Магазины для детей

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Магазины для детей

Сообщение Фигаро »

Была в чера в "Бананемаме" в Орехово-Зуево, очень понравился ассортимент, цены, персонал. Накупили кучу всего! Потрясающие впечатления! Когда же в нашей деревне откроют что-нибудь стоящее для детей?

Никто не знает, случайно :wink: в строящихся торговых комплексах новых не собираются ли открыть что-то типа "Кораблика" или "Бананамамы"?

В Сити - да, довольно много закуточков с детскими вещами, но ЦЕНЫ!! Это ж удавиться... :lol: Посадские предпринималки здорово наживаются на наших детишках... :lol: В городе обязательно нужен сетевой магазин с приемлемыми ценами.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Магазины для детей

Сообщение katyushka200788 »

будем верить в лучшее=))))))))))
рожала тоже в орехово пачку памперсов не получала,а вот книжку-рекламку да=))))))))
Фигаро видимо вы рожали в более щедрые времена :lol:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
milaya
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:16

Re: Магазины для детей

Сообщение milaya »

Девочки, а где в Орехово, Эл-стали или у нас есть выбор кроваток. В кораблике и Детском мире смех и грех, по 3 кроватки стоят. Где вы покупали? Или все таки поездка до Москвы неизбежна?
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Магазины для детей

Сообщение katyushka200788 »

я покупала в кораблике в ОрехоВО,там полгода назад хороший выбор был=)а так в симба кидс посмотрите там тоже раньше много было,да и у нас около Купкческого у латия большой выбор был
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Аватара пользователя
tana1701
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:45

Re: Магазины для детей

Сообщение tana1701 »

Возле купеческого в лати мне выбор краваток не нравится, стоит три кроватки и то самых дешевых и убогих, похожих на мебель из икеи (хотя на вкус и цвет товарища нет). Посмотрите в Аленушке в детском магазине на 2-ом этаже. У них появились кроватки в наличии, а также можно по катологам выбрать понравившуюся модель и заказать. Как говорят привозят быстро и по договоренности.
К стати в симбе цены очень завышены.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Re: Магазины для детей

Сообщение art »

Мы брали в Посаде на Южной. Сейчас этот магазин на Чапаева. Раньше было кроваток много разных.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Магазины для детей

Сообщение Фигаро »

Мы брали кроватку в "Крохе". Фирма "Наша Мама". Но такую брать не советую. Качество не очень. :(
Аватара пользователя
tana1701
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:45

Re: Магазины для детей

Сообщение tana1701 »

М ы брали кроватку фирмы Красная звезда г. Можка. Цена средняя, но кровать очень приличная. И выглядит хорошо и очень функциональна. Силиконовые накладки, ящик, маятник, можно без маятника, регулеровка высоты спального места, снимающаяся боковина. ;)
milaya
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:16

Re: Магазины для детей

Сообщение milaya »

Фигаро
а подскажите, как недавно приехавшей, Кроха это где?
tana1701, а вы где брали кроватку Можговскую? Были в Симбе, цены дороже чем в Москве тысячи на 2-3 по кроваткам, в очередной раз убеждаюсь, что живу в самой прекрасной стране, чем население беднее, тем цены выше.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Магазины для детей

Сообщение katyushka200788 »

Фигаро
может вам такой экземпляр попался?у меня подруга тоже нашу маму брала в крохе и довольна.хотя кроватка это на столько индивидуально,я вот не понимаю ящика наличие,это как дополнительный пылесборник,который ребенку ни к чему,пыли и так достаточно и не дай Бог аллергия на нее будет :cry: а кто -то наоборот считает что кроватка без ящика не нужна=)и так можно много нюансов учесть=))))
Последний раз редактировалось katyushka200788 25 фев 2009, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
milaya
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:16

Re: Магазины для детей

Сообщение milaya »

И все таки, где же Кроха?:) Была в Аленушке, кроватку действительно можно заказать и качество хорошее, но цены очень накручивают.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Магазины для детей

Сообщение Фигаро »

Магазин "Кроха" находится в здании торгового дома "Континент" рядом со школой № 13 Двери магазина "Кроха" как раз "смотрят" на школу.

Может модель такая, не знаю, у нас без ящика модель. Вся расшатанная уже, явно только для новорождённых рассчитана, которые как овощи лежат и не двигаются. :)
Аватара пользователя
tana1701
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:45

Re: Магазины для детей

Сообщение tana1701 »

А мне кажется в Аленушке цены нормальные, кроватки от 4000 и выше, в зависимости от фирмы. Подскажите плиз, где можно купить то же самое у нас в городе, и по каким ценам?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Магазины для детей

Сообщение Фигаро »

tana1701

Всяк кулик своё болото хвалит ;) У нас в городе вряд ли есть ДОСТУПНЫЕ по ценам и качественные детские товары (особенно для новорождённых), можно поехать в Орехово-Зуево ( 20 минут на электричке и вы в раю :lol: ). Мне там в детском мире (недалеко от центр. рынка)понравились товары (и обувь хорошая на первые шаги, и коляски, и кроватки), цены на тот момент тоже были приемлемые, как сейчас не знаю. Мне пока туда без надобности. :)
URARTU

Re: Магазины для детей

Сообщение URARTU »

Мадам, Вы по своему альтруизму (если не сказать пессимизму), напоминаете Админа этого сайта. Вы не его жена уже? :app:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Магазины для детей

Сообщение Dmitry »

URARTU, вЫ опять за старое беретесь? Жена у меня есть уже почти 15 лет и зовут её не Светлана. Так что можете не волноваться по этому вопросу. Воспользуйтесь поиском или словарем - они помогут узнать значение слова "Альтруизм" (может тогда будете применять его к месту).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»