Измена

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Измена

Сообщение katyushka200788 »

проявления комплекса неполноценности
на мой взгляд вы путаете понятия ревности и чувства собственности.возьмем к примеру детей,у меня дочь любит очень одного пупса и если кто-то его берет,она начинаеи психовать,по вашему у нее комплекс неполноценности :lol: нет это обостренное чувство собственности,в детстве оно очень сильно развито и проходит с годами,вот у меня оно еще не пройдет,разум говорит одно,а чувства другое.
матерям ревную
может не понятно выразилась,ревную не вплане количества вниманя и прочих утех,а в моем отношении к нему-- ну я как собака ,а мужик это кость и если ее берет кто-то другой ,то я злюсь,собственность то моя,блин так грубо написала,просто пипец,но надеюсь доходчиво ;)
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Аватара пользователя
Авария
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:03
Точная дата рождения: 18.02.1983
Откуда: Ленская
Контактная информация:

Re: Измена

Сообщение Авария »

katyushka200788 писал(а): на мой взгляд вы путаете понятия ревности и чувства собственности
Нет, я говрлила именно о комплексе неполноценности вкупе и чувством собственничества. Вот, допустим, я в себе уверена, знаю, что для моего мужчины я лучшая, поэтому не ревную. А зачем? А ревнивый человек не уверен в себе, вот и ревнует к каждому столбу, так как считает любого встречного лучше себя. Это что касается комплексов.
к примеру детей,у меня дочь любит очень одного пупса и если кто-то его берет,она начинаеи психовать
Тут другая сторона. Вот и ревнивый мужики до сих пор из детства не выросли и свою женщину воспринимают как игрушку, вещь. Поэтому я их и терпеть не могу - не хочу быть вещью!
не вплане количества вниманя и прочих утех
А у меня по другому. Я как раз на своего злюсь если он мне, по моему мнению, внимания мало уделяет. Вот, например пошел, мой муж на днях машину ремонтировать на целый день. Для меня же. А я разбесилась. Мне внимания мало. Поэтому я и говорю, что одноразовый быстрый трах на стороне - это для меня не измена, а любовь, другая семья на стороне - это совсем другое дело, ей же тоже внимание надо уделять, тратить на нее МОЕ время. Вот как-то так. :)
Я такая какая есть и не собираюсь меняться!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Измена

Сообщение Амели »

Авария писал(а): Вот, допустим, я в себе уверена, знаю, что для моего мужчины я лучшая, поэтому не ревную. А зачем? А ревнивый человек не уверен в себе, вот и ревнует к каждому столбу, так как считает любого встречного лучше себя. Это что касается комплексов.
самовнушение - великая вещь!
доведи меня до сарказма
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Измена

Сообщение katyushka200788 »

быстрый трах на стороне
а потом к вам в постель с букетом венерических,не плохой подарок от любимого
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Измена

Сообщение Фигаро »

проявления комплекса неполноценности
Это всего лишь ОДНА из многих версий появления ревности.

Ещё одна версия, которая на сегодняшний день является достоверней, чем версия комплекса неполноценности - это неврологические проблемы внутри- или постутробного развития ребёнка. Ревность обусловлена проявлением неврологических проблем в детстве. Недоразвитие опредлённых клеток мозга.


Так что, ревность не воспитывается, с ней рождаются. :)

Большая вероятность того, что нервные детки (или с СДВГ) в будущем будут страдать от ревности...
Аватара пользователя
Авария
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:03
Точная дата рождения: 18.02.1983
Откуда: Ленская
Контактная информация:

Re: Измена

Сообщение Авария »

katyushka200788, нет, таких букетов мне не надо. Я лучше ему сама презики куплю, чтобы оградить себя от таких "подарков".

Фигаро, я тоже слышала такую версию.
Я такая какая есть и не собираюсь меняться!
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Измена

Сообщение Лапочка »

Авария: Я лучше ему сама презики куплю, чтобы оградить себя от таких "подарков".

Высокие отношения... Я своему сразу удавку куплю :)
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Измена

Сообщение katyushka200788 »

[quoteЯ своему сразу удавку куплю][/quote]
:lol: да вы милостливы дама,я бы привязала к стулу и посадила его под капающую воду,чтоб ему мозг прокапало медленно и верно,до кончины,как в старые времена пытку устраивали :lol: :lol:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Solmir
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:57
Откуда: Павловский Посад

Re: Измена

Сообщение Solmir »

Да, девченки, кто во что горазд... Удавка, пытка. :lol: А как сами? Для вас измена так уж неприемлима?
"Этот мир сделал из меня эгоиста..."
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Измена

Сообщение Амели »

для меня - неприемлема. хотя в моем окружении очень много мужчин (коллег и друзей), но о каком-либо физическом контакте с ними речи быть не может, флиртовать люблю, но не более. но это на сегодняшний момент. что будет дальше (через 5-10 лет совместной жизни) я не знаю.
доведи меня до сарказма
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Измена

Сообщение Лапочка »

Мужская логика......

Переспал с другой... Один раз... Еду домой... Догадается или нет???

Вечер. Ужин. Все, как всегда...

Ночь. Она закрылась в спальне... Наверное, очень устала...

Спал один на диване. Утро. Ее нет... Завтрака тоже... Наверное, торопилась...

День. Офис. Вечер. Ее нет... Наверное, задерживается - много работы...

Ночь. Утро. Она не пришла... Наверное, к маме уехала... Соскучилась...

Прошла неделя. Мобильник отключен... Наверное, сильно соскучилась...

...Две недели. Мобильник все еще отключен... Наверное, зарядка села, а устройство сгорело...

...Месяц. Ехал с работы... В окно автобуса увидел ее... Хм... с каким-то парнем... Наверное, друг... или брат неизвестный...

Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус "помолвлена"... Наверное, со мной... Почему не сказала? Наверное, сюрприз...

Три месяца. Статус "замужем". Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно... Надо, что-то делать... Наверное, догадалась...
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Измена

Сообщение Фигаро »

Для вас измена так уж неприемлима?
Да, неприемлема.

За все эти годы муж всё делает так, чтобы я в нём даже не усомнилась. Поэтому я уверена, что измен нет. Я тоже плачу верностью. Если будет измена, будет предательство, а предательства я не потерплю. :evil:
Аватара пользователя
Авария
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:03
Точная дата рождения: 18.02.1983
Откуда: Ленская
Контактная информация:

Re: Измена

Сообщение Авария »

Solmir писал(а): А как сами? Для вас измена так уж неприемлима?
Лично для меня вопрос не стоит приемлима или нет. Для меня вопрос всегда стоит - "А надо ли мне это?". В данный момент мне это не надо, я люблю своего мужа и у меня начинается рвотный рефлекс от одной мысли о том, что меня будет лапать кто-то другой. В то же время я не могу предвидеть, что будет с нами через несколько лет.

Кстати самое интересное в том, что не смотря на мое легкое отношение к одноразовым изменам, ни один из тех мужчин, которые были в моей жизни мне не изменял. Видимо сладок только запретный плод, а если можно то не так и хочется.... :?:
Я такая какая есть и не собираюсь меняться!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Измена

Сообщение Амели »

"Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству" (с) А.П. Чехов.
доведи меня до сарказма
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Измена

Сообщение falcon »

Если тебе изменил муж, то радуйся, что он изменил тебе, а не всему человечеству. (с)falcon
ЗЫ. Чехов был женщина.(имхо)
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»