Энергетические вампиры, кто они?

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
sashonokk
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:59

Сообщение sashonokk »

:lol: :lol: :lol: Смешно!!!
Макс Гусев
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:42
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Макс Гусев »

snezhok писал(а): а вот как узнать вампира?
Энергетическими вампирами часто оказываются люди зрелого или преклонного возраста. Скорее всего - это одинокие или те, у которых никогда не было детей. Т.е. им просто не чем занятся(я так считаю) вот и ходят по общественным местам трепят нервы другим и "пожирают их энергию".
Елена21031970
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:04

Сообщение Елена21031970 »

Хм
Лиса
Аватара пользователя
buch
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 01:30

Сообщение buch »

Макс Гусев писал(а):попробуйте вбить ей осиновый кол в сердце
зачем же так радикально, на первый раз можно попробовать накинуть на шею венок из чеснока и приложить ко лбу распятие. Говорят, что должно подействовать. Если воспользуетесь советами, обязательно отпишитесь о том, была ли сдана Вами сессия и продолжаете ли Вы обучение в этом институте.
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Интересно, а заразить они могут?
webPP
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:45

Re: Энергетические вампиры, кто они?

Сообщение webPP »

Все так или иначе в жизни сталкивались с этим типом людей.
У меня был такой знакомый, который постоянно вампирил, были такие начальники, и вообще по роду деятельности я часто сталкивался с такими людьми.Хватало даже порой минут 10-и общения с ними или пребывания в их компании- и всё, как говорят подростки- капец.Сразу силы на нуле, как будто тебя обесточили.
Здесь даже не столь актуальна тема кто они эти люди, а тема как обходить их отрицательное воздействие на человека.В этом случае верующим проще нежели остальным.Хотя конечно всё индивидуально.Люди разные бывают.Кому то проще противостоять, а кто-то переносит это болезненно.Резумируя вышесказанное скажу что способы борьбы с энерго- вампиризмом есть, и главнейшее здесь своевременно (быстро) понять (распознать), что перед тобой энерго вампир и соответственно незамедлительно принять меры борьбы (защиты).
Nulla regula sine exceptione.
Аватара пользователя
Alfa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:39
Точная дата рождения: 23.05.1983
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Энергетические вампиры, кто они?

Сообщение Alfa »

Я сталкивалась с таким человеком. За неделю ,что с ним прожила сильно похудела,жуткие головные боли,потеря аппетита ,но когда оставалась одна,мне так становилось хорошо,хотелось есть даже. А он в принципе ничего не делал,постоянно в чем то упрекал,говорил,какая я вся неправильная и что делаю всё не так. Мы даже не ругались,одно его присутствие меня угнетало. Как думаете,это и есть он самый? Энергетический вампир? ( с ним я больше не общаюсь).
...мы не сможем быть чище воды,кислотных снегов и дождей...мы не сможем быть добрее людей
webPP
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:45

Re: Энергетические вампиры, кто они?

Сообщение webPP »

Alfa писал(а):За неделю ,что с ним прожила сильно похудела,жуткие головные боли,потеря аппетита ,но когда оставалась одна,мне так становилось хорошо,хотелось есть даже. Как думаете,это и есть он самый? Энергетический вампир? ( с ним я больше не общаюсь).
Вы сами ответили на свой вопрос. Определяющим фактором является то, что вы несли значительную потерю энергии, и то что после того как вы оставались в одиночестве- вам становилось хорошо.
Nulla regula sine exceptione.
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Энергетические вампиры, кто они?

Сообщение Лапочка »

Alfa писал(а): За неделю ,что с ним прожила сильно похудела
Alfa писал(а):Мы даже не ругались,одно его присутствие меня угнетало.
Я с таким семь лет прожила #-o не жизнь, а сущее мучение
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
lukabest
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 14:58

Энергетические вампиры кто они

Сообщение lukabest »

=) Вы самит себя накрутили и заставили себя в это верить. Это всего лишь ваша фантазия. А как известно, если человек верит в отрицательную бессмыслицу то он от нее и страдает. Пример: Если гладишь грязную собаку и при этом думаешь что заболеешь то этим систематически ослабляешь свои иммунитет. Вот так же и в этом случае. Вы сами себя морально ослабляете. Никаких энергетических вампиров нет. Они есть только в вашем воображение и подсознание. Во что Вы верите от того и получаете.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Энергетические вампиры, кто они?

Сообщение Dmitry »

lukabest, да вроде никто уже 6 лет не накручивал ни тему, ни, видимо, себя. :app: :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
джонсонС
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 16:47

Энергетические вампиры, кто они?

Сообщение джонсонС »

Это страшные люди
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»