Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телефон!)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телефон!)

Сообщение Гарачка »

Собственно, сабж.

Свое оношение к ним я уже как-то высказывал. Повторюсь. Отстреливал бы. Уже не через одного. Двух из трех.
Хамят. На дороге ведут себя отвратительно. На знаки, правила и т.д. кладут всё, что только можно положить.
Едем с ребенком, он до 100 км\ч на перегоне от вокзала до трубочки (под знак) разгоняется. "Не гони, говорю, ребенок в машине!" "Еду, как хочу",- говорит. Очень редко пользуюсь услугами этих обормотов.

Владимир, вопрос перво-наперво, к Вам.

Поднимался ли хоть раз об этих ... за рулем машин с шашечками на заседаниях гор. администрации? Ведь не меня одного они достали. Что вообще администрация по этому поводу думает?

Кстати. вспомнил. Как-то раз утром на электричку, что-ли бежал, или еще куда, смотрю - маршрутка. Ну я на неё. В салоне один или двое нас оказалось. Ведет парнишка, навид - лет 15. С ним на переднем сидении приятель его. Едем, они беседуют. Громко, не стесняются. Оказывается, накануне они изрядно приняли, и вот весело так обсуждают, у кого и когда "отходняк" начался, и как им щас обоим еще нехорошо, в общем-то... Весело... Как-то из разговора двух водителей автобусов слышал, что на ПАТП перед выпуском в рейс обязательная медкомиссия. А на маршрутки это как - распространияется, или нет?...

Admin: В городе работает не одна фирма предоставляющая извоз (см. список). Поэтому не забывайте указывать представитель какой именно фирмы оказал или не оказал требуемых услуг :idea:
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
LocalPos
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:36

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение LocalPos »

Существуют более эффективные способы взаимодействия пассажиров и таксистов.
Один из них- стоп листы. К примеру такие http://taxi-forum.ru/
kibermen
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:27

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение kibermen »

Пишу про тех таксистов что возле Магнита стоят. Совсем стыд эти ..... потеряли. Мало того на стоянке места для разъезда мало так они сегодня в наглую стояли на том месте где машины должны ездить,тем самым проехать к входу магазина было невозможно.
Alexius
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:05
Откуда: Павловский посад

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Alexius »

Около Магнита стоят бамбилы а не Таксисты! А им вообще хрен по дороге где стоять
мезинец
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:15

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение мезинец »

Alexius писал(а): А им вообще хрен по дороге где стоять
Если пользоваться Вашей не нормативной лексикой (слово "хрен"),то если не понимаете "раскладов" в городе-хотя бы глупость не пишите!
Tarot divinatoire
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:08

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Tarot divinatoire »

мезинец писал(а):.....то если не понимаете "раскладов" в городе-хотя бы глупость не пишите!
Краткое отступление от темы:
Т.е.если понятны "расклады"в городе,то можно писать и глупости?
А если не понятны те же "расклады",то писать можно только исключительно умности?
А какие умности можно написать про бомбил и "таксистов"?Как соблюдают ПДД?
Антон
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:16
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Антон »

А как ездит это жлобье??? Да из прав надо лишать! Куда смотрит ДПС и администрация магазина??? Как всегда в России. никто ни за что... Почему я работаю и должен платить налоги а они нет?! Покупай лицензию и работай.. Предлагаю: Не пользуйтесь услугами этих БОМБИЛ!!!!!!!!!
Alexius
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:05
Откуда: Павловский посад

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Alexius »

А я и не собираюсь понимать расклады у бомбил! А то что стоят у Магнита не проехать не пройти это так.
Наберут кредитов и бомбить, лучше бы работу нормальную нашли
djalkon
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:38
Точная дата рождения: 20.11.1982
Откуда: Павлово-Посадский район

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение djalkon »

Что то тема про такси совсем померла :D :D :D Почти год прошел...Что нового, предложения,пожелания,негатив и прочее...
Arisha
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:13

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Arisha »

У нас есть такси, где только иномарки? Надоело уже, что может приехать ЧТО угодно...
-Барс-
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:05
Откуда: Центр Филимоново

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение -Барс- »

Arisha писал(а):...только иномарки
Такой вариант не исключаю, но вряд ли у нас такое есть.
Достаточно посмотреть по городу на "точки", где стоят таксисты - везде сколько-нибудь, да есть наши машины.
С уважением, Дмитрий.
Mirabella
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:52

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Mirabella »

Arisha писал(а):может приехать ЧТО угодно...
Как-то летом понадобилось срочно в Москву поехать. Дело было около полуночи. Звоню в диспетчерскую такси (какая была фирма уже не вспомню, к сожалению), прошу прислать ХОРОШУЮ машину с водителем, знающим Москву. Диспетчер мне "Да вы не переживайте, у нас водители с навигаторами ездят!". :---) Заказываю на определённое время. Приехала машина вовремя, надо отдать должное. Но! Во-первых, это была видавшая виды "пятёрка". А во-вторых, у водителя не только навигатора на было, но по дороге ещё и выяснилось, что он в Москву дальше Новогиреево не ездил ни разу! А задача попасть с Шоссе Энтузиастов на Третье транспортное кольцо вызвала перегрев мозга... #-o Так и пришлось нам выйти в районе Серпа и Молота, куда он смог довезти нас из Посада по прямой, а дальше добираться уже без него...
Аватара пользователя
yrevna
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:57

