Гостиницы города

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Dunyasha
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 01:50

Гостиницы города

Сообщение Dunyasha »

Уважаемые жители города Павловский Посад!
В ближайшее время планирую посетить ваш город на пару дней. Подскажите пожалуйста, где у вас можно остановиться. В инете надыбала инфу о том, что в Павловском Посаде есть две гостиницы, но так и не нашла их адресов, названий, контактных телефонов и цен. Если вы обладаете этой информацией, пожалуйста поделитесь ею. Может у кого-то знакомые сдают квартиры на пару дней? Любой информации буду очень признательна!
zaimarina
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:36

Re: Гостиницы города

Сообщение zaimarina »

Спасибо

а ещё что нибудь в городе в области не далеко (т.к работа у меня будет в самом городе)
гостиница
частная гостиница
мотель
только хорошего уровня

буду очень признательна за помощь
zaimarina
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:36

Re: Гостиницы города

Сообщение zaimarina »

Dmitry

Спасибо :D
заселилась
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Гостиницы города

Сообщение Dmitry »

zaimarina, то есть телефон (и эта гостиница) действующие в настоящий момент?
А о которой Вы писали, что не забронировали? Если не сложно - актуальный телефончик киньте (может ещё кому пригодится).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
zaimarina
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:36

Re: Гостиницы города

Сообщение zaimarina »

я должна была остановиться в Вашей центральной........сегодня утром позвонили с фирмы моей и сообщили что произошла какая та ошибка и номера нет а я уже выезжала ..........к сожалению я телефона в ту гостиницу не знаю..........
а за этот адрес спасибо :D
что бы я без вас делала
пробуду в Вашем городе неделю........
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»