Безобразия в Павлово-посадских автобусах

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Безобразия в Павлово-посадских автобусах

Сообщение Фигаро »

С 01.01.2005 отменили многие виды льгот, в связи с этим в пригородных автобусах (маршруты № 21, 27, 22, 26 и другие) разгораются нешуточные скандалы, зачинщиками которых являются пенсионеры и инвалиды. Инвалиды на самом деле оказываются довольно-таки сильными и наглыми мужиками, которые откидывают кондукторов и, вопя нечеловеческим голосом нецензурные высказывания в сторону работников ПАТП, выскакивают из автобусов. Платить не хотят. Платить большинство не собираются! Что делать работникам ПАТП, если руководство не хочет принимать никаких мер? Осветить права бывших льготников по местному телевидению? Написать в газетах? Этого мало! Какие нужно провести меры, чтобы бывшие льготники прекратили строить произвол в автобусах, обвиняя кондукторов в том, что те не обладают правами брать с них плату за проезд?
Павлик
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 00:26
Откуда: Местный

Сообщение Павлик »

Мне кажется что надо в первую очередь повысить размер пенсий.А денежные компенсации которые им пообещали просто слёзы по сравнению с платой за проезд.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Не виноваты ни те и ни другие. Закон такой.
Естесственно пенсионер не может платить каждый день за проезд по 10руб. в автобусе, а по городу передвигаться ему надо, хотя бы за теми же самыми выплатами. И кондуктор не виноват, ему приказ дали, а за необелеченного пассажира его же потом и накажут.
Вчера слышал, пенсионеры Ленинградское шоссе перекрыли, в знак протеста против закона о монетизации льгот.
Фигаро, ты знаешь, большинство из тех здоровых мужиков, которые в автобусах возмущаются - это наши доблестные милиционеры, у них ведь тоже льготы сняли. И я абсолютно с этим согласен.
Вчера вот с одним спорил. Он говорит "я всегда при исполнении, даже если не в форме. А при исполнении у меня проезд должен быть бесплатный". А таких "при исполнении" целая электричка едет и хоть бы один стронулся с места, когда машинист просит "сотрудников милиции пройти в вагон №".
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

Да эти серые даже в форме способны только пьяных обирать.
Про офицеров так категорично заявлять не стану, но думаю, что и они не далеко ушли.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Я блоко от яблони не далеко падает.Время такое :?
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»