Экспедиция по аномальным местам П-Посадского района

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Ответить
warlock
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 20:55

Сообщение warlock »

:-(
придеться одному ехать...
ICQ 421-669-793
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

warlock писал(а)::-(
придеться одному ехать...
warlock, если я не иду это не значит, что другие не идут.
за неделю я думаю удастся договориться и на СБ и на ВСК.
ahapxictb
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:48
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение ahapxictb »

Ребята,здравствуйте!Вы очень классно все придумали и мне бы очень хотелось к вам присоединиться.Как это можно сделать?Я тож хочу в тур поход!
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

ahapxictb писал(а):Ребята,здравствуйте!Вы очень классно все придумали и мне бы очень хотелось к вам присоединиться.Как это можно сделать?Я тож хочу в тур поход!
Читайте здесь: http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?t=1661
и здесь: http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?t=1641

А так, следите за форумом, появится отдельная тема о предстоящем походе, там и можно будет "записаться" :-).
Доктор Браун
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:14
Откуда: Павловский посад

Сообщение Доктор Браун »

ahapxictb, Рад что хотите присоединиться.А как??????? А очень просто, вот так вот: Следите внимательно за этими темами о походах и экспедициях, пишите в них ваши предложения, идеи и обезательно как только договоримся пойдём все вместе.
ДОКТОР БРАУН СНОВО В ТЕМЕ!!!
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Экспедиция по аномальным местам П-Посадского района

Сообщение zandr »

Было упомянуто на районной оперативке главой сельского поселения Улитинское Булановым С.С.
Текст ниже со страницы поселения в Одноклассниках:
ЧТО ЖЕ НАШЛИ УФОЛОГИ ПОД СТРЕМЯННИКОВО?
Сразу несколько жителей подмосковной деревни увидели, как в небе медленно летели два неизвестных объекта, а затем вдруг стремительно упали на землю. Примечательно, что и полет, и падение были бесшумными, а сопровождалось это загадочным «вращением огоньков», утверждают очевидцы. Любопытные сельчане пошли посмотреть, что же могло упасть рядом с их деревней. В глубинке леса они нашли поваленные деревья и свежие трупы животных. Местные удивились: никаких катастроф в последнее время не возникало, военная техника тоже давно не сюда не заезжала. Всё указывало на то, что смерть зверей, птиц и пресмыкающихся наступила в момент падения тех самых объектов. Осмотрев животных, медицинские специалисты пришли к выводу, что их смерть наступила без физического вмешательства. Также их насторожило, что животных не поедают падальщики.- На небольшом участке мы нашли 11 трупов животных, не считая птиц. Туши были без внешних повреждений, у них оставались целыми шкуры. Лиса лежала мордой от очага. Видимо, убегала оттуда. Эти животные очень долго разлагались. Обычно животные умирают, к ним подбегают другие и раздирают. Но этих по неизвестным причинам никто не трогал. Были найдены совершенно целые мертвые животные в норах, что тоже удивительно, - рассказала «Блокноту» врач Татьяна Федорова, осматривавшая животных.лисаВ район инцидента также прибыли уфологи. Они определили, что на месте падения объектов образовался вывал деревьев площадью примерно 30 х 60 метров. Уфологи пришли к выводу, что после того, как сюда упали неизвестные тела, образовался взрыв, который повалил деревья. Также они предполагают, что животные погибли из-за воздействия какого-то газа. Однако проведенные измерения показали, что радиация в эпицентре в норме.- На естественный метеорит это не похоже. На какие-то техногенные предметы, объекты - также. Все остальные варианты пытаемся выяснить. Фрагментарно мы видели что-то подобное в других местах, но никогда не встречали все эти примеры в одном случае. Удивительно, что это так близко от Москвы. Обычно за подобными находками приходится ехать куда-то в Сибирь, - рассказал в беседе с журналистом “Блокнота” руководитель всероссийской научной организации “Космопоиск” Вадим Чернобров.космопоискПо словам Вадима Черноброва, в ближайшую субботу, 24 октября, в зону падения объектов будет направлена экспедиция. В ней примут участие несколько исследователей, задействовав различное оборудование. С помощью специальных приборов и тщательного прочесывания территории уфологи намерены выяснить природу появления таинственных объектов.
По словам Буланова, экспресс анализы на месте показали "норму", но были взяты пробы для дальнейших исследований; обращение-просьба к жителям:не брать дрова от места "на всякий случай"!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Экспедиция по аномальным местам П-Посадского района

Сообщение Nemo »

zandr, эээ, они точно ничего не курили перед написанием этого текста?
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Экспедиция по аномальным местам П-Посадского района

Сообщение GomerS »

Скорее попали под выброс :)

Что, впрочем, не помешает сельсовету ввести плату за посещение Зоны последующими экспедициями, а облучившимся (синеносым) аборигенам стать сталкерами-проводниками.
Как-нибудь прорвемся
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»