Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телефон!)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телефон!)

Сообщение Гарачка »

Собственно, сабж.

Свое оношение к ним я уже как-то высказывал. Повторюсь. Отстреливал бы. Уже не через одного. Двух из трех.
Хамят. На дороге ведут себя отвратительно. На знаки, правила и т.д. кладут всё, что только можно положить.
Едем с ребенком, он до 100 км\ч на перегоне от вокзала до трубочки (под знак) разгоняется. "Не гони, говорю, ребенок в машине!" "Еду, как хочу",- говорит. Очень редко пользуюсь услугами этих обормотов.

Владимир, вопрос перво-наперво, к Вам.

Поднимался ли хоть раз об этих ... за рулем машин с шашечками на заседаниях гор. администрации? Ведь не меня одного они достали. Что вообще администрация по этому поводу думает?

Кстати. вспомнил. Как-то раз утром на электричку, что-ли бежал, или еще куда, смотрю - маршрутка. Ну я на неё. В салоне один или двое нас оказалось. Ведет парнишка, навид - лет 15. С ним на переднем сидении приятель его. Едем, они беседуют. Громко, не стесняются. Оказывается, накануне они изрядно приняли, и вот весело так обсуждают, у кого и когда "отходняк" начался, и как им щас обоим еще нехорошо, в общем-то... Весело... Как-то из разговора двух водителей автобусов слышал, что на ПАТП перед выпуском в рейс обязательная медкомиссия. А на маршрутки это как - распространияется, или нет?...

Admin: В городе работает не одна фирма предоставляющая извоз (см. список). Поэтому не забывайте указывать представитель какой именно фирмы оказал или не оказал требуемых услуг :idea:
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
мармазетка

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение мармазетка »

Теперь будет проблематично ранним утром до вокзала добираться.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение GomerS »

"Можно,если ты оформил на свое имя ИП,купил таксометр,залатил налоги,получил лецензию,оплачивать работу бухгалтера(для отчетности в органы).В среднем сразу надо вложить 40 тысяч(как минимум)За право брать заказы от диспетчера необходимо платить 7 тысяч ежемесячно."

Что-то мне подсказывает, что этот список и цены в нем примерно одинаковы по всей стране. При этом в большинстве случаев цены "ПП-такси" уверенно переплюнут любые региональные и европейские, немного недоплевывая до московских.
Просто слишком много таксистов, и каждый хочет за две поездки в день получить столько же, сколько и нормально мотающийся.
Как-нибудь прорвемся
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Житель Города »

Nemo писал(а):Житель Города, а почему "сутки/трое"?
Ну вот так сказали.
GomerS писал(а): Просто слишком много таксистов, и каждый хочет за две поездки в день получить столько же, сколько и нормально мотающийся.
Не таксистов,а бомбил(!!!).Которые не платят налоги,не платят за разрешения,не проходять ТО и т.д.
Если разогнать вокзальщиков,возле Сити и прочих колпашников - всенормально стало б сразу.
Маленков
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:47

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Маленков »

Житель Города ,я понимаю что Ваше финансовое благополучие каким то образом зависит от официального такси.
Житель Города писал(а):Если разогнать вокзальщиков,возле Сити и прочих колпашников - всенормально стало б сразу
Нормально стало бы только тем, кто имеет отношение к официальному такси - остальным думаю не очень.(вышел например из Сити - ни одной машины,давай звонить,стой жди минут 20,пока приедут.)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Dmitry »

Вот именно. Так как отсутствие конкуренции (пусть даже такой) порождает ещё и безудержный рост цен.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Житель Города »

Маленков писал(а): Нормально стало бы только тем, кто имеет отношение к официальному такси - остальным думаю не очень.(вышел например из Сити - ни одной машины,давай звонить,стой жди минут 20,пока приедут.)
Ну это вопрос к администрации Сити.Они не разрешили офиц.стоянку для фирм.Там стоят колпашники(так же как и на вокзале).Неизвестно сколько и кому они платят за это.Но точно эти деньги минуют налоговую и пенсионный.
Маленков
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:47

