Ищу девушку

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
Ответить
Handy
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 апр 2006, 10:40
Откуда: г. Павлов-Посад

Сообщение Handy »

vol4ok писал(а):А помешанность на деньгах-это не есть гуд.Я до денег не жадная.И не люблю девушек на шмотках помешанных.Пустоголовые какие то.
С этим могу не согласиться. По-моему, разносторонность только приветствуется, а Вас бросает в крайности. А разве нельзя увлекаться иностранными языками, путешествиями, международным правом, многоразовым прочтением Данте, С. Моэма, Селинджера и в тоже время одеваться стильно в дорогие вещи (пусть и с рапродажи), "пахнуть" неплохим парфюмом и ездить на личном автомобиле.
А фразу "я до денег не жадная" можно рассматривать двояко:
1. Что Вы великодушны.
2. Предпочитаете перебиваться случайными заработками.
Dem jedem sein
single
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 16:59
Откуда: Павловский Посад

Сообщение single »

MAKSim писал(а):с ума можно сойти, может кошку завести,
Одиночество - страшная вещь. И животные тут не помогут. Это иллюзия. Животные - это хорошо, но человека никто не заменит.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Неужели одиночество так страшно? Если бы оно было ТАК СТРАШНО, то семья в обществе была бы более популярна, чем она есть сейчас.
А животных лучше заводить не от одиночества - а наоборот, от издержек коллективной жизни. Они хорошо снимают стресс.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

2 MAKSim
А Вы где девушку ищете (если ищете?).Понимаю,что говорю банальные вещи,но можно и в библиотеку,например, сходить.Или на каток.Кто ищет,тот всегда найдёт!
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Видимо не там ищет
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Сообщение Agent_ »

MAKSim писал(а):ТАк если блин как Илья Муромец на печки сидеть и ждать неизвестно чего, так вряд ли чего из этого выйдет, а житьь то хочется сейчас
ты будешь смеяться, но у меня всё как раз было наоборот

мне 22, я любил сильно одну девушку, но она была с другим. Убивался я долго, в январе-феврале был кризис полнейший. В семье проблемы, + горел диплом, надо было как то его доделывать + вот с девушкой этой нелады.. в общем в марте-апреле у меня вся эта херь прошла.. ну а дальше пошло -поехало. С головой ушёл в творчество. Организовал группу, в которой играл на гитаре и пел, а так же ушёл весь в учёбу, доделывал диплом, и она (девушка) как то стала сама собой забываться
всё лето был один можно так сказать, вообще даже не было с моей стороны никаких попыток с кем либо познакомиться из прекрасного пола
А в августе вот так случайно вышло, БАЦ и познакомился с девушкой, через друга одного. И тут пошло -поехало... отношения стали развиваться. Причём я не воспринимал её как девушку вообще, только как друга... Ну а потом всё и началось
сентябрь-октябрь этого года - вообще было самое офигительное время в моей жизни)) были вместе.
на данный момент, уже полтора месяца идёт у нас с ней процесс разрыва, всё никак не расстанемся... надо бы подвести окончательную черту, хоть этого и не хочется делать, но придётся...

так что не парься. Всё в нашей жизни происходит по законам случайных процессов... найдёшь ещё свою любовь я надеюсь))
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Сообщение Agent_ »

А фразу "я до денег не жадная"
на мой сугубо личный взгляд эта фраза однозначна и воспринимается так, что деньги для этого человека не являются первичной целью в приоритетах. И это хорошо.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Agent_ писал(а): сентябрь-октябрь этого года - вообще было самое офигительное время в моей жизни)) были вместе.

на данный момент, уже полтора месяца идёт у нас с ней процесс разрыва, всё никак не расстанемся... надо бы подвести окончательную черту, хоть этого и не хочется делать, но придётся...
Если так всё было офигенно, зачем рвать-то отношения? Куда это "было" ушло?
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Сообщение Agent_ »

Фигаро писал(а):
Agent_ писал(а): сентябрь-октябрь этого года - вообще было самое офигительное время в моей жизни)) были вместе.

на данный момент, уже полтора месяца идёт у нас с ней процесс разрыва, всё никак не расстанемся... надо бы подвести окончательную черту, хоть этого и не хочется делать, но придётся...
Если так всё было офигенно, зачем рвать-то отношения? Куда это "было" ушло?
ну скажем так... немного несошлись характерами. я сам ничего рвать не хотел. её инициатива была. пытался всё вернут как было, НО не получилось
warlock
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 20:55

Сообщение warlock »

Знакомиться можно везде где только видишь девушек тебе симпатичных... и не надо специально для этого ходить на каток или в библиотееку... Вопрос только в том может ли человек завязать разговор с противоположным полом...
ICQ 421-669-793
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

Вот с этим нельзя не согласиться.всё с опытом приходит.
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
warlock
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 20:55

Сообщение warlock »

Да так же это зависит как развивать отот опыт... Как я прочитал в одной книге если делать "ничего" то и в результате получишь "ничего"...
ICQ 421-669-793
NoComment
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 16:50

Re: Ищу девушку

Сообщение NoComment »

Не надо никого искать... это глупо!!! Девушка найдется сама по себе у каждого из ребят.
А пока она ищется все ходим по субботам в оо3, ну а если она долго ищется то едем в Ногинск в клуб адреналин - там точно найдется любая )))))
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Ищу девушку

Сообщение Амели »

NoComment писал(а): А пока она ищется все ходим по субботам в оо3)
завтра обязательно придем, а Вы там будете? :oops:
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
Оксана111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 17:21

Re: Ищу девушку

Сообщение Оксана111 »

Зачем ее искать , она сама найдется!!! когда вы этого будете меньше всего ждать))))
Красота - страшная сила!!!
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»