Измена

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Ivarra
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Точная дата рождения: 22-11- 0
Откуда: Москва - Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Измена

Сообщение Ivarra »

Я побывала в отпуске...
Ужас....Я когда-то встречалась с парнем.Он младше меня на 9 лет.Хотел жениться на мне ,но у меня 2 детей,мальчик и девочка.Короче я не доверяла ему,потому что он молод.Потом я оставила его нагло и бесповоротно.Так и сказала,что мы расстаемся,потому что ко мне приедет человек,который любит меня уже 12 лет(это мой теперешний муж)Блин,я и не думала тогда,что могу сделать ему больно.Прошло уже 6 лет.Когда мы случайно встречались,я всегда чувствовала его пристальный взгляд. ...Друг нашей семьи в этой деревне-его брат...Вечер,жара,мы решили съездить на реку.Мы уже чуть выпили,но моего мужа разморило.Он решил домой идти.Сашка(тот друг)решил отвезти его.По дороге заехали в гаражи,а там ОН.Празднует месяц ребенку...Он,оказывается в мае женился,и родил ребенка.Я была искренне рада.Я и сейчас рада.Так и должно было быть.Коля(тот парень)спросил разрешения у моего мужа поговорить со мной.Мой муж знает ,что у нас были отношения.Но он доверяет мне.И потому просто разрешил.Разговор ниочем(это ты могла быть моей женой,это ты могла родить мне ребенка...)Короче на реку он поехал с нами. Мужа мы доставили домой,я получила наставления вести себя прилично,что я и делала. Потом мы поехали к Сашке-должна с работы была прийти его жена Марина.Мы её дождались,еще посидели,а потом Марина и Коля решили меня проводить.Надо сказать,что моя деревня находится в 20 минутах хотьбы от их деревни.В общем Марина с полпути пошла домой,а мы с Колей пошли дальше.Всю дорогу он говорил мне нежные слова,напоминал,как и что между нами было тогда...Оказывается он помнит не только то,во что я была одета,когда приезжала в деревню в те годы,но и то,что я говорила ему.За многое мне было неудобно,я не просто обижала его,я издевалась над ним.Я помню,как,играясь с ним, получала удовольствие... так мы дошли до его поля,на котором его семья косит траву.Сено...скирда...поцелуи...ласки...Я чуть не растворилась во всем этом....Еле очнулась.Пришлось и его вернуть в чувство.Ударила. Я не захотела продолжать.Ведь тогда,не знаю как он,но я бы точно жалела.Я очень люблю мужа,но тут как затмение. вот так. А через день,когда мы пошли к Марине и Саше,походили мимо его дома.И у меня бешенно колотилось сердце от стыда,от желания увидеть его и от того,что было страшно,вдруг муж догадается.Но у нас НИЧЕГО НЕ БЫЛО!СЕКСА НЕ БЫЛО! Я шла и косилась на его дом.И он вышел из сада.Такой молоденький,такой красивый,блондинчик.Такой сильный,крепкий,нахрапистый... Пишу тебе,а у самой сердце замирает.Почему?Я же точно знаю,что не люблю его!Что это?Инстинкт что ли?Бред... В общем я до сих пор в сметении.Хочу и не хочу забыть. вот так.
Каждый хочет найти истину...А готов ли он её знать?..
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Измена

Сообщение falcon »

Не сочтите за критику, нарушены 7 и 10 заповеди Божии - «Не прелюбодействуй» ; «Не желай дома ближнего твоего, не желай жены ближнего твоего... ». Печально…
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Измена

Сообщение Амели »

falcon писал(а): Печально…
а мне понравилось. люблю такие истории.
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Измена

Сообщение Михаил Анатольевич »

Таких историй как и грязи на дорогах России матушки, полно.
Ну что поделать, животные чувства, привет от скотских мыслей и винерических заболеваний.
Спаси Господи.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Измена

Сообщение Амели »

Михаил Анатольевич, фу, мерзость какая
здесь о другом речь.
доведи меня до сарказма
Ivarra
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Точная дата рождения: 22-11- 0
Откуда: Москва - Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Измена

Сообщение Ivarra »

Михаил Анатольевич писал(а):Таких историй как и грязи на дорогах России матушки, полно.
Ну что поделать, животные чувства, привет от скотских мыслей и винерических заболеваний.
Спаси Господи.
Жаль,Вы,уважаемый,ничего не поняли.Я не писала об измене,а потому речь не идет о заболеваниях.Ну что поделать...Лысый-то всегда о расческе...Не писала о желании дома не моего,где Вы это усмотрели.Я писала о чувствах,я писала о сожалении,что что-то случилось,а что-то нет.Я писала о своих и несвоих ошибках.Но это Ваш выбор-осудить или нет,хотя...Не суди и не судим будешь...Или Вы безгрешны?