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Маленков »

Житель Города,мне по барабану Налоговая и пенсионка.С администрацией Сити сами разбирайтесь.Мне нужно,чтобы я вышел сел и доехал. Сколько и кому платят "колпашники" мне тоже по барабану,меня интересует только один вопрос(повторясь), чтобы я вышел сел и доехал.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Nemo »

Житель Города, что значит запретили стоянку для фирм? Там что, стоит знак "стоянка запрещена" с табличкой "кроме колпашников"?
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Житель Города »

Nemo писал(а):Житель Города, что значит запретили стоянку для фирм? Там что, стоит знак "стоянка запрещена" с табличкой "кроме колпашников"?
Ой,ну что Вы как маленький.Все прекрасно понятно.Каждая стоянка такси оплачивается и попробуй встань не туда.

[quote="Маленков]Мне нужно,чтобы я вышел сел и доехал[/quote]
У каждого свое мнение.Одним все равно к кому в машину они садятся,для других это важно.
А машину можно вызвать и заранее.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Nemo »

Житель Города, с таким подходом ("попробуй встань не туда") неудивительно, что у вас отрицательный результат...
Маленков
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:47

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Маленков »

Житель Города писал(а):У каждого свое мнение.Одним все равно к кому в машину они садятся,для других это важно.
Мнение действительно у каждого своё.Я Вам своего не навязываю,а вот Вы пытаетесь убедить всех ,что нужно пользоваться каким-то определённым такси.Когда я сожусь в машину для меня важно только одно -как можно быстрее попасть в пункт назначения.А по поводу к кому мы садимся в машину - не знает никто .(как говорится фивти - фивти) Причём не важно колпачники с бамбёжниками это или "официальное" такси.
Антон
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:16
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Антон »

Уважаемые Павлово-Посадцы и пользователи форума! Прошу Вас не пользоваться услугами такси Черри Тиго Гос номер С367МУ190 .Этим летом был свидетелем, того, как этот таксист чуть не сбил людей на пешеходном переходе. Позвонил в ГИБДД там вяло и без интереса объяснили, что дело "не интересное" и получу в ответ одну отписку официальную... если бы сбил то тогда! а так... ну и чего... Хозяин автомобиля ВЫСТАВКИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 81 года рождения. Проживает по адресу П-Посад ул Володарского д.84 кв.14. Прошу передать ему привет.... и предостеречь от пользования опасными услугами...
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Пенсионер »

Вчера вечером на вокзале подхожу к такси, первая машина - нерусский водитель, говорю, спасибо, не поеду. Он взялся уговаривать, потом орать, подключились еще другие, тоже не славяне. Ну, я уехала, конечно, но пришлось перейти на другую сторону, там удалось сесть нормально. Скажете, разжигаю? А просто не хочу.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Амели »

Пенсионер, ничего вы не разжигаете.
я к ним тоже не сажусь, но не из-за того что просто не хочу, а потому что стремно.
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение annamari »

У Дивова в "Выбраковке" описывается интересная, мне кажется, вещь: все придерживаются правила "у нерусских не покупаем". (Не только товары, но и услуги соответственно). Другое дело, что граждане различных национальностей могут быть владельцами бизнеса и стричь с него купоны, наняв русских исполнителей :---)
А вчера в Орехово-Зуево у вокзала подхожу к скоплению такси: все машины пустые, водилы сгрудились вокруг одной. Терпеть ненавижу так садиться, но радио-т вызывать было уже некогда. "Девушка, вам куда?" - "До роддома"-"Вон, идите к серебристой машине"...А около нее стоит русский (как и все они там) - с глазами, как пистолетные дула, смотрит так...по-доброму...как тигр на добычу :o :lol:
Обратно вызвала: нерусский, но живет 20 лет, "знает каждый дом", конфетками угощал, орешки в шоколаде...из-под сиденья откуда-то достал в горсти...без обертки...сказала, что спасибо-не буду, потому что пить захочу :lol:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»