Муж и жена. Зачем они нужны друг другу?

snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Весы писал(а):snezhok
смысл в том: зачем спешить?
чтобы мужа любимого увидеть или чтобы домашние дела делать?
вот в чем вопрос....
Любовь к мужчине лежит через желудок. Вот и спешиш домой, чтобы вкусный ужин приготовить.
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

snezhok писал(а):Любовь к мужчине лежит через желудок. Вот и спешиш домой, чтобы вкусный ужин приготовить.
Хорошо сказано+5
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Фигаро писал(а):
нет, он достаточно хорошо зарабатывает, чтобы эти компотики, а также огурчики с помидорчиками покупать. (кстати, я и сама ничего не закрываю, смысл-то валданиться , когда можно всё купить, ничуть не хуже сделанного самой :roll: )
Не спорю, купить можно все. Но уметь тоже неплохо. Жизнь на месте не стоит. Сегодня ты банкир, а завтра разорился. Тогда как?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Доктор Браун писал(а):
Это относится к тем женам, которые кок показано в примере, на мужиков сели. Насколько помню это ваш пример?
Тогда поконкретнее выражайте обращение. "Жёны!..." :lol: :lol: :lol: Иначе получается впечатление двойственности.

to snezhok
Не спорю, купить можно все. Но уметь тоже неплохо. Жизнь на месте не стоит. Сегодня ты банкир, а завтра разорился. Тогда как?
ну не соленьями же питаться :lol: .
Кстати, ни мне ни мужу их нельзя употреблять. Поэтому, не считаю плохим то, что я не умею их консервировать. :)
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Сообщение Весы »

snezhok писал(а):Любовь к мужчине лежит через желудок. Вот и спешиш домой, чтобы вкусный ужин приготовить.
только что-то мало вижу пар:
он - докторскую защитил, она - ПТУ закончила на тройки.
За ужином надо еще разговор поддержать, соответствовать интеллекту, социуму и уму мужа, впрочем, как и муж тоже должен соответствовать.
иначе слишком узкий круг интересов:деньги принес, поел, покакал, пописал, спать лег...
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Сообщение Весы »

snezhok писал(а): Не спорю, купить можно все. Но уметь тоже неплохо. Жизнь на месте не стоит. Сегодня ты банкир, а завтра разорился. Тогда как?
Уметь готовить и мужчине неплохо ;), а то Вы тут примеры приводите, когда единственное блюдо, которое умеет готовить мужчина, это яичница. Представьте себе, уйдет от такого ЧУДА жена, с голоду, бедняга помрет... Не дай Бог, конечно.
Если есть ум, то разорившийся банкир откроет другой банк или уйдет в другой бизнес, голодным его семья сидеть не будет.
У разорившегося банкира есть прекрасное образование, опыт работы, связи.
Вместо слово "банкир" можно подставить любую другую профессию.
Все будет хорошо! Готовьтесь....
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Весы писал(а): Уметь готовить и мужчине неплохо ;), а то Вы тут примеры приводите, когда единственное блюдо, которое умеет готовить мужчина, это яичница. Представьте себе, уйдет от такого ЧУДА жена, с голоду, бедняга помрет... Не дай Бог, конечно. .
Я так и непоняла от какого чуда жена уйдет, от того что с яичнецой или от того который готовить умеет.
Последний раз редактировалось snezhok 15 дек 2007, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

snezhok писал(а): Мужик к примеру есть захотел, а она кроме яичницы делать ничего не умеет. .
Весы читайте пожалуста внимательней к кому яичница относилась.
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Я то же думала, что муж у меня кроме банальной яичницы ничего делать не умеет. Я его недооценила. Пока 10 дней лежала в больнице, он успевал приготовить съедобное, накормить детей, содержать дом в чистоте, бегать ко мне.
Мой муж нужен мне всегда и во всем: от постели и до бесконечности.
Пионер
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 19:53
Откуда: Дубки

Сообщение Пионер »

Бабайке: Не люблю день Клары Цеткин и Розы Люксембург. Но Вам хочется выразить благодарность за то, что есть еще женщины в русских селеньях. Да здравствует наш тыл, самый передовой и крепкий тыл в мире!
Ах, как хочется ворваться!
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Пионер, чем Вам не гож день К.Цеткин и Р.Люксембург? За благодарность - спасибо.
А мне так приятно было получить поздравления от любимого и самого лучшего мужчины на свете (мужа) уже в 00:01 8 Марта. К утру меня ждал подарок еще от двух мужичков(сыновей): большой поздравительный рукотворный плакат и много воздушных шариков. Младший сынок сварил кофе в турке. Приятно.
К вопросу темы - муж подарил мне двух замечательных сыновей.
Елена21031970
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:04

Сообщение Елена21031970 »

День 8 Марта люблю, как единый женский
Лиса
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Муж и жена. Зачем они нужны друг другу?

Сообщение katyushka200788 »

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева...
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Муж и жена. Зачем они нужны друг другу?

Сообщение derbi »

katyushka200788 писал(а):оверкворинг!
И внизу собирал и наверху срывал,суть одна: в каждом яблоке - свои черви.
Последний раз редактировалось Dmitry 04 апр 2009, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил - избыточное цитирование
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Муж и жена. Зачем они нужны друг другу?

Сообщение Фигаро »

derbi писал(а): И внизу собирал и наверху срывал,суть одна: в каждом яблоке - свои черви.


Действительно есть... Залетит этакая пичужка наглая, клюнет яблочко своим клювом поганым, клюнет другое, вот черви и заводятся... :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Житейские мудрости»