Пивоварня в Евсееве !

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Agent_ »

В д.Евсеево, открыта частная пивоварня!
Варят живое нефильтрованное, непастеризованное пиво по технологии SOLPIBEER

4.5об
12% плотн.

Состав: вода питьевая, солод ячменный пивоваренный, горький ароматный хмель, дрожжи пивные
Срок хранения 5 суток
Объем 2 литра

Доставка по городу Павловский Посад бесплатная!!!

ТЕЛ: 8-916-3-55-48-00
--------------------------------------------------------------------------
Стоимость 120р. за 2 литра!!!!

В моем случае доставка заняла 20 мин.
Пиво наивкуснейшее отличного качества!! ничего вкуснее я не пил ещё !! всем рекомендую !!!!!! :D
Пивовар
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:38

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Пивовар »

Plitka
Эту тему создавал не я, а наверное тот, кто написал первое сообщение. Когда то принял решение тоже пообщаться, по отвечать на вопросы. Какой ответ давать это мое право. Весь процесс написал, если Вы в это не верите, то не поверите и фоткам. Насчет фоток пишу последний раз, когда сочту нужным выложу. Насчет ребят из регионов, почему то за советом и помощью они обращаются ко мне , а не к людям, которые меня критикуют. Продукт надо пробовать, чтобы оценить его вкус.
Очень трудно беседовать с людьми, которые не представляют тему разговора, нахватались фраз из литературы, а что и как не понимают. Что Вы уже без агрессивной рекламы не можете употреблять продукты, а все ли, что так громко рекламируют по телевизору хорошего качества? Вам из рекламы предлагают попробовать вкус пива нетронутый фильтрацией, и Вы готовы его пить, а там только вкус, а пива нет. А я Вам предлагаю натуральный продукт, настоящее живое пиво, а не как у других, Вы даже попробовать не хотите. Привыкли наверное есть одни консерванты, фиксаторы и стабилизаторы.
Если не хотите пробовать, так хотя бы не поливайте грязью.
Ваш Пивовар
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Shadow »

Пивовар
Чтобы оценить вкус пива необязательно быть пивоваром. И людям все равно, живое-неживое, лишь бы нравилось.
Sekvent
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:18

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Sekvent »

А я Вам предлагаю натуральный продукт, настоящее живое пиво, а не как у других
Нам так же и по телеку говорят! Уважаемый, вы уходите от вопросов, и предлагаете поверить Вам на слово. Рекламное слово. А фактов нет. И в связи с этим вы готовы меня так же полить грязью, ссылаясь на другие мессаги не из темы. А я, просто розовые очки скинул, и вижу немножко глубже. Вы не привели ни единого убедительного довода качества и натуральности своего напитка. Вы словоблуд уважаемый! Исходя из Вашего стиля убеждения, не вижу смысла с общаться с Вами. И смысла покупать Ваш продукт тоже не обнаруживаю.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Dmitry »

Shadow, совершенно верно - если нравится этот напиток, то какая разница как она готовится!

Если все знали бы что и как готовится, то давно бы с голоду и от жажды вымерли :lol:

Sekvent, засыпьте телевизор вопросами - пусть они вам не продукт продвигают, а процессом его изготовления пугают :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение vadimka »

Dmitry писал(а):Shadow, совершенно верно - если нравится этот напиток, то какая разница как она готовится
Действительно, если что-то нравится в целом не стоит зарываться в частности, иначе разочарования не избежать.
Пиво на 99% состоит из воды. Вопрос с первой страницы темы
Vladimir писал(а):откуда берёте воду?
так и остался без ответа.

Ничего не могу сказать плохого о пиве от Рубена и Татьяны Степановых. Да и хорошего тоже. Пробовал – не понравилось, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
А вот, что интересно было бы узнать у Пивовара:
Что же это за технология такая «Солпибир»?
Или «Solpibeer», или «Solpibier», или как-то там еще? И вообще, это официально зарегистрированный торговый знак или всего лишь ловкая придумка-замануха предприимчивых владельцев небольших пивоварен?
Sekvent
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:18

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Sekvent »

Dmitry писал(а): совершенно верно - если нравится этот напиток, то какая разница как она готовится!
Такой подход к делу отдаёт профанацией. Я придерживаюсь другого мнения. И мне интересно, из чего зроблен продукт который я хочу употребить в писчу. И жрать раскрыв хлебало всё подряд я не намерен. Ну а вы, Дмитрий, как знаете... :lol:
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Амели »

Sekvent, Вы хохол?
доведи меня до сарказма
Sekvent
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:18

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Sekvent »

Амели
Ага... :lol:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Dmitry »

Sekvent, я такую гадость не пью в принципе :-& (вне зависимости от способа производства) . Так что покупайте у тех у кого смотрели весь цикл (от посадки семян и черпания воды). А то, что Вы употребляете только то, что видели как сделано ("от и до"), извините, не поверю - вот это и есть профанация. ](*,)
И уж где-где, а в России то, что показывают "зрителям" часто далеко от того, как делают на продажу. :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
xodok
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:52

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение xodok »

Пиво это мне нравится.
Краткое отступление от темы:
Dmitry,не может пиво быть "гадостью",пьющие пиво люди-"гадостные" люди?
...Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, приходится делать ошибки...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Dmitry »

xodok, не занимайтесь софизмами!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
xodok
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:52

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение xodok »

Dmitry,да какие тут софизмы и другие "измы",когда вполне нормальный продукт,в нашем случае-пиво,стал не совсем хорошим продуктом...
Впрочем,я поспешил,табак и его производные-действительно гадость,но курящие не являются худшей частью населения.
Но пиво из Евсеева мне нравится,особенно тёмное.
...Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, приходится делать ошибки...
Sekvent
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:18

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Sekvent »

Dmitry писал(а):А то, что Вы употребляете только то, что видели как сделано ("от и до"), извините, не поверю
Где я это утверждал???
И Ваше заступничество мне не совсем понятно. Чел упёрся рогом, и усиленно утверждает, какой хороший, качественный, натуральный его продукт, после 10 страниц этих утверждений я попросил примеров и доказательств. За что сначала получил толкушку из википедии, а потом был полит грязью. И кто в данном случае прав?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Dmitry »

Sekvent писал(а):Где я это утверждал???
И что-же Вы тогда уперлись рогом и толчете воду в ступе уже битую страницу. Ваш интерес всем ясен, позиция оппонента тоже ясна (видимо всем кроме Вас и ещё пары собеседников). А когда два собеседника уперлись рогами, то ни к чему хорошему, кроме флуда это не ведёт.

Вам же русским языком написали
Пивовар писал(а):когда сочту нужным выложу
Но Вам неймется - натроллили целую страницу флуда в ответ.
Если по теме самого "продукта" исчерпались (по вопросу экскурсий и фотографий вопрос давно исчерпан - нечем пивовару похвастать), то кончайте флудить!!!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Sekvent
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:18

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Sekvent »

По поводу фоток он только только в последнем сообщении и дал вменяемый ответ. Ну и собсно всё стало понятным. больше у меня вопросов и нет.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»