Энергетические вампиры, кто они?

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Энергетические вампиры, кто они?

Сообщение denys7766 »

В нашей жизни бывают такие люди. При разговоре им не нужен собеседник. Беседы превращаются в их монолог. Как правило они сбрасывают негативную информацию, обсуждая низкие качества общих знакомых, сплетничая, подозревая всех, болтая о пустяках. Иногда кажется, что им все равно о чем говорить, лишь бы не молчать. После такого общения "слушатель" бывает совершенно опустошенным, появляются головные боли, усталость, раздражение. А они чувствовали прилив сил, щеки покрывались румянцем, глаза искрились. Такое поведение - один из способов откачки энергии.
Бывает и второй способ откачки энергии - таких людей наоборот нельзя вызвать на откровенную беседу. Внешне они холодно приветливы, кажутся безразличными к окружающим. Например, преподавательница часто приходит на студенческие праздники. Она любит наблюдать молодежь и слушать их разговоры, внимательно следит за каждым собеседником, буквально не отрывая от него глаза. При этом многие чувствуют себя неуютно или даже уходят с головной болью. Эта же преподавательница в конце вечера как бы оживляется и молодеет.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Я тоже энергитический вампир.Только я питаюсь негативной энергией.Когда поругаюсь с кем то не близким(тем,на кого мне пофиг)-такой подъем сразу ощущаю,столько сил.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Хорошо что так а не наоборот
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

В смысле,наоборот???
Если со своими ссорюсь,то мне от этого плохо,как и любому нормальному человеку.А вот в дуэлях между двумя вампирами я не участвовала.У нас и так жертв хватает :twisted:
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

vol4ok писал(а):А вот в дуэлях между двумя вампирами я не участвовала.
есть желание поучаствовать?
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Нет,думаю ничего не получится.Сразу же чувствуешь,что человек не поддается,да еще твоей энергие напитаться хочет.И споры-ссоры быстро сворачиваются или вообще не возникают.Я,например,на скандалы никого не провоцирую-сами напрашиваются.
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Может кто знает как защищаться от энергетических вампиров? А то их в последнее время что-то очень много развелось. Например, как схожу в школу на родительское собрание, так такая опустошенная прихожу домой.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Думайте о хорошем,не спорьте,не ссортесь.Положительной энергией вампиры не питаются.
Дмитрий1980
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 22:36

Сообщение Дмитрий1980 »

Интересно, может быть уже в нашем веке энергетические вампиры могут питаться нашей энергией через интернет? Куда же прятаться?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

У меня под классным рук-вом был целый класс энерговампирят. Я от них сбежала. :lol:

Бабушка у меня самый натуральный энерговампир. Притом, замечаю, что старики очень здорово вампирят на молодых. Им же нужно как-то поддерживать оставшиеся силы...
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Дмитрий1980 писал(а):Интересно, может быть уже в нашем веке энергетические вампиры могут питаться нашей энергией через интернет? Куда же прятаться?
Думаю, что вполне. Замечали дрязги на форумах? Во-во, вампирята работают... :lol:
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Кстати,да.Мне,например,не важно где ругаться:в реале,в инете или по телефону.Если человек мне не близкий,посторонний в общем то,то я его энергией подпитаюсь.Вот такая я не хорошая.Но нарочно никого не провоцирую.Но если уж сами напрашиваются...
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

и часто напрашиваются?
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Сообщение ElenaBuran »

Можно и через интернет так общаться, везде же люди. А "вампиризм" это просто зависимость духовно-эмоциональная, чувствуете себя частью системы переливающихся сосудов, а там как повезет. Уйти от этого можно только если иметь "внутренний стержень", то есть силы в ощущениях направлены не в горизонтали взамиодействия только, а еще и в вертикале "Я - часть мира, не сливающаяся с миром, и имеющая свои смыслы и ценности, связывающие меня с древностью и вечностью-будущим", "от корней питаюсь и к солнцу тянусь", а вовсе не одна только конкуренция с себе подобными. Даже и не конкуренция должна быть, а как в хоре растений: каждый на своем уровне и в своем месте на своем месте и своим делом занят.
Живи сам и дай жить другим!
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Мои все вампиреныши энергитические померли ,царство им небесное (бабка и дед)
Фигаро писал(а):Бабушка у меня самый натуральный энерговампир.
+5 в самое яблочко.
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»