"Яшма Золото" Что за БЕЗОБРАЗИЕ?!

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Макс Гусев
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:42
Откуда: Павловский Посад

"Яшма Золото" Что за БЕЗОБРАЗИЕ?!

Сообщение Макс Гусев »

Вот мне интересно, почему открывают сеть магазинов "Яшма Золото", а в наличии не имеют дискотных карт? Вот на вокзале летом открыли магазин, а карт до сих пор нету!!! :x Продавцы прячут своего директора и не говорят адрес и телефон центрального офиса. Вот что вы по этому поводу думаете???
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Думаю, что это франчайзи
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Макс Гусев
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:42
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Макс Гусев »

А что это значит? :oops:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Сеть может пренадлежать не одному хозяину, а продается брэнд ("имя"). И политику в какой-то степени, определяет хозяин конкретного магазина. В этом случае требовать чего-то, что есть в другом магазине становить просто бессмысленным.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Каравелла
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:00
Откуда: Лужкоff сити
Контактная информация:

Сообщение Каравелла »

А что тут думать- идите в другой магазин. Я вот Адамас нежно люблю. Притом чего мучиться- магазинов куча, между ними жесткая конкуренция :)
Раз хочу, значит будет! :)
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

Действительно.Сейчас есть что и где выбирать.Не хотят - не надо.Прошло то время,о котором снят фильм "Берегись автомобиля".
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

Дмитрий прав. Вы не замечали, например, что на чеках "Эльдорадо" написано ПБОЮЛ? :-)
Я ваще офигел. Т.е. частные предприниматели договариваются с сетью торговать под "их" маркой.
У меня брат двоюродный владелец "Эльдорадо" в далеком Сасове. Как оказалось.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Так Бывшая домотехника и есть тепрь Эльдорадо. Не скажу, что стало лучше, но зато выбор побольше. Но это, походу, уже не про золото. Если вопрос осветили, то думаю можно будет ветку закрыть
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
maxzar
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 12:47
Откуда: ПП

Re: "Яшма Золото" Что за БЕЗОБРАЗИЕ?!

Сообщение maxzar »

Макс Гусев писал(а):Вот мне интересно, почему открывают сеть магазинов "Яшма Золото", а в наличии не имеют дискотных карт? Вот на вокзале летом открыли магазин, а карт до сих пор нету!!! :x Продавцы прячут своего директора и не говорят адрес и телефон центрального офиса. Вот что вы по этому поводу думаете???
Встречный вопрос: "А дисконтные карты должны быть? Их кто-то обещал? Об этом гдето написано? Может их и не должно быть?"
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Пришлось воспользоваться секретной поисковой системой (в узких кругах известная как "Яша"). в результате был добыт сайт компании:
С сайта:
В московской области филиалы есть, но... не в г. Павловский Посад :lol: .
Там же про карты:
"В подарок всем нашим покупателям в регионах была продлена дисконтная система! До 31 августа совершите покупку в магазинах Санкт-Петербурга, Воронежа, Липецка, Белгорода, Курска, Орла, Ростова-на-Дону, Азова, Астрахани, Краснодара, Таганрога, Шахты и получите бессрочную дисконтную карту. Обращайтесь к продавцам и получайте Ваши скидки!"

и ещё:
В нашей сети работает служба информации, которая предоставит нашим клиентам максимально полную информацию по магазинам, ассортименту и услугам.
Тел. 901-9861
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»