Люди, па-ма-ги-те!!!

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Фигаро, упаси Бог, какие обиды? Да и на что?
Мне просто показалось, что возникло некоторое противоречие между Вашим желанием и позднее высказанным мнением по поводу засилья фанерных щитов.
Я попытался как можно мягче выяснить этот вопрос. Неужели я Вас этим хоть в какой-то мере обидел? Если так - умоляю простить!!!
Хотел бы добавить, что Ваше мнение мной не только уважаемо, но, более того, - ценимо (особенно в темах "Рожать..." и "Внешний вид").

Вашим объяснением я полностью удовлетворен. Хотя было бы вполне достаточно:
Фигаро писал(а):...если на стенде будем мы, он уже по сути своей не будет уродливым.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Спасибо, Владимир, за понимание. Надеюсь, наш небольшой конфликт уже исчерпан, останемся добрыми друзьями и не будем возвращаться к прошлому. :)
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

широкоформатная печать

Сообщение Гарачка »

По-моему, где-то у поворота от "шаров" на Южную, т.е. прямо на въезде в город висит стенд с рекламой широкоформатной печати. Может быть это то, что Вам нужно, сударыня? :wink:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Во-первых тема уже исчерпана и давно, нужную информацию я получила сполна, если это видно по предыдущим сообщениям :lol: . А во-вторых, в нескольких метрах от моего местопроживания стоит такая же хрень с таким же баннером :lol: :roll:
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»