сказать...
FRX писал(а):Кто не хочет - ищет повод, кто хочет - пути решения!!!
Мне кажется, для обсуждения конструктива (конструктивом здесь я называю обсуждение правил и структуры форума) стоило бы дистанцироваться от предыдущего обсуждения (от его содержания и эмоций). Проще говоря - открыть новую ветку.

О цитатах. Да, грешен, люблю отвечать с указанием конкретной цитаты. Мне кажется, это делает более понятным то, что я хочу сказать. «Вырванность из контекста»? Стараюсь, чтобы этого не было, но критику приму с благодарностью.

Все остальное – оставлю без ответа. Суета все это…

Впрочем, добавлю еще одно. По поводу того, что Вы - представились.

В данном разделе есть в свое время мной открытая тема «Об анонимности участников», в которой я недвусмысленно заявил, что, «в случае необходимости, готов подтвердить любое свое сообщение своими полными данными, как письменно, так и при личной встрече». Является ли наша дискуссия случаем такой необходимости? На мой взгляд – нет.
Впрочем, если Вы потребуете какой-либо "сатисфакции" (ну, там, плюнуть в рожу, или еще чего), пишите в ЛС, обсудим.
FRX
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 16:13
Откуда: местный

Сообщение FRX »

Володь!
Ты от самолюбования не устал?)))
Наговорил ты уже достаточно, и тебе ясно дали понять, что с тобой общаться неочем!
Твоё будущее в твоих руках!
FRX
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 16:13
Откуда: местный

Сообщение FRX »

Дмитрий приветствую!
Как здоровье?
Загляни на www.oz-city.ru раздел "Бизнес"
Я имел ввиду форму общения типа этой!
До встречи!
Твоё будущее в твоих руках!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Вечер добрый.
*Лечусь*
Что-то раздела с указанным разделом не нашел.
Кстати, разделение на производство, товары и услуги, как мне кажется несколько "натянуто" и грань разделения трудноуловима.
ИМХО, разделение на направление деятельности (авто, медицина, и т.п.) более логично и информацию будет легче найти.
Хотя не отрицаю, что в моем каталоге информация систематизирована не самым оптимальным образом и есть над чем поработать....
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
FRX
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 16:13
Откуда: местный

Сообщение FRX »

День добрый, Дмитрий!
Тема "Бизнес" это раздел №6 на странице форума.
По поводу разделения по темам есть ещё над чем поработать!
Кстати, Вам мысль на заметку, раздел по бизнес ориентированию довольно перспективный и из своображений увеличения посещаемости и пополнения лицевого счёта! Будет желание - можно подумать по поводу совместной работы!
До встречи!
Твоё будущее в твоих руках!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Всегда открыт для светлых идей...
Но это уже оффтопик )))
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
секрет
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 00:46
Откуда: п-посад

Сообщение секрет »

идею с выборами считаю вполне справедливой к томуже на большинстве форумах админы так и делают
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

секрет, используйте кнопочку цитировать, если может оказаться, что не совсем понятно о чем Вы пишите.

Уточните о каких выборах шла речь в этой ветке (идею о которых Вы "вполне справедливой").

PS. Постарайтесь не посылать по два сообщения подряд!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
секрет
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 00:46
Откуда: п-посад

Сообщение секрет »

я имел ввиду выборы на должность модеров! думаю надо прилюдно открыть голосование на неделю и по итогам выбрать модеров!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

А что есть кандидаты самовыдвиженцы?
Нет проблем - выдвигайте свои кандидатуры.
Требования: членство не менее месяца, активное участие в жизни форума (минимум 100 сообщений на форуме)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Double Zero
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 11:24

Сообщение Double Zero »

Dmitry писал(а):А что есть кандидаты самовыдвиженцы?
Нет проблем - выдвигайте свои кандидатуры.
Требования: членство не менее месяца, активное участие в жизни форума (минимум 100 сообщений на форуме)
МЭДРАЙДЕРА в МОДЕРАТОРЫ!!!
Отличная кандидатура. По всем параметрам подходит!
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

МЭДРАЙДЕРА в МОДЕРАТОРЫ!!!
Гы))
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Double Zero писал(а):
Dmitry писал(а):А что есть кандидаты самовыдвиженцы?
Нет проблем - выдвигайте свои кандидатуры.
Требования: членство не менее месяца, активное участие в жизни форума (минимум 100 сообщений на форуме)
МЭДРАЙДЕРА в МОДЕРАТОРЫ!!!
Отличная кандидатура. По всем параметрам подходит!
Это можно считать самовыдвижением?

Могу сделать раздел "Коляны" и модерируй его. Если обещаете прикалываться ТОЛЬКО там (и очистить от, как вам могло показаться, смешных шуток ветку с Часовней), то сниму бан с Вас обоих.

Ваш ход.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Double Zero
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 11:24

Сообщение Double Zero »

Dmitry писал(а):
Double Zero писал(а):
МЭДРАЙДЕРА в МОДЕРАТОРЫ!!!
Отличная кандидатура. По всем параметрам подходит!
Это можно считать самовыдвижением?

Могу сделать раздел "Коляны" и модерируй его. Если обещаете прикалываться ТОЛЬКО там (и очистить от, как вам могло показаться, смешных шуток ветку с Часовней), то сниму бан с Вас обоих.

Ваш ход.
Это можно считать как угодно. Это свободная страна.

1. Неужели ты думаешь, что МЭДРАЙДЕРУ за счастье будет модерировать (читай фильтровать) раздел КОЛЯНЫ ради того, чтоб хоть чего-то модерировать? Абсурд.

2. Шутка с Часовней - вероятно входит в десятку лучшего из того что вообще было на этом форуме за время его существования. Если у человека нет ни чувства юмора, ни сообразительности чтобы понять, что над ним прикалываются - это его проблемы. Никаких оскорблений личности допущено не было.

3. Лично мне - абсолютно до лампочки, разбанишь ты кого-нибудь или вообще, сотрёшь к ***ням весь этот форум.
Dmitriy писал(а):сниму бан с Вас обоих
А с dp?
Последний раз редактировалось Double Zero 24 мар 2006, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «О работе портала»