Какая женщина нам НЕ нужна?

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
Ответить
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Какая женщина нам НЕ нужна?

Сообщение vol4ok »

Конечно за личность,плодится то и кошки могут-тут большого ума не надо.
Шустрый
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:25

Re: Какая женщина нам НЕ нужна?

Сообщение Шустрый »

Да !!!!!!
Наверное перегрев: "Вместо детей собака". Как можно сравнивать человеческую жизни с ...?
По моему бред полнейший. С такими жизненными устоями утопия жить.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Какая женщина нам НЕ нужна?

Сообщение vol4ok »

Это вы сравниваете,а не я.Почему все обязательно надо сравнивать?Нельзя,чтоб понятия были параллельны?В соседней ветки степень любви сравнивают,в этой детей и собак.Я написала,что не хочу детей и все.Держу собак НЕ ВМЕСТО,а ПРОСТО,потому,что нравится.Все просто-к чему усложнять?
Шустрый
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:25

Re: Какая женщина нам НЕ нужна?

Сообщение Шустрый »

Поэтому я и пишу что мне не нужна такая, которая не понимает что она хочет от жизни.
Bailon
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:14

Re: Какая женщина нам НЕ нужна?

Сообщение Bailon »

для меня лично очень необычно встретить девушку которая не хотела бы ребенка, все мои знакомые девушки спят и видят как они станут мамами))) :D в общем не обижайся. Я вот тоже детей пока не хочу т.к. не нагулялся еще или не встретил еще ту и единственную :wan: )))
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Какая женщина нам НЕ нужна?

Сообщение falcon »

Мир сошёл с ума. Люди не хотят детей (пусть и пока) – эгоизм высшей степени. Ну мужчины – это как то с трудом понимаю, типа молод еще и так далее, а женщины – это выше моего понимания. Женщина – это не кошка, не собачка, как правильно было замечено, женщина – это мать и нет выше звания на земле. Женщина, а не мужчина основную часть жизни проводит с детьми и от неё в большей степени зависит какие люди будут жить в этой стране, какие у них будут идеалы, мысли, чувства, вера, отношение к окружающим и т.д. Что имеем на данный момент, Русские и другие славяне заняты своим самосовершенствованием, самолюбованием, самообажанием и самоОБОЖЕНИЕМ. Человек сам создал из себя кумира и сам себе поклоняется, удовлетворяя свои страсти, а дети подождут, ведь они будут мешать и отвлекать от «важных» дел. В то время, как мусульманки из средней азии и кавказа рожают всех детей, имея не меньше житейских проблем и материальных трудностей, большинство наших женщин избрало себе комфортный образ жизни, делая всё возможное, чтобы избежать беременности. Не надо быть «Вангой», что бы с уверенностью сказать – через 20-30 лет Россия станет Исламским государством, где нам и нашим детям придется жить русской диаспорой играя по чужим правилам, или сваливать за бугор. Предки наши верили, что человек живет в своих потомках, это и является его вечной жизнью. Исходя из такого взгляда бездетность воспринималась как проклятие, как лишение вечной жизни. Мы, думая только о себе, заложили мину замедленного действия, которая (если разруха в головах не пройдёт) через 20 лет рванет, и мало никому не покажется. И не помогут нам наши любимые и обожаемые братья меньшие. Человеку может помочь только человек, причем близкий по духу, а для прочих мы были и будем либо «неверными» либо «баранами». Поэтому как легко догадаться, я не поддерживаю людей как vol4ok, и совершенно солидарен с Шустрым, да не обидятся на меня оные.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Какая женщина нам НЕ нужна?

Сообщение vol4ok »

Не,без обид.Я ж говорю:каждому свое.Говорите,что мусульмане рожают,имея не меньше проблем.Да вы видели как они живут?Вот я так не хочу.И если правительство нашей с вами страны создает все условия,для того,чтоб женщины не хотели рожать-что тут поделать?Я лично нищету плодить не хочу.И сама жить в ущерб себе.Мне на себя то финансов не хватает и квадратных метров тоже-о детях не может быть и речи для меня.Может и эгоизм-но вот так обстоят дела.
И рожать все таки надо не от того,кто в тебе видит лишь инкубатор.А от того,кто видит в тебе личность в первую очередь,а не сразу на продолжение рода прицеливается-реально племенной кобылой себя чувствуешь.Я НЕ доверяю и у меня НЕТ уверенности в завтрашнем дне-вот поэтому я и не хочу детей.За себя одну отвечать проще.

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 27 секунд:
"По каким же причинам люди не хотят становиться родителями, и почему их не стоит считать моральными уродами, выбравшими другой путь развития?

1. Отсутствие материнского инстинкта. По статистике, у 6-7 процентов женщин нет генетической предрасположенности к материнскому инстинкту и он не «включается» даже после родов.
2. Детская травма. Много людей не хотят заводить детей из-за негативных воспоминаний о своем детстве. Они не хотят такого же сценария для своего потомства.

3. Нежелание связывать себя обязательствами. Боязнь невозможности быть полноправным хозяином своих действий и жизни.

