Где в П-Посаде нормальная парикмахерская (муж. зал)?

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Teuton
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:52
Откуда: П-Посад

Где в П-Посаде нормальная парикмахерская (муж. зал)?

Сообщение Teuton »

Стригусь или в КБО (ул.Кирова напротив шк№2) или в Алёнушке, где дороже и не всегда лучше. После последней неудачной стрижки в КБО хочу спросить:
1) Почему такие цены - просто укоротить волосы называют модельной и берут минимум 200 р, притом что в Москве, если найдёшь парикмахерскую а не салон, дешевле.
2) Где могут нормально подстричь, а не обгрызть в мужском зале? Скажите адрес и цены.
Д'Андруа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:01

Re: Где в П-Посаде нормальная парикмахерская (муж. зал)?

Сообщение Д'Андруа »

katyushka200788 писал(а):у меня муж стрижется в мужской парикмахерской на щорса.ему очень нравится.
А как зовут мастера, не подскажите? Попробуем сначала туда сходить, все-таки близко...
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Где в П-Посаде нормальная парикмахерская (муж. зал)?

Сообщение Nemo »

Парикмахерская БИС в Континенте, мастер Алексей. Один из лучших в городе.
Д'Андруа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:01

Re: Где в П-Посаде нормальная парикмахерская (муж. зал)?

Сообщение Д'Андруа »

Nemo писал(а):Парикмахерская БИС в Континенте, мастер Алексей. Один из лучших в городе.
Был сегодня у него. Действительно хорошо стрижет.
Makc
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:23
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Где в П-Посаде нормальная парикмахерская (муж. зал)?

Сообщение Makc »

На пересечении Ул. Кирова и Герцена салон красоты есть, там парикмахер Миша, я постоянно у него подстригаюсь - 300 р. стрижка.
Недавно я тут
ASRGROUP
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 07:47
Откуда: Электрогорск

Re: Где в П-Посаде нормальная парикмахерская (муж. зал)?

Сообщение ASRGROUP »

Мне нравится у Светланы Мироновой на Корневской - я к ней уже лет 11 хожу (раньше в 1 бане были, потом на Ленской)
Результаты прочих как-то отучили экспериментировать с прической :)
ЕВГЕНИЙ54
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:18
Откуда: П-ПОСАД

Re: Где в П-Посаде нормальная парикмахерская (муж. зал)?

Сообщение ЕВГЕНИЙ54 »

На Тимирязева 2 недавно открылся салон красоты.У меня приятель рискнул там постричься за 350 руб,потом после бурного разговора с женой,
в этот-же день ещё раз постригся за 350 руб,но уже на Щорса 9.Это произошло на прошлой неделе.
illianois
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 09:22

Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение illianois »

Последний раз в Павловском Посаде стригся лет 15 назад и результат был не самый вдохновляющий. Сейчас, спустя 15 лет, готов повторить эксперимент. Посоветуйте, где в ПП можно постричься молодому человеку, чтобы потом не было мучительно больно. Предпочитаемые районы - от Южного до Вокзала.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Где в П-Посаде нормальная парикмахерская (муж. зал)?

Сообщение Dmitry »

illianois, несколько более свежую информацию (1-2 года, а не 15 лет) можете почерпнуть в данной ветке (***темы объединены***).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
illianois
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 09:22

Re: Где в П-Посаде нормальная парикмахерская (муж. зал)?

Сообщение illianois »

Ага, спасибо - почитал. Как то стремно. Отложу, пожалуй, знакомство с родными парикмахерами еще лет на 15 - там как раз под ноль можно будет стричься.
EMIR
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 13:14
Точная дата рождения: 29.03.1980
Откуда: Павловский Посад

Re: Где в П-Посаде нормальная парикмахерская (муж. зал)?

Сообщение EMIR »

По ул. Володарского, д.32 в помещении бывшей стоматологии недавно открылся новый салон-парикмахерская "ВЕЛЕС". Так как, тот салон в который я обычно хожу был закрыт пришлось обратиться к ним. Как выяснилось обслуживание там отвратное, работает девка лет 25 даже ножницы держать в руках не умеет не говоря уже о машинке для стрижки волос. Как только приступила к стрижке, тут же начала лить грязь на соседние салоны-парикмахерские, какие они "непрофессионалы" и как к ним бегут из соседних парикмахерских исправлять дефекты после стрижек... Потом начала оскорблять своих же клиентов, какие к ней ходят коронованные особы и учат как надо стричь, какими словами она их обзывала писать здесь не буду... ТЕПЕРЬ О САМОЙ СТРИЖКЕ: Один раз стриганет смотрит чего отстригла, то намочит волосы то высушит, то машинку возьмет ... не так... то ножницы, потом она мне заявила что оказывается у меня волосы не стандартные, густые... не ножницы их не берут не машинка. Никаких претензий не стал ей предъявлять, что бы чего более страшного не натворила. Приехав домой я был в ужасе от того кошмара который сотворила эта инфантильная коала. На следующий день пошел в салон где я обычно делаю стрижку, к счастью все исправили.
Последний раз редактировалось EMIR 03 июн 2013, 21:26, всего редактировалось 2 раза.
Не зная броду, не суйся в воду!
Glikman
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:32
Точная дата рождения: 13.05.1974

Re: Где в П-Посаде нормальная парикмахерская (муж. зал)?

Сообщение Glikman »

лучший салон-парикмахеркая - у себя дома, когда машинка для стрижки в твоих руках
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Где в П-Посаде нормальная парикмахерская (муж. зал)?

Сообщение zandr »

Glikman, а Вы хоть раз машинку для стрижки волос применить по назначению пробовали?!
За себя скажу: я - пробовал! Наблюдательности (многолетней, за тем, как стригли меня) и инженерного образования хватало для того, чтобы простейшая стрижка (не бокс) получалась ровной и симметричной на "удовлетворительно".
И после этого, как можно "себя", когда "машинка для стрижки в твоих руках"... :mrgreen: - сильно сомневаюсь!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»