Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
Mad Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:42

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Mad Max »

Изображение
Вход - 100руб., по категории "А" - 50руб., дамам - бесплатно!
не стоит прогибаться под изменчивый мир
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение seva balalaykin »

Скажите пожалуйста, люди добрые, как количество билетов на концерты определяется? В плане того вздохнуть хоть можно будет в этом помещении? Или по принципу " чем больше- тем лучше и кто первый - того и тапки"?

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:
P.S. может всётаки не стоит так мотоциклистов то не любить? Чё за хрень? Плучается полу кто-то! Вход - 100, дамы - бесплатно! А мотоциклисты то чем не угодили? 50 руб! Половинчатость какая то! Предлагаю 150 руб. и сигара в подарок! Ну или пиво, если без "руля" ...
Mad Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:42

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Mad Max »

Я вот как-то не пойму, это если мы в мото-баре выделяем мотоциклистов скидкой на билет, это мы их не любим? Боюсь предположить, что о нас подумают, когда мы для двухколёсных введём скидки на всё.
не стоит прогибаться под изменчивый мир
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение seva balalaykin »

Mad Max писал(а):Я вот как-то не пойму, это если мы в мото-баре выделяем мотоциклистов скидкой на билет, это мы их не любим? Боюсь предположить, что о нас подумают, когда мы для двухколёсных введём скидки на всё.
Хорошо, про мотоциклы всё понятно, а как с первым вопросом? Про билеты..
Mad Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:42

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Mad Max »

Ну, думаю понятно и так, что раздвинуть стены может только волшебник, а вот если во время концерта хочется посидеть спокойно в своей компании, нужно немного набраться терпения, мы сейчас делаем ремонт на втором этаже. А для того, чтоб не чувствовать себя оторванным от концерта, там будет установлен большой экран для трансляции того, что происходит на сцене.
не стоит прогибаться под изменчивый мир
mfcor
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:00
Откуда: Павловский Посад

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение mfcor »

Про большой экран тема хорошая! Только можно еще трансляцию и в маленький зал запустить.
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение seva balalaykin »

mfcor писал(а):Про большой экран тема хорошая! Только можно еще трансляцию и в маленький зал запустить.
Тогда уж сразу на ТВ транслировать...
Volk749
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 21:12

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Volk749 »

Работаем сейчас над этим :) нета пока нет :)
mfcor
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:00
Откуда: Павловский Посад

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение mfcor »

Предлагаю скинуться и протянуть оптику до Останкино :mrgreen:
Mad Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:42

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Mad Max »

Изображение
Вход - 100руб., по категории "А" - 50руб., дамы - бесплатно!
не стоит прогибаться под изменчивый мир
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Agent_ »

по поводу прошлого концерта: не очень
Low Junk выступили супер) почему их назхывают альтернативой кстати я так и не понял. вроде как панк-хард-кор играли они....

ладно.. монстрополис, ну начало нормальное но потом видимо наступил кризис репертуара и зазвучали чайф, кино... про КИНО отдельный разговор... имхо Цоя трогать - кощунство.... потом стало скучно. между выступлениями группы очень громко включали музыку, да так, что мне со своими друзьями невозможно было пообщаться... а на улице общаться было довольно холодно и слякотно...

теперь про обслуживание

я конечно всё понимаю что бармен - это нервная профессия. Но на мой взгляд эта профессия не приемлет хамства и издевательства над клиентами заказал сухарики за 35 рублей , дал 100р. из которых сдачу дали лишь 60 рублей. когда я попросил ещё 5 рублей, барменша сказала что сдачи у ней нету (т.е. обсчёт на 5 рублей). Когда я пытался возвразить она начала мне отсчитывать 5 рублей мелочью по 5 и 10 копеек. Мне ничего не оставалось сделать как просто начать пересчитывать, ибо любдям этим я уже не доверяю, во время пересчёта она смеялась и подзывала своих друзей, типа глядите смешной кадр, стоит и считает 10-копеешные монеты. Т.е. издевательство над личностью.
Я не стал ругаться и ничего не стал говорить. Но сей инцидент мне был неприятен. (если уж не было в кассе у ней 5 рублей, могла бы и из своих денег дать пятак монеткой, чем давать мне эту мелочь).
Итог налицо - хамство и издевательство.

в общем, если вы хотите и дальше так с клиентами своими поступать, то клиентов вскоре у вас не останется, как мне кажется ...

адиос.
Mad Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:42

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Mad Max »

А под утро бар не работает, и мы сами решаем, кому попить пива внутри, а кому на улице. После трёх ночи к нам лучше не ходить, можете оказаться перед закрытой дверью. Теперь что касается Agenta с черточкой, не уважаемый - вам выписана красная карточка, просьба не ходить в наш клуб во избежание проблем с вами и вашим вечно пьяным другом.
не стоит прогибаться под изменчивый мир
Eldark
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 10:31
Откуда: Электрогорск
Контактная информация:

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Eldark »

Ту Агент: Игорь, ты вообще со всеми чтоль разругаться собрался? )) Может уже стоит начать искать проблемы в себе, а не во всем окружающем мире?
Ту Макс и бар в цело: все супер, так держать! Последнее время не особо часто могу посещать, но те редкие дни, когда все таки выбираюсь стоят того. Всем советую!
В очередной раз жить...
Loki
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:29
Точная дата рождения: 30.04.1973
Откуда: ПП
Контактная информация:

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Loki »

Agent_

Насколько я знаю в стране у нас имеют хождение монеты достоинством от 1 копейки до 10 рублей. Все они должны приниматься везде и всегда. К чему эти жалобы. Пять рублей одной монетой или пять рублей в виде 5000 копеек совершенно равнозначные суммы, чем же ты не доволен. В чем ты видишь издевательство. Попробуй в метро с утра дать крупную купюру 1000 или 5000. Сдачу получишь в лучшем случае полтинниками, а то и десятками. Да и потом что тебе жалко пяти рублей? Оставил бы их на чай. В некоторых клубах есть фиксированые чаевые. Скажем 10% от суммы заказа. Человек все таки бегает к тебе, приносит хавчик и пиво, пепельницы меняет. Мелочно все это.
Локи Одинсен
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Байк-Рок-Клуб "V-TWIN". Концерты, афиши, анонсы.

Сообщение Dmitry »

Loki писал(а):5 рублей в виде 5000 копеек
копейка - это 1/100 рубля - так что это не одно и то же. ;)
По поводу чаевых у меня всегда вспоминается Райкин - "что здесь еще и зарплату платят". (с) :mrgreen:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»