Пивоварня в Евсееве !

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Agent_ »

В д.Евсеево, открыта частная пивоварня!
Варят живое нефильтрованное, непастеризованное пиво по технологии SOLPIBEER

4.5об
12% плотн.

Состав: вода питьевая, солод ячменный пивоваренный, горький ароматный хмель, дрожжи пивные
Срок хранения 5 суток
Объем 2 литра

Доставка по городу Павловский Посад бесплатная!!!

ТЕЛ: 8-916-3-55-48-00
--------------------------------------------------------------------------
Стоимость 120р. за 2 литра!!!!

В моем случае доставка заняла 20 мин.
Пиво наивкуснейшее отличного качества!! ничего вкуснее я не пил ещё !! всем рекомендую !!!!!! :D
Пивовар
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:38

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Пивовар »

Весы
День города - 4 июня.
Sekvent
На счет солода, читайте предыдущие сообщения, по-моему, я там подробно все описал. Никто и не говорил, что у нас большая пивоварня. Попробуйте сами создать что-нибудь подобное, а потом посмотрим смешно ли Вам будет.
Ваш Пивовар
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение nepodarok »

я всеравно не понимаю ,если вам нечего скрывать-так сделайте пару фоток,чтоб сомневающиеся могли посмотреть хоть краем глаза на производство,может и объмы продаж возрастут.вот допустим у меня муж любит пиво и уж литр то точно каждый день выпивает после работы,а вот ваше мы ни разу не пробовали,потому что сомневаемся в нем :?
katyushka200788
Пивовар
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:38

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Пивовар »

Странные Вы люди, Вы употребляете разные продукты каждый день и хотите мне сказать, что видели их производство. Наверное, вы покупаете, пробуете и выбираете , тот продукт, который вам понравился.Фотка ничего не скажет о качестве пива, лучше все таки пробовать.
Ваш Пивовар
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение nepodarok »

ну может и не скажет....но вот у меня о всех п-посадских предприятиях только одно мнение-говнобудки,в которых антисанитария и рабочие в основном хачи с купленной медицинской книжкой.знаю как производит пиво балтика-его не пьем вообще.знаю производство очаково-знаю ,что в нем можно пить,что не стоит.и опять же это большие предприятия с другими условиями приема на работу,с другими проверкаами,а никак у нас впосаде.вот поэтому и нет доверия.еще знаю,что в horeca частенько торгуют просрочкой,тк срок хранения такого пива очень мал,а процент возврата прострочки не у всех пивоваренных комбинатов 100%,поэтому предприниматели и изловчаются.во муж например у меня ни раз удже в разливнухе на кузьмина (она вроде не ваша) попадал на явно просроченый продукт,после чего туда не ходим.вот поэтому и надо вам сначало завоевать доверия покупателя к вам как к производителю.лично у меня его пока нет-поэтому и не пробовали.думаю вам мое мнение в чем то поможет... :D
katyushka200788
Пивовар
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:38

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Пивовар »

nepodarok
Как Вы думаете, если я произвожу здесь пиво уже 4 года, то наверное уже завоевал чье то доверие? Как мы можем с Вами разговаривать о предмете, когда Вы его не пробовали? Вот на Кузьмина то Вы уже рискнули несколько раз попробовать, хотя не видели тех производств. Качество продукта зависит в основном от отношения производителя к своему делу, а оборудование дело третье. Есть люди которые "голыми" руками создают шедевры, а есть те кто на высокотехнологичном оборудовании делают г...о. Смысл есть оценивать конечный результат. Пробуйте, критикуйте, но даже если бы я захотел, то не смог бы удовлетворить все пожелания. Я произвожу пиво, которое кому то нравится, а кому то и нет. Это нормально.
У меня семейный бизнес, поэтому ни кого постороннего на производстве нет. Я контролирую процесс от покупки солода до продажи пива в торговой точке. Вот как то так ...
Ваш Пивовар
Sekvent
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:18

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Sekvent »

Дело не в том, плохое пиво или хорошее, просто Вы не можете содержать полноценную пивоварню, работающую на такой маленький сбыт. Вы просто дображиваете концентраты, это максимум, а минимум, просто сбраживаете сахар, и разбавляете брагу покупным суслом... Потому и хочется фоток...
Не поленюсь, доеду в эти выходные в Евсеево, и посмотрю внематочно на "производство"!
Пивовар
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:38

