Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телефон!)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телефон!)

Сообщение Гарачка »

Собственно, сабж.

Свое оношение к ним я уже как-то высказывал. Повторюсь. Отстреливал бы. Уже не через одного. Двух из трех.
Хамят. На дороге ведут себя отвратительно. На знаки, правила и т.д. кладут всё, что только можно положить.
Едем с ребенком, он до 100 км\ч на перегоне от вокзала до трубочки (под знак) разгоняется. "Не гони, говорю, ребенок в машине!" "Еду, как хочу",- говорит. Очень редко пользуюсь услугами этих обормотов.

Владимир, вопрос перво-наперво, к Вам.

Поднимался ли хоть раз об этих ... за рулем машин с шашечками на заседаниях гор. администрации? Ведь не меня одного они достали. Что вообще администрация по этому поводу думает?

Кстати. вспомнил. Как-то раз утром на электричку, что-ли бежал, или еще куда, смотрю - маршрутка. Ну я на неё. В салоне один или двое нас оказалось. Ведет парнишка, навид - лет 15. С ним на переднем сидении приятель его. Едем, они беседуют. Громко, не стесняются. Оказывается, накануне они изрядно приняли, и вот весело так обсуждают, у кого и когда "отходняк" начался, и как им щас обоим еще нехорошо, в общем-то... Весело... Как-то из разговора двух водителей автобусов слышал, что на ПАТП перед выпуском в рейс обязательная медкомиссия. А на маршрутки это как - распространияется, или нет?...

Admin: В городе работает не одна фирма предоставляющая извоз (см. список). Поэтому не забывайте указывать представитель какой именно фирмы оказал или не оказал требуемых услуг :idea:
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение annamari »

Краткое отступление от темы:
NVP, ваши бы слова, да людям в уши. Сказав "фи" любой некачественной услуге, хамству, просто нежеланию хорошо работать - мы ускорим их конец. И наступит Эра Качественных Услуг :app: Или наступила бы - если бы все говорили "фи". Но народ почему-то "колется, но ест кактус" ](*,)


Насчет аэропорта Домодедово: прошлой осенью обзванивала местные таксо-фирмы - озвучивали цену в 3-3,5 тыс. Вызвали снова из Орехово-Зуево, за 2,5 доехали :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение GomerS »

Стараюсь брать путевки из Шереметьево - стоянки там дешевые(этим летом было 170р/сутки) и культурные - встретят и проводят бесплатно. Итого 1700 руб стоянка + бензин на две поездки + 4-5 человек с чемоданами.
Как-нибудь прорвемся
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Nemo »

Для сравнения, из Реутова тариф поездки в Домодедово - 950 р.
Временно
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 07:49

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Временно »

У меня знакомый в аэропорты за 2 тысячи возит.
Если надо еще и поможет багаж донести.
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Legolass »

Временно писал(а):У меня знакомый в аэропорты за 2 тысячи возит.
Если надо еще и поможет багаж донести.
Мы случайно не знакомы? :lol:
По поводу Эл-стальских таксистов,улыбнуло.Они в убыток что ли себе работают?Или мазохисты?Ладно Домик,там пробок нету и по расстоянию чуточку ближе,а в Шарик,ну посчитаем,расстояние 100 км ,плюс (если не ночь) гарантированный простой в пробках т.е. бензину рублей на 700 уйдет всреднем,времени часов 5 и все это за навар в тысячу рублей из которых минус налог и плюс еще куча минусов.
На досуге прозвонюсь туда ,полюбопытствую :)
NVP
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 08:49

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение NVP »

Если улыбнуло, можете улыбаться дальше))). Вот сегодняшние цены из Стали: Домик днем-1650, ночью -1250. Шарик днем-1900. ночью -1700. Сравните с посадскими!
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Legolass »

+ до Стали нужно доехать,а это деньги,тоже такси посадское,или за стоянку платить,выйдет одно к одному,а ради пары сотен рублей скакать из машины в машину..Попахивает безсмыслицей :D А информация Ваша соответствует действительности,только что прозвонился,единственно что тариф мне обозначили на 100 р. дороже чем описано выше.(Такси "Престиж")
П.С. За улыбку спасибо :D ,как раз на днях ходил чистить :D в Павловском Посаде :D Дорого :D
djalkon
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:38
Точная дата рождения: 20.11.1982
Откуда: Павлово-Посадский район

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение djalkon »

Домодедово,Шереметьево,Внуково- 2500руб,не курящий водитель,не прокуренный салон,иномарка бюджетного класса,БСО если надо..Связь через личку.
legroid
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:12

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение legroid »

У меня знакомые непосредственно из Орехова пару месяцев назад в Шереметьево доехали за 2000 рублей. Тут важно не через оператора, а заранее лично договориться. Кстати как вам цена 80 рублей на четверых через весь город? Это вместо двух автобусов по 25. В Орехове ожидание таксиста в течении 20 минут мне обошлось в 25 рублей. Заранее телефонистке сказал, что с выходом будут проблемы все зависело от приезда другой машины.
В Посаде такого никогда не будет. Даже если и будет как в Орешке 15 фирм по перевозке.
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Весы »

legroid писал(а):У меня знакомые непосредственно из Орехова пару месяцев назад в Шереметьево доехали за 2000 рублей. Тут важно не через оператора, а заранее лично договориться.
Я пробовала пару раз лично договариваться: 3000тыс и всё.
Все будет хорошо! Готовьтесь....
legroid
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:12

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение legroid »

Знакомые сами из Орехова. Выезжали из Орехова. Договаривались накануне. Человек должен быть свободен, а не на линии. А то куда он пропал? За три тысячи ореховские из Посада и повезут.
Кстати, Орехово-Посад через оператора летом было 400, лично - 300. Это с Ореховскими. А Посадские лично мне выставили цену вдвое большую.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Nemo »

Весы писал(а):3000тыс и всё.
3 миллиона? Неслабо! #-o
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Весы »

сорри, 3000р
Все будет хорошо! Готовьтесь....
djalkon
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:38
Точная дата рождения: 20.11.1982
Откуда: Павлово-Посадский район

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение djalkon »

С днем таксиста коллеги. Сам себя не поздравишь ни кто не поздравит...Ни гвоздя ни жезла,удачи и зеленого светофора. :app: :app: :app:
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Plitka »

Еще Вам таксистам нормальных машин,лицензию у каждого,и женщин -таксисток на пенсию :lol:
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»