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
Амели писал(а):
falcon писал(а): Печально…
а мне понравилось. люблю такие истории.
Спасибо Амели,за поддержку.У тебя интересная авка.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
falcon,а вы все заповеди соблюдаете?
Каждый хочет найти истину...А готов ли он её знать?..
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Измена

Сообщение falcon »

Увы не все, поэтому и печально…
Надеюсь Вы не думаете, что я кого-то сужу, это Прерогатива Того кто дал людям заповеди, просто очень хочется чтобы мы, люди взрослые, понимали что гуд, а что не есть гуд. ;)
Ivarra
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Точная дата рождения: 22-11- 0
Откуда: Москва - Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Измена

Сообщение Ivarra »

falcon,а Вы не поняли ведь ничего.Ни-че-го!Как робот.
Мое сердце рвется.Лучше подскажите,как его успокоить.То,что это "не гуд"(разве вы немец?)я и сама знаю.Но как?Как остановить все то,что происходит?Я знаю,что это все неправильно.Но,вспоминая,сердце бьется.И мне стыдно за это ощущение,я боюсь,что,как ни банально,муж услышит этот стук.Но ведь НИЧЕГО не произошло!Я не изменила мужу в мужском понимании!Но ...
С тех пор,как я рассталась с ним,вышла замуж,прошло 6 лет.И,повторюсь,я ЛЮБЛЮ своего мужа.Но это что за затмение!?Как с этим справиться?Я жалею и рада одновременно,что мы не были вместе!И дело не в заповедях!Я не хочу и не стану предавать мужа.Но как больно!
Каждый хочет найти истину...А готов ли он её знать?..
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Измена

Сообщение falcon »

Не имею права в данном случае давать советы, так как не был в вашей “шкуре” , но я скорей всего пошел бы в храм и попросил помощи у Пресвятой Богородицы о душевном спокойствии. А дело все-таки в заповедях, ведь мужчина с которым Вы когда-то встречались не имел права так поступать, и честь Вам и хвала что сумели остановиться, иначе мучались бы несравнимо больше.
ЗЫ. А чувство стыда – это чувство живого Человека, вот если его нет , тогда дело плохо, совсем плохо.
Ivarra
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Точная дата рождения: 22-11- 0
Откуда: Москва - Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Измена

Сообщение Ivarra »

Ну вот и то легче.Сама то себя я уже 100 раз осудила.А вот поддержка не помешает.Спасибо!
Каждый хочет найти истину...А готов ли он её знать?..
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Измена

Сообщение falcon »

Ivarra писал(а):Сама то себя я уже 100 раз осудила
Я б так не смог (самолюбия выше крыши), да пребудет всегда с Вами – Вера, Надежда, Любовь. Аминь! :D
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Измена

Сообщение Пенсионер »

А кто знает, что есть грех а глазах Господа? Может быть из чувства стыда и так называемой "грязи", которую общество насаждает, она прошла мимо своего счастья?
Solmir
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:57
Откуда: Павловский Посад

Re: Измена

Сообщение Solmir »

Притча о женщине, которая не желала нести свой крест. (автор Андрей Бердышев)

