Санрайз-Лайт Павловский Посад

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Закрыто
maxzar
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 12:47
Откуда: ПП

Санрайз-Лайт Павловский Посад

Сообщение maxzar »

29 сентября у нас в городе открылся Франчайзинговый магазин сети "Санрайз Лайт". Адрес ул. Герцена, д.11 (вроде так), бывший магазин "Детский мир".
Как известно, московский гипермаркет Санрайз является крупнейшим компьютерным гипермаркетом. К тому же одним из самых дешевых (если даже не самый дешевый).
И вот интересно было узнать на сколько цены в нашем Лайте будут выше московских, надо ли будет продолжать мотаться в Москву за компьютерными покупками.
Итак, сегодня зашел посмотрел цены и распросил менеджера о порядке работы.
По ценам (ну конечно не с точностью до рубля, но примерно):
1. Носитель информации Transflash(Micro SD) 2Gb Apacer. Цена в Москве 593 руб. Цена у нас - 711 руб. Наценка 118руб или почти 20%
2. HDD IDE 3,5'' 80Gb Western Digital 7200 8Mb. Цена в Москве 1210 руб. Цена у нас - 1485 руб (точно не помню). Наценка 275руб или опять почти 20%.
По-моему не так и мало накидывают. Конечно по сравнению с Компьютисом или Аскадом(Позитроникой) выгода наверное есть, но про московский гипермаркет забывать явно рано.

Доставка товара по словам менеджера производится 2 раза в неделю (среда, суббота). Доставка по городу включена в стоимость. Я так понял доставят домой. Но за мелочевкой может и в магазин придется прийти. Так что кажый пусть решает сам. Может я просто на такие товары наткнулся, а другие дешевле будут.
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Сообщение Ane »

да мне тоже интересно, почему отличаются так сильно склады гипермаркета и системы лайт.
я тут одну вещь хочу купить (она жутко тяжелая, не довезу сама), на складе гипермаркета она есть, на распределительном складе тоже есть, а в палпосадском лайте нету. :(
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Ane, а Вы пробовали хотя бы в Про купить что-то с распределительного или "под заказ"? Хотя если есть звездочки, то странно - я бы позвонил (если очччень нужно) может на сайте глюк какой-то.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Слава Т
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 11:19

Сообщение Слава Т »

Я работаю консультантом в обсуждаемом магазине. И могу ответить на интересующие вопросы. Надеюсь делать это опереативно. Интересуйтесь ценами, и наличием. Конечно вы правы, цены отличаются от московского санрайза-про, но прикол в том, что на тяжелые вещи все равно дешевле покупать через нас, так как доставка бесплатно. А легкие реально дешевле. Например флешки любого формата в 2 раза.

Наша страницу в сети санрайза: pposad.sunrise.ru
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Был на днях в Санрайз ПРО - так вот если бы не сделал бы предварительнный заказ по КПП (для этого должен быть аванс минимум на карте в размере 1% от покупки), то
- вернулся без того за чем ездил (пока ехал наличие из ** превратилось в полное отсутствие)
- но даже если бы и было в наличии, то от м. Савеловская до "ПРО" и обратно до Курской потратил бы не ~3 часа (как это было в моем случае), а... даже страшно представить сколько.

PS. Повторюсь все что мне нужно было оплатить зарезервированный и уже лежащий на полочках заказ и оббежать все выдачи по которым его разбросало (с очередью и ожиданием пока "выкатят").
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
overclocker
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 18:24

Сообщение overclocker »

Dmitry писал(а): то от м. Савеловская до "ПРО" и обратно до Курской потратил бы не ~3 часа (как это было в моем случае), а... даже страшно представить сколько.
Открою всем маленький секрет. До санрайза можно добраться гораздо быстрее.
Выходите на курском вокзале. Переходите на платформы курского напровления. Садитесь на эликтричку белоруского направления(в сторону коланчёвки) Не путать с рижским направлением. И выходите на третьей остановке "станколит". Всё вы у санрайза. Садитесь в головной вагон.
Это самая адекватная фирма пожалуй во всей Москве. Чего уж говорить о Павловском Посаде. Пользовался и гарантией и манибеком, а теперь ещё и круглосуточно работает(ПРО).
Если кто там давно небыл.... там теперь электронные кассы. И народу прибавилось.
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Сообщение Ane »

