Маджонг в живую в ПП

Здесь мы отдыхаем :-)
Ответить
Tengoku
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:39

Маджонг в живую в ПП

Сообщение Tengoku »

Маджонг стал уже давно моей любимой игрой. Но сыграть в живую получается не часто из-за малого количества людей, которые вообще знают что такое маджонг (не считаю игры на разбор стены из костей маджонга, которая так популярна). Маджонг - это древний китайский преферанс, играется вчетвером. В Москву ехать для того что бы сыграть - это долго, тем более одна партия маджонга в среднем длится не менее 2 часов. Хотя ребята регулярно собираются
Очень часто играю онлайн. Гамблер даже проводит очные турниры по маджонгу - спортивному, классическому, парному. Еще с недавних пор нравится риичи - это Японский Современный маджонг.
Итого: для партии в маджонг требуются 4 человека (чего у меня нет! у меня есть один человек - я) и комплект маджонга. Я приобрету комплект сразу же как будут желающие.
Правила дам.
Живу ул. Орджоникидзе, д.27
Последний раз редактировалось Tengoku 21 окт 2007, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Поиграйте со мной в маджонг, если вы знаете что это такое! Если не знаете - я научу (но не путайте с китайским пасьянсом!!)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Tengoku, маджонг маджонгом, но не стоит ссылками мусорить :roll: . Поисковики никто не отменял - кто интересовался уже небось посмотрел :wink:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Форумные игры»