Впечатления

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Впечатления

Сообщение Владимир »

Как-то не появляются заявленные в содержании раздела "отзывы и впечатления".

Для начина - впечатление (правда, не мое) о состоявшемся недавно мероприятии:

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ
Традиционный Рождественский бал был проведен Торгово-промышленной палатой 8 января в ДК им. Потапова. Как и в прошлом году, на него были приглашены руководители предприятий, успешные предприниматели и руководство района - более 100 человек. Главная задача рождественских балов - сближение предпринимателей и власти, нахождение наиболее эффективных контактов, что, в принципе, и является одной из основных функций Торгово-промышленной палаты.
Как всегда, присутствующих ожидали прекрасное угощение и интересная концертная программа. Два звездных ансамбля, известные многим с молодости, «Песняры» и «Ариэль», выступали совсем близко, рядом, причем без «фанеры». Популярный и обаятельный сатирик Леон Измайлов прочел свои веселые остроумные монологи.
Такие праздники с достойным времяпрепровождением - показатель высокого уровня общения между представителями бизнеса и власти. Непременный атрибут бала - благотворительный аукцион, средства от которого решением правления палаты и с согласия присутствующих на балу передаются наиболее нуждающимся. В прошлом году это были малокомплектные школы, куда были закуплены одежда, биотуалеты и др. В этом году вырученные средства решено было передать наиболее нуждающимся ветеранам Великой Отечественной войны. Самыми активными участниками аукциона стали руководство ПО «Берег», «Демос-принт» и «Инвент».
О своих впечатлениях мы попросили рассказать тех, кто уже не в первый раз был гостем на этих рождественских балах.
Григорий Константинович Третьяк, зам. главы администрации района: С удовольствием присутствовал на каждом Рождественском балу. Этот для меня был уже 4-м. Общение в неофициальной обстановке, так сказать, "без галстуков", иногда приводит к решению серьезных вопросов. Мы можем договориться об очередной встрече, узнать, чем озабочен человек, что мешает в работе. Подобные встречи в непринужденной атмосфере способствуют тому, что новые люди из числа бизнесменов, которые недавно начали работать у нас в районе, легче вливаются в круг общения.
Николай Михайлович Краснов, председатель комитета по культуре и спорту: Был на всех Рождественских балах. Очень понравился концерт, организованный в этом году. Импонировало также то, что праздник возвращал к традициям светских балов: женщины в длинных нарядных платьях, мужчины - в строгих костюмах с галстуком-бабочкой - это впечатляет! Происходит сближение предпринимателей: обсуждаются общие цели, затрагиваются интересующие темы - трудимся-то все вместе.
Евгения Викторовна Рудашко, руководитель Инспекции по налогам и сборам: Я уже в 4-й раз на Рождественском балу в качестве гостя. Было весело, просто отлично! Замечательный концерт! Для предпринимателей, думаю, это очень важно, а я рада, что меня не забыли!
Игорь Александрович Пчелинцев, руководитель 000 «Инвент»: Побывал на всех рождественских балах. В этот раз культурная программа была более насыщенная... Встретиться в таком составе обычно не представляется возможным. Не думаю, что на подобных встречах можно решить производственные вопросы, но, по крайней мере, с чиновниками общаешься легче и непринужденнее.
В. Соломина
/Истоки 2/2004/

Как будто сам побывал...
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

К сожалению не было возможности известить кого-либо об этом мероприятии, так как информация о нем дошла до меня за полчаса до его начала.
Собственно впечатления:
Концерт вокалистов, исполняющих классическую музыку состоялся вчера в музыкальной школе. Выступали областные музыканты. Безусловно порадовало: интересный репертуар, высокий уровень исполнителей и бесплатный вход! Но, зал был наполовину пуст, основной контингент - пенсионеры. Отсюда можно сделать выводы - очевидна нехватка рекламы подобных мероприятий.
Это твое заднее слово?
Kozhu
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 15:18

Сообщение Kozhu »

к сожалению, у нас в городе сейчас только концерт Винокура и зоопарк рекламируют :( про Винокура не знаю, а зоопарк- просто страшилка для маленьких и не очень. Те звери, что не спят (а не спят почему то только волки) активно воют. Все такие жалкие, голодные и злые.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

А рекламируют потому что бабки можно срубить. Все что бесплатно - зачем еще тратиться на рекламу? Хотя это камень в огород никак не музыкальной школы, а скорее департамента культуры.

А что касется всех этих шапито цирков и зоопарков - действительно убогое зрелище. Приедут, намусорят и уедут. А зверей и правда жалко.
Это твое заднее слово?
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

В воскресение в Евсеево прошел большой концерт. Кто-нибудь был? Может поделиться впечатлениями? И вообще, какое у кого впечатление о муз. группах нашего города?
Андрей
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 23:09
Откуда: в деревне я живу в деревне :=))) то там то сям :=)))
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Naffy писал(а):В воскресение в Евсеево прошел большой концерт. Кто-нибудь был? Может поделиться впечатлениями? И вообще, какое у кого впечатление о муз. группах нашего города?
вот на выходные сьезжу в деревню узнаю что за концерт был
http://pavlovskyposad.ru :=)))
Изображение Абажаю киеф :=))) и Донецк :=)))
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Сообщение annihilator »

Был на Евсеевском концерте... Двойственное впечатление. С одной стороны - есть у нас группы разные и играют иногда неплохо, а с другой стороны - инструменты вроде круче, чем 15 лет назад, а все то же самое... Чужие песни в исполнении наших - не круто. А свои какие то недо песни что ли... Грустно... Да еще погода была - ужас... Дождь и ветер. А концерт перед клубом на улице... Надо было в зале делать.
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

annihilator писал(а):Надо было в зале делать.
Надо было бы. И даже хотели, но добрая тетя-директор загородила грудью вход и стояла наподобие турникета, насмерть!
Обидно, что в так называемые дома для молодежи молодежь как раз и не пускают. Самый распространенный аргумент: вы там что-нибудь сломаете.
А о концерте могу сказать, что было много групп у которых собственные песни, в принципе не плохие. :git:
Андрей
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 23:09
Откуда: в деревне я живу в деревне :=))) то там то сям :=)))
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Naffy писал(а):Андрей! НУ