секрет этот всем давно известен :D
единственная сложность - уехать обратно. там баааааааальшой перерыв днем, так что надо подгадывать по времени
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Санрайз-Лайт Павловский Посад

Сообщение denys7766 »

Кстати что с магазином то ?закрыли?
nigom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:45

Re: Санрайз-Лайт Павловский Посад

Сообщение nigom »

уже давненько)))
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Санрайз-Лайт Павловский Посад

Сообщение denys7766 »

Жаль,что так всё быстро закончилось
V)st@
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:48
Откуда: ПП

Re: Санрайз-Лайт Павловский Посад

Сообщение V)st@ »

denys7766 писал(а):Жаль,что так всё быстро закончилось
Так он и не нужен был. Я например за комплектующими езжу обычно в Москву... в ОЛДИ, X-Memory или Ф-Центр. Все-таки не так далеко, да и напорядок дешевле :)
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Санрайз-Лайт Павловский Посад

Сообщение denys7766 »

Vista |M| писал(а):езжу обычно в Москву... Все-таки не так далеко
ага совсем близко :lol:
Евгеньевич
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:06
Точная дата рождения: 05.11.1974
Откуда: Павловский-Посад. городок
Контактная информация:

Re: Санрайз-Лайт Павловский Посад

Сообщение Евгеньевич »

Vista |M| писал(а):Так он и не нужен был. Я например за комплектующими езжу обычно в Москву... в ОЛДИ, X-Memory или Ф-Центр. Все-таки не так далеко, да и напорядок дешевле :)
Адресок не подскажите этих центров.А то я только на Митинский мотаюсь.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Санрайз-Лайт Павловский Посад

Сообщение Nemo »

Я чаще всего покупаю в Форуме. Авиамоторная, д. 44, стр.2.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Санрайз-Лайт Павловский Посад

Сообщение Dmitry »

Nemo, значит... учеба проходи в МЭИ ;)
Вот только там в последнее время аншлаг не хуже санрайза :lol: А по другим вещам цены сравнимые с санрайзом (вот только дисконты у них маловаты)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
V)st@
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:48
Откуда: ПП

Re: Санрайз-Лайт Павловский Посад

Сообщение V)st@ »

denys7766 писал(а):ага совсем близко
Так это не в Питер ехать :lol: . Так что близко :)
Евгеньевич писал(а):Адресок не подскажите этих центров.А то я только на Митинский мотаюсь.
У ОЛДИ несколько магазинов в Москве, я предпочитаю ездить в Текстильщики. М. Текстильщики, ул. Малышева 20. Не совсем рядом с метро, мин 10-15 пешком, но там одни из самых низких цен по Москве. Здесь можно более подробно посмотреть адреса магазинов: _http://www.oldi.ru/about/index.php?pgt=address1

X-Memory. Новый магазин на Савеловской, но уже завоевавший популярность особенно среди оверов.
Координаты тут: _http://xmemory.ru/osnov.php?idraz=106

У Ф-Центра три магазина в Москве. Адреса можно глянуть на их сайте: _http://www.fcenter.ru/company.shtml?about/shops
Nemo писал(а):Я чаще всего покупаю в Форуме. Авиамоторная, д. 44, стр.2.
Тоже один раз по мелочевке покупал там. Радиаторы для видеокарты от одной хорошей фирмы.

В нашей Позитронике редко вообще что-то покупаю, выбор небольшой, цены высокие, впрочем это касается и Компьюти'C
Закрыто

Вернуться в «Клуб потребителей»