Ищу "творческих единомышленников".

Здесь Вы можете поделиться своими увлечениями и найти единомышленником для обмена опытом и не только
Ответить
moonlight veils...
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:06

Ищу "творческих единомышленников".

Сообщение moonlight veils... »

Я ищу людей, небезразличных к атмосфере некрупных подмосковных городов, маленьких улочек, безлюдной природы - рек, озер, лугов, осенне-зимней непогоди, призрачных туманов, парков, опустевших зданий, старинных домов, зимнего вечера, и прочих немалочисленных прелестей, окружающих нас.

Увлекающихся фото подобного рода, а так же музыкой похожей направленности - эмбиентом, даркэмбиентом, пост-роком, и т.п.

Тяготеющих к творческой реализации вообще, неравнодушных к вышеперечисленному, может быть готов или интересующихся подобными вещами по иным причинам.

Я девушка, серьезно увлекаюсь артом и фото, живу в одном из городов восточного подмосковья, мне немногим более 20 лет. К сожалению, очень сложно найти в близлежащих городах народ, который больше любит погулять с фотоаппаратом по местам с некой спокойной атмосферой (да и города наши небезопасны для этого), нежели чем в шумной компании в центре города. Что бы не делать каких-то бессмысленных тайн и загадок скажу сразу, что хотелось бы просто пообщатсья с людьми, не замороченными на себе самих, некой социальной "правильности" (не имеется ввиду какой-либо "анархии" или протеста, скорее просто не видящих странности в том, что нужно пойти на далекий луг за сухими цветами, если те будут нужны для фото, и тому подобное). Если кого-то заинтересовало мое сообщение - пишите на penumbra@land.ru

p.s. Да, и наверное очень попрошу не прнимать все это как какое-то эгоистичное послание или же некий крик души - я человек добрый, готовый отдать многое для создания красивых вещей различного рода (что, наверное, и подталкивает меня на поиски "единомышленников"). Данный пост предназначен для тех, кому все написанное может показаться интересным - людей в мире много и совершенно разных.

p.p.s. Молодым людям с целью "интимного" знакомства писать не стоит, хочется иного общения и творческой реализации.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Я люблю гулять на природе.Брожу по полям и лесам на пару с собакой.Правда,непогоду не люблю.А в погожий день не откажусь погулять с фотиком.Центров и суеты как раз не люблю.Люблю тишину и спокойствие природы.
Доктор Браун
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:14
Откуда: Павловский посад

Сообщение Доктор Браун »

vol4ok, вы прям как я, или я как вы, я вот только досих пор без собаки но зато с тремя фотоаппаратами да ещё и с видеокамерой. большой архив имею нашей природы. Хочу вот как нибудь в сибирь съездить, на место падения тунгусского метеорита от 1908 года, вот там природа так природа.
ДОКТОР БРАУН СНОВО В ТЕМЕ!!!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

А я в Карелию очень хочу,а муж не хочет :cry: Ему на юга охота-он от моря в восторге.У друга отец часто туда ездит,в Карелию-там природа шикарная.Эх,может когда-нибудь...
С собакой как то веселей и охрана опять же.Я тож с фотиком,но у меня простенький цифровик,хочу получше купить,но пока денег нет.И фоткаю,в основном,своих животных на фоне природы :D
Доктор Браун
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:14
Откуда: Павловский посад

Сообщение Доктор Браун »

А в поход с собакой пойдёте?
ДОКТОР БРАУН СНОВО В ТЕМЕ!!!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Да.И bugor своего обещался взять.
Доктор Браун
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:14
Откуда: Павловский посад

Сообщение Доктор Браун »

И как же интересно ваши собаки будут относиться к нашей так скажем команде? Я очень надеюсь что покусов не будет?
ДОКТОР БРАУН СНОВО В ТЕМЕ!!!
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Сообщение Agent_ »

оффтоп. Доктор Браун- ответьте plz на моё личное сообщение =)
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Не волнуйтесь-питы и стаффы обожают людей.Тем более моя еще совсем щенок.Можно переживать только за то,что вы все замучаетесь отбиваться от полизушек.Покусы-это не к нашим собакам.
Доктор Браун
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:14
Откуда: Павловский посад

Сообщение Доктор Браун »

Понятненько, это здорово.
ДОКТОР БРАУН СНОВО В ТЕМЕ!!!
Олег К
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 22:12

Сообщение Олег К »

moonlight veils...
Где Ваши фото можно посмотреть?

Мое если вдруг не видели -
Изображение
k111.ru
Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»