4. Трудности и ограничения. Как бы то ни было, беременность, роды, уход за младенцем – довольно тяжелая задача, как для женщины, так и для семейного бюджета.

5. Желание дарить жизнь другими способами. Жизнь можно сделать лучше и спасти с помощью благотворительности, донорства, поддержки сирот, бездомных и стариков.

6. Ужасный мир. Этот мир очень жесток, чтобы невинный ребенок в нем жил и мучился.

7. Перенаселенность. "
Это цитата с другого сайта.
Коба
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 май 2011, 20:17

Re: Какая женщина нам НЕ нужна?

Сообщение Коба »

vol4ok писал(а):Говорите,что мусульмане рожают,имея не меньше проблем.Да вы видели как они живут?
vol4ok,мусульманские страны-это не только Монголия,Таджикистан и Афганистан.Это ещё и Объединённые Арабские Эмираты,где в пустыне стоят зелёные города и горнолыжные трассы(чего у нас(в заснеженной России) нет и наверное никогда не будет)).К мусульманам не имею никакого отношения,но наше русское разгельдяйство,безолаберность,безответственность,желание ни за что не отвечать,сваливать всё на "царя-батюшку"-приведёт к тем последствиям, о которых писал falcon.А такие ваши заявления:"некоторые мамаши в поле лезут-аж бесят"-или ещё лучше:
vol4ok писал(а):Я ж говорю:каждому свое.
надеюсь,что вы по-молодости и глупости своей-не знали,что данное высказывание было написано на воротах Бухенвальда.
утали мои печали Натали
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Какая женщина нам НЕ нужна?

Сообщение falcon »

Харашо сказал, да! Генацвале Коба!
Чито, гврито, чито-маргалито, да! :D

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. (c)
Bailon
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:14

Re: Какая женщина нам НЕ нужна?

Сообщение Bailon »

falcon писал(а): Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. (c)


хорошо сказано.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Какая женщина нам НЕ нужна?

Сообщение vol4ok »

Не,не знала,если честно.Теперь буду знать.
Ну меня реально тормозит отсутствие элементарного:жилья и денег.По-моему логично.Может поэтому и материнский инстинкт спит где-то глубоко в душе крепким сном.
А по поводу поля-так почему не бесится то???Для них есть специальные площадки и целый город.Чего в полях то делать???Т.е. мамаш уважать надо,а всех остальных нет???Я с этим не согласна.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ну и отступление лирическое) Какая женщина вам нужна)
Что тебе надо для любви?
Размеры ног или бюста?
Её природная мудрость или в голове пусто?
Чтоб знала своё место или на против знала,
Что тебе сказать когда завалишься средь ночи пьяный,
Чтобы похожа на маму,
Что для любви тебе надо?
Её сладкая ложь или напротив горькая правда?
Чтобы не изменяла, чтобы прощала в обратном
И не закатывала переезд из твоей хаты,
Что тебе надо для любви?
Эти мелочи, жесты,
Чтоб не пыталась переделать и ценила как есть,
Чтобы твои друзья, остались твоими друзьями,
Когда ты заделаешь ребёнка этой даме,
И позже после свадьбы пропадая где-то,
Чтобы она не звонила не просила всё бросить - приехать,
Чтобы богатый папа и если уж скандалы,
То не жалеть, что она не мужик, чтобы ударить,
Чтобы без этого, чтобы спокойно, мирно,
Что тебе надо для любви?
Чтобы она любила,
Чтоб можно было без конца в глаза её смотреться,
Но для любви достаточно иметь сердце...
Коба
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 май 2011, 20:17

Re: Какая женщина нам НЕ нужна?

Сообщение Коба »

vol4ok,такой талант нельзя держать на строгом ошейнике,несите прекрасное в массы.Вы не прсто дрессор,вы дрессор-акын(поэт)!!!
утали мои печали Натали
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Какая женщина нам НЕ нужна?

Сообщение falcon »

Да, талант не пропьешь есть талант. Тема задета - вечная. Давно заметил, женщинам от любви надо гораздо больше чем мужчинам. Но на самом деле всё проще. Любовь – это самоотречение, как бы это банально не звучало. Человек забывает про себя, про свои проблемы, неустроенности в жизни и прочие мелочи. Слово Я – НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Существует объект любви. И всё материальное уходит на последний план, а точнее исчезает совсем. Это сродни потере рассудка, но на самом деле это приобретение самого дорого бриллианта. Это то, что делает человека – Человеком, свободным и счастливым. Любящий переносит многие и многие трудности. Любовь - это живительный эликсир и квинтэссенция жизни. Об этом написаны целые тома…
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Какая женщина нам НЕ нужна?

Сообщение vol4ok »

Это не мои стихи-это текст песни Карандаша.
Просто нравится очень,потому что каждое слово в тему.
Про любовь вы тысячу раз правы.
Шустрый
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:25

Re: Какая женщина нам НЕ нужна?

Сообщение Шустрый »

Вот так опять на одну накинулись, vol4ok предлагаю встречу как приеду после которой буду всем нахваливать что ты детей любишь, хочешь и знаешь как они делаются (что бы далее тебе ни кто в упрек ни чего не писал). :roll:
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»