Одной женщине очень не нравилась, та жизнь, которую ей приходилось вести. Она постоянно роптала на Бога, говоря: «Зачем, Бог, Ты заставляешь меня нести этот крест, я не хочу, мне не удобно. Нельзя ли мне дать что-то получше».
Ночью ей приснился сон. Идет она по городу и тащит на себе огромный крест. Идет и жалуется всем, как несчастна ее жизнь и что она не хочет нести этот крест и зачем Бог на нее возложил это бремя. Перед собой женщина увидела церковь и решила занести туда свой крест и сдать его священнику. Она зашла и вдруг увидела, что в церкви стояли другие разные красивые кресты. Она отставила к стене свой крест и пошла выбирать другой. Первый крест, который она увидела, был весь из чистого золота, он величественно сверкал на солнце, демонстрируя всем свое достоинство. Женщина решила, что вот он ее крест именно о нем она мечтала столько времени, именно он идеал ее воображения. Она подошла к кресту и стала примиряться, как взять его, но, сколько бы усилий она не прилагала, все они были тщетными. Крест оказался очень тяжелым. Все что удалось женщине - чуть-чуть качнуть крест и он всей своей массой повалился на нее, едва ли не раздавив ее.
Женщина отошла от этого креста, стерла со лба выступившую испарину и подумала: нет это не тот крест, который мне нужен, уж больно он тяжел для меня. Пойду, поищу, нет ли здесь что-нибудь другого более подходящего, легкого.
Ей сразу же в глаза бросился другой неплохой крест. На вид он был значительно легче первого, но не уступал ему по красоте. Он тоже блестел на солнце, потому что был весь измазан медом. «Какой прекрасный сладкий крест, - подумала женщина. – С таким крестом я никогда не пропаду, и буду жить как у Христа за пазухой».
Надеясь, что ее поиски наконец-то увенчались успехом, женщина энергично подошла к кресту и положила его себе на спину. Все бы ничего, но крест оказался скользким от меда, которым он был покрыт. Он так и норовил соскользнуть со спины, от этого ношение его было весьма затруднено. Бедная страдалица постоянно поправляла его, изрядно замарав свои руки. После долгих попыток женщине пришлось отказаться от медового креста, она поняла, что от сладкого креста жизнь слаще не становится. Но даже после того как она отставила этот крест в сторону ее проблемы не закончились вся ее одежда и руки были перепачканы вязкой массой. Теперь до чего бы она ни дотрагивалось прилипало к ней, оставляя грязные пятна на одежде. Руки очень быстро стали грязными из-за пыли, которая покрывала неказистую церковную утварь. «Что за дурная идея пришла мне в голову взять этот крест в свои руки, - думала женщина.- Наверняка здесь есть более достойные кресты, чем этот «замарашка».
Вглядываясь в полумрак церкви, она действительно увидела такой крест, который сразу позволил ей забыть две предыдущие неудачи. Этот крест не мог оставить равнодушным даже самого черствого человека. Он был весь от самого своего основания до макушки покрыт цветами. Такое разнообразие красок способно растопить самое каменное сердце. Женщина долга не решалась подойти к этому шедевру. Она смотрела на него издалека, воображая, как она пойдет с ним по городу, и как люди будут удивляться, и завидовать ей говоря: «Вот это красота. Надо же, как некоторым везет». Она представляла, как изменится ее дом, если она внесет туда этот прекрасный несравненный крест. А запах. Крест источал тонкий изысканный запах. В этом запахе женщина узнала все то дорогое и ценное к чему стремится каждый человек.
Наполненная грезами женщина подошла к цветочному кресту и уверено протянула свои измученные руки к своей мечте. Но боль пронзила ее тело, развевая сладкий туман в голове. Под цветами на кресте были острые ядовитые шипы, которые разрывали ее плоть, принося адское мучение. Женщина попыталась нащупать на кресте место, где бы не было шипов, но весь крест на всем протяжении был покрыт зловещими колючками. Не веря, что мечта ускользает из рук, женщина снова и снова пыталась ухватиться за крест и острые «когти» цветков все больнее впивались в ее тело и душу. Совсем обессиленная она рухнула на пол, истекая алой кровью.
Какой кошмар творился в голове мученицы. Все что раньше она строила в своем воображении, разрушилось за одну минуту. Рушились не только ее мечты, но и сам смысл жизни показался далеким и не понятным.
Грязное, окровавленное тело женщины отказывалось слушаться. Словно кадры немого кино пролетели в ее голове последние полчаса, которые женщина провела в церкви. Ей пришлось приложить не мало усилий, чтобы подняться и сделать первый шаг к двери.
Подойдя к стене, женщина взяла первый попавшийся крест и обреченно поплелась домой. Ее удивило, насколько удобен и легок этот крест для нее. Расположив его на своей спине, она уныло стремилась наружу, на свежий воздух. Лишь вздох свежего приятного воздуха позволил ей, наконец, до конца осмыслить то, что с ней произошло. Но самое большое потрясение с ней произошло оттого, что она увидела, что крест на ее спине это тот самый крест, с которым она пришла в церковь.
И не было для нее ничего ценнее и любимее чем этот крест.
http://www.foru.ru/slovo.4135.2.html
"Этот мир сделал из меня эгоиста..."
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Измена

Сообщение Михаил Анатольевич »

Лев Николаевич Толстой, уж куда более маститый писатель, чем мы с вами. Так что он изобразил в романе Анна Каренина, да ничего хорошего. Хотя и сам автор был непрочь, но талант, всегда больше того, кому он дан.
Хотя не удивлюсь, что некоторым дамочкам незнаком не Лев Николаевич Толстой, а если и знаком то по анекдотам, а об Анне Каренине, героине романа, известно, что она бросилась под поезд.
Так я к чему, очень всё в наше время отупело, похоть и вожделения, стали путать с любовью, или даже с Любовью, и любую венерию готовы воспевать, но понятно, что без особых талантов, но достойно поэзии скотского двора.
Спаси Господи.
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Измена

Сообщение Пенсионер »

Анна, как яркий литературный пример измены? Допустим. А также Аксинья, Катерина Измайлова и Анна Сергеевна.
Михаил Анатольевич, а вдруг с Вами подобное случится, что тогда Вы делать будете? Это я к: " Не судите, да не судимы будете."

А для тех, кто готов впустить в себя более широкий взгляд на предмет - ссылочка:
http://zhurnal.lib.ru/w/woroncowajurxew ... nina.shtml
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»