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение yrevna »

Рекомендую всем! Таксист с лицензией - имя Валерий тел 8 926 384 09 01.Очень вежливый , спокойный ,хороший водитель , знает все дороги, с ним всегда добираемся без проблем куда угодно .
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение annamari »

Набрела на сайт "Мое такси". Понравилась четкость предоставления информации об услугах, ценах, ну, и вообще само наличие сайта с такой информацией)) Там и прокат детского кресла при необходимости, и перевозка собак...А то летом проблема с этим вечная была с нашими таксистами.
Вызывала это "Мое такси" 2 раза: дочка ехала на дачу в Ковригино и я - от Сити домой. Оба раза приезжала белая Киа с седовласым вежливым водителем. И немногословным, что прекрасно))
В прошлую пятницу понадобилось нам с ребенком в медцентр ореховский. Позвонила около 14ч, вызвала машину на 16.15. Автокресло у нас свое, специально два раза повторила диспетчеру, что оно стандартное (Макси Кози 0+), но заграничное, и лучше пусть приедет иномарка. Это возможно?- "Да, без проблем".
Аха, щаз. В 16.15 ровно машина была у подъезда, это да. Но... Жигули пятерка ](*,) Водитель (сам размером с эти Жигули, приятный мужчина, но наряженный бомжем почему-то) уверял, что он возил уже детей в автокресле (хотя был не в курсе почему-то, что младенцев перевозят "задом наперед"). Не знаю, что там были за автокресла, но на наше ремня не хватило.
Звоню диспетчеру, прошу другую машину, т.к. вот какой конфуз; есть такие, чтобы ремня хватало? "Нет, - говорит диспетчер.
Блииин, время полшестого, а еще до Орехово добираться. Вызвала из "Авто", достала диспетчершу завываниями, что если нет соответствующего автомобиля, то пусть лучше пойдет и застрелится сразу скажет :lol: Бедная женщина с перепугу пискнула "Сейчас спрошу и перезвоню" и отключилась :)
В общем, нас благополучно забрала уж не помню, какая иномарка, водитель над нами поохал, что мы такие лохи, и сказал, что в этой фирме вообще машин мало и те старые Жигуленки. И что надо не быть лохами вызывать или их, или "Форсаж", или еще какую-то, я запамятовала. И если уж ситуация, что у них нет свободных машин, то у остальных их тем более не будет.
Вот как-то так.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Effy
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:56

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Effy »

Подскажите, какие сейчас примерные тарифы на проезд пп-москва (вокзал, аэропорт)?
В интернете нашла только сайт мое такси, так там тариф пп-домодедово 3 тыс. руб. в одну сторону... туда-обратно получается 6 тыс. :?
хотелось бы узнать, какой тариф в других фирмах и насколько это оправдано..
NVP
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 08:49

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение NVP »

ИМХО. Аэропорты и П.Посадское такси (любое!) - вещи несовместимые))). В прошлом году, когда друзья по уважительной причине не смогли подбросить в Домик (Домодедово), а время поджимало, доехал до Электростали (посоветовали в одном из местных такси, чтобы не терять и без того драгоценное время), оставил машинку на 10 дней на приличной стоянке, и уже к стоянке вызвал такси. Итог: цена на стоянку на такой срок заметно отличалась от нашего города в лучшую сторону, поездка туда-обратно (взял телефон водителя по дороге в аэропорт) вышла менее 3000 руб. Думаю, и сейчас за эту цену в Стали можно такси найти до Домика. До Шарика (Шереметьево), врать не буду, на рубликов 250 дороже выйдет в одну сторону, по моему. А вы о 6000 вещаете... [-X Посмотрите в инете или попросите знакомых из этого города созвониться с компаниями перевозчиков, дабы прозондировать тему. Наверное поэтому моя семья - самый фиговый потребитель услуг и посетитель торговых точек в нашем районе))). Если бы все столько раз как мы к ним обращались - закрылись бы 95% фирм такси, парикмахерских и т.д.))). Павловский Посад - город для богатых? Не верю! Но так пока, к сожалению, получается... Нас держат за лохов? Лохи те, кто предлагает свои зачастую не совсем качественные услуги по ценам на порядок выше, чем в соседних городах! Хотя нет, вру, раз эти фирмочки еще не разорились, значит, лохов среди нас все еще хватает... Надеюсь, что с каждым днем их будет все меньше. Только сказав свое "фи" местным фирмам, оказывающим неполную или некачественную услугу, мы приблизим их конец! И поделом!
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»