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Пивовар »

Sekvent
Я вижу Вам бесполезно что-то доказывать, мне это не к чему.Оставайтесь при своем мнении.
Ваш Пивовар
Sekvent
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:18

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Sekvent »

Вы ничего не доказываете, Вы голословно говорите "нет". А популярность надо завоевать именно доказательствами, тем более в столь не уникальной, многоконкурентной среде. Пейте своё пиво сами, и наслаждайтесь его "живительной мощью!
Считаю, что у этого человека нельзя покупать ничего. Ему нечего предложить конкурентноспособного, это всё пустой трёп. Как на заборе все пишут. Тьфу! :evil:
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение denys7766 »

кто пробывал тот уже знает что это за пиво...по теме две страницы пустого трёпа,прям как дети: -покажи,а вот и не покажу :D
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Shadow »

Sekvent
В наше время много товаров продаются успешно, несмотря на плохое качество. Маркетинг, все дела.

P.S. Пробовал я данное пиво. Не понравилось совершенно. Но это вопрос вкусов и предпочтений, поэтому каждый сам для себя решит.
Пивовар
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:38

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Пивовар »

Sekvent

Уважаемый Sekvent, задам Вам два вопроса:
1) Что такое по Вашему качественное пиво?
2) Какое по Вашему мнению должно быть пивоваренное предприятие для конкретно взятого Павловского Посада?
Мне интересно Ваше мнение.
Ваш Пивовар
Sekvent
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:18

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Sekvent »

Пивовар
Качественное пиво - это тогда, когда я уверен в строгости соблюдения процесса, от начала и до конца. А начало - это ячмень, который вы должны проростить, обработать и подсушить, а не как Вы, использовать дроблёный ячмень. А в Вашем случае в процессе я неуверен, ибо вы отказываетесь предоставить даже фотки производства, солодовен, и прочего. О коммерческой тайне я думаю не стоит даже заикаться...
2. Речь о вашем товарообороте. При таком малом, не может с Вашей стороны быть и речи о полноценном соблюдении технологии пивоварения. А скорее всего, ваши технологии даже близко не сидели с пивоваренными...
Просто надо быть реалистом, а не натягивать розовые очки, и если кто-то подписался "Пивовар", и написал на бутылке "ПИВО", это совсем не значит, что так оно на самом деле и есть... :D
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Shadow »

Sekvent
Есть предположение, что корни производства растут отсюда:
Пивовар
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:38

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Пивовар »

Sekvent » Вт май 31, 2011 20:05

Уважаемый, мне уже кажется, что из нас двоих ты лучший пивовар, только твоего пива я не пил и не видел. Может не я, а ты учился в Московском Государственном Университете Пищевых Производств и имеешь диплом по специальности "Технология пивоваренного производства"? Я думал ты только на меня грязь льешь, но вот посмотрел твои сообщения в других темах, злой ты к людям. Почему? Извини, с тобой общаться далее не вижу смысла, не хочу более в дерьме пачкаться.

Shadow » Вт май 31, 2011 20:05
Корни растут отсюда: http://www.ntcsolod.com/ Пиво по технологии "Солпибир" есть в Москве, Питере, Воронеже и мн. др., а есть в Евсеево. Кстати о Воронеже, приезжали они ко мне когда открывали свою пивоварню, немного помог я им, а так же ко мне приезжали ребята из Ленинградской области и Кандалакши, им тоже помог.
Ваш Пивовар
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Plitka »

Ув.Пивовар!
"Мы все учились понемногу,чему нибудь и как нибудь"-это слова классика.Имея на руках диплом МГУПП(все знают сейчас "цену"диплома,когда почти любой предмет можно "купить") и помогая ребятам из регионов вы не прибавите звезд своему продукту,как это не печально.А скрывая информацию о том, "как это у вас делается"вы и вовсе потеряете сторонников потребления вашего продукта.Потребитель сейчас выбирает,что и как .Так вот и дайте потребителю информацию не о таком уж секретном военном производстве и люди к вам за вашим напитком потянутся.Вы же сами вышли на диалог с потребителем создав тему,а теперь уклоняетесь от неприятных вам вопросов. :alc:
:D Можно и имея на руках три диплома быть Дубом!!! :D Но это не к вам))))
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»