Люди, па-ма-ги-те!!!

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Люди, па-ма-ги-те!!!

Сообщение Фигаро »

Я хочу мужа поздравить с днём рождения и приготовить ему вот такой подарок: хочу разместить огромный коллаж на одном из стендов по улице БЖД, как это сделать, ума ни приложу! :cry: \
К кому обращаться, кому оплачивать? Не знаете? Подскажите, а... :(
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Я думаю в администрацию.
Как вариант позвоните по телефону на щите, поинтересуйтесь кто у них занимается рекламой и ему задайте вопрос как ему это удалось )))
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Ничего себе подарок! Здоровский! Удачки тебе, Фигаро!! Жаль что помочь ничем не могу :-(
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

А я могу :wink: . Хошь с сайта поздравим или в рассылке? :poz:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Я ещё подумаю.
Мне бы хотелось, чтобы все ЭТО видели (ну не на претендентов же на пост мэра любоваться). :lol:
А звонить к тем людям, которые разместили на щитах рекламу боязно, честно говоря, могут ведь и послать... Кстати, может мэру и позвонить, спросить, где, как и за сколько... :lol:
Гость

Сообщение Гость »

Клёво Фигаро! Молодец , если у тебя получится это будет самый оригинальный подарок! Жалко , что я не твой муж мне было-бы безумно приятно увидеть себя -гордо взирающим со стенда :lol:
Надеюсь у тебя получится,искренне желаю этого!
Жаль , что ничем не могу помочь :cry:
Желаю успехов :wink:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Фигаро писал(а):А звонить к тем людям, которые разместили на щитах рекламу боязно, честно говоря, могут ведь и послать...
Волков боятся - в лес не ходить!
И что тебе грозит в худшем случае? :
Узнаешь как реализовать свой проект. :lol: :lol: :lol:
Павлик
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 00:26
Откуда: Местный

Сообщение Павлик »

Во-во , а там глядишь и мы потянемся!
Я давно хотел таким способом девушку поздравить :P да всё как-то... Держи в курсе очень интересно реально-ли это :wink:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

О'К, буду всех держать в курсе дел. Только у него день рождения... летом :oops: . Но так как открылся клёвый форум, я и решила готовить сани... пораньше. Вот. Кстати, мож, к 23 февраля всё это устроить? В любом случае Я ЭТО СДЕЛАЮ. Ждите и изредка посматривайте на эти стенды, вдруг обнаружите... нас 8)
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Супер! 8) Это вне сомнения очень оригинальный подарок. И кстати если не выйдет со щитом. Есть возможность напечатать в типографии пару здоровых плакатов и повесить их на родном доме прямо с крыши.
Тут уж муж явно заметит!!!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Тут прошлись с мужем по городу и на каждом столбе от Фрунзе и до рынка обнаруживали объявления, типа "Оленька, я тебя очень сильно люблю". Я взорвалась. Блин!!! Плагиат!!! Я то же самое делала ( только маркерами) года 4,5 назад ! Встала в 4 утра и пошла развешивать объявы по тому маршруту, куда муж на работу направлялся. Потом с чёрными кругами под глазами в институт на лекции. Бе!
Хочу призвать: молодёжь! Придумайте чё-нить поновее, не сдирайте чужие идеи! :(
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Re: Люди, па-ма-ги-те!!!

Сообщение Владимир »

Фигаро писал(а):... хочу разместить огромный коллаж на одном из стендов по улице БЖД, как это сделать, ума ни приложу!
К кому обращаться...? (
Думаю, самый очевидный шаг - звякнуть в местный Демос-Принт
В их рекламе есть "рекламные плакаты (банеры)". Это не то, что Вам нужно?
Попробуйте, если и не делают, то, может, что присоветуют
тел 2-42-56
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Ой, спасибо огромное! Вот - реальный совет. Спасибо, Владимир.
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Вот так и бывает, в пятницу разместил свой "реальный совет", а в понедельник читаю:
Фигаро писал(а):А ещё! А ещё! Мне не нравится огромное количество уродливых столбов с налепленной фанерой по улице БЖД, я понимаю - 1 штука (возле рынка), но они ведь и дальше их налепили. Люди, администрация!!! У нас же не Московские бульвары, у нас маленький Павлово-Посадик и эти баннеры уродуют город. Ладно на Вокзале, там местность большая и квадратная, там реально можно разместить эти столбы, но не на узких улочках. ЭТО УРОДЛИВО!!! :x :x :x
Фигаро, а Ваше поздравление мужу ("на одном из стендов по улице БЖД") не будет ли УРОДЛИВЫМ? Или это - нечто совсем другое?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Владимир написал:
Фигаро, а Ваше поздравление мужу ("на одном из стендов по улице БЖД") не будет ли УРОДЛИВЫМ? Или это - нечто совсем другое?
Вот именно, Владимир, это НЕЧТО другое. Я повторюсь: один стенд - это норма для такого мизерного города, но если эти стенды через каждые 15 метров... это уродливо.

И я не собираюсь размещать своё поздравление на всех стендах по улице БЖД, я пока не являюсь представителем Посадской олигархии, у меня попросту денег не хватит.

А лучше будет, если я размещу поздравление на одном из привокзальных стендов, там он действительно будет смотреться шикарно. И ещё одна деталь. Ма-а-аленькая такая деталька: если на стенде будем мы, он уже по сути своей не будет уродливым. Простите за скромность. :roll:
Вот так и бывает, в пятницу разместил свой "реальный совет", а в понедельник читаю:
И обижаться на моё мнение не стоит, ведь я вас поблагодарила за дельный совет, или нет? А моё мнение - это сугубо моё мнение и его стОит уважать, хотя бы потому, что я уважаю ваше. 8)
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»