Пивоварня в Евсееве !

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Agent_ »

В д.Евсеево, открыта частная пивоварня!
Варят живое нефильтрованное, непастеризованное пиво по технологии SOLPIBEER

4.5об
12% плотн.

Состав: вода питьевая, солод ячменный пивоваренный, горький ароматный хмель, дрожжи пивные
Срок хранения 5 суток
Объем 2 литра

Доставка по городу Павловский Посад бесплатная!!!

ТЕЛ: 8-916-3-55-48-00
--------------------------------------------------------------------------
Стоимость 120р. за 2 литра!!!!

В моем случае доставка заняла 20 мин.
Пиво наивкуснейшее отличного качества!! ничего вкуснее я не пил ещё !! всем рекомендую !!!!!! :D
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Plitka »

Пивовар писал(а):А я Вам предлагаю натуральный продукт, настоящее живое пиво, а не как у других,
У вас какой то особый сорт,способ приготовления-в чем эксклюзивность Вашего пива????
Пивовар,вот знаете со стороны все это выглядит так- я закончил Пищевой,у меня самое лучшее пиво,не такое как у всех -как делаю не скажу и не покажу-хотите пейте хотите нет :D
Ну и много у вас клиентов???Думаю,что нет.А могло бы быть больше-проявите гибкость к потребителю.Мне кажется вы человек не умеющий идти на компромисс,и держите свою линию и мнение ,даже когда оно не верное...Будте гибче...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Dmitry »

Plitka писал(а):Мне кажется вы человек не умеющий идти на компромисс,и держите свою линию и мнение
Если Вам всё ясно, то долго Вы еще будете воду в ступе толочь? #-o Поверьте от этого у Вас пиво не получится :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение nepodarok »

пойдем сегодня на площади пробовать ваше пиво :D
katyushka200788
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Plitka »

Дмитрий да я собственно не толчу...
Я так же как и вы не употребляю данный продукт,фигуру портит :lol:
Vivla
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:06

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Vivla »

Пивовар писал(а):К сожалению, мы не проводим экскурсии по своему производству, это вообще то пищевое производство. Я думаю, что если бы Вы занимались производством, то также бы не проводили там экскурсии..
Зачем-то вы намеренно говорите глупости.Я был на более чем 20 пивоварнях, причем разного колибра и уровня.Недавно был на новой московской пивоварне Velka Morava - все показали, объяснили, дали на дегустацию своего отличного пива..Пивоварня небольшая, но постояно устраивает экскурсии на производство и люди отвечают добром на добро - пишут о ней, говорят знакомым..
Я уж не говорю о еженедельных экскурсиях на таких заводах как Очаково или МПК..
Последний раз редактировалось Vivla 06 июн 2011, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Vivla
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:06

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Vivla »

Пивовар писал(а):Plitka
Эту тему создавал не я, а наверное тот, кто написал первое сообщение. Когда то принял решение тоже пообщаться, по отвечать на вопросы. Какой ответ давать это мое право. Весь процесс написал, если Вы в это не верите, то не поверите и фоткам. Насчет фоток пишу последний раз, когда сочту нужным выложу. Насчет ребят из регионов, почему то за советом и помощью они обращаются ко мне , а не к людям, которые меня критикуют. Продукт надо пробовать, чтобы оценить его вкус.
Очень трудно беседовать с людьми, которые не представляют тему разговора, нахватались фраз из литературы, а что и как не понимают. Что Вы уже без агрессивной рекламы не можете употреблять продукты, а все ли, что так громко рекламируют по телевизору хорошего качества? Вам из рекламы предлагают попробовать вкус пива нетронутый фильтрацией, и Вы готовы его пить, а там только вкус, а пива нет. А я Вам предлагаю натуральный продукт, настоящее живое пиво, а не как у других, Вы даже попробовать не хотите. Привыкли наверное есть одни консерванты, фиксаторы и стабилизаторы.
Если не хотите пробовать, так хотя бы не поливайте грязью.
Живое, нефильтрованное, непастеризованное, свежое - это же все термины маркетологов, на которые ведутся лохи.Зачем же всех считать лохами?!
Последний раз редактировалось Vivla 06 июн 2011, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Vivla
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:06

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Vivla »

И еще я спросил уже - можно ли купить ваше пиво в Евсеево? У меня дача в 20 минутах ходьбы, мне не очень удобно ездить в Посад за ваших пивом
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Dmitry »

Vivla, так подавляющее большинство покупает фотоаппараты по мегапикселям, ТВ по наклейке Full HD (особенно смешна эта наклейка для 32 дюймов и для эфирного или SD телевещания) и до сих пор ни Sony, ни Canon, ни другие уважаемые компании не перестали щеголять этими наклейками. Примеров полно - почему вас это смутило только здесь!?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Vivla
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:06

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Vivla »

Dmitry, просто Пивовар, как он сам пишет "принял решение пообщаться", но вместо общения получаем "живое, нетронутое фильтрацией, натуральный продукт" и прочую маркетологическую лабуду.
Вроде как "желание пообщаться", но я задал вопрос о покупке пива в самом Евсеево и ответа жду с августа 2010 :( А уж как засекречено производство...
Странное какое-то общение, вот что смущает:)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Dmitry »

Vivla, это частично другой вопрос. Если это цех, то вы сами должны знать где он и подойти узнать на месте, а если это установлено во дворе частного дома, то не каждому это может нравится.

PS. Я же писал про многостраничную мыльную оперу с посещением действующего музея пива :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Весы »

Dmitry писал(а):Если это цех, то вы сами должны знать где он...
:app: а еще что должен знать потребитель?
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Dmitry »

Весы, если в деревне, то это как минимум должен знать (на то она и деревня) житель этой деревни. А остальное - можете придумывать сами.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Амели »

не знаю там никого, кто бы знал, где варится это пиво.
доведи меня до сарказма
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Dmitry »

Амели, ну значит в частном доме (как писал выше) или... не в Евсеево ;-)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Пивоварня в Евсееве !

Сообщение Весы »

Если в частном доме, то жители бы знали (деревня есть деревня), значит где-то... Ведь построено куча каких-то ангаров в районе завода БАСФ, может, там и спрятались...
я вот пиво люблю, я такая секретность в отношении производства наводит на отрицательное отношение к производителю... видимо, есть, что скрывать...
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»