По предвыборным материалам...(Обещания администрации!)

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

То Гарачка

А что, среди предвыборных материалов И.А.Варфоломеева было что-то тревожное по поводу Экситона?
Я как-то упустил.
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

Владимир писал(а):То Гарачка

А что, среди предвыборных материалов И.А.Варфоломеева было что-то тревожное по поводу Экситона?
Я как-то упустил.
В предвыборных, может и не было, я не отслеживал.
В жизни было.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Half
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 15:20
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Half »

Владимир

перед выборами была статья в газете, в которой описывалось, как Варфоломеев разграблял и банкротил Экситон, в то время как должен был его оберегать
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

У меня сложилось впечатление, что данная тема открыта для обсуждения того, что помогло И.А.Варфоломееву выиграть выборы.
Т.е., для его планов, обещаний и критики существующего (в предвыборный период) положения.
Последний раз редактировалось Владимир 18 янв 2005, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

Владимир писал(а):У меня сложилось впечатление, что данная тема открыта для обсуждения того, что помогло И.А.Варфоломееву выиграть выборы.
Т.е., для его планов, обещаний и критики существующего положения.
Вы задали вопрос. Вам ответили. Что может случиться с "Экситоном" еще, чтобы стало еще тревожнее?!
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Что касается конкретных фактов, с уверенностью могу привести только один пример, потому что он был на моих глазах. Муж коллеги моей матери баллотировался в депутаты. А так как наша семья знает его хорошо, то было очень любопытно прочитать "агит" листовки с новой версией его биографии, в которой, в частности, упоминалась его причастность к криминальным структурам. :shock:
Это твое заднее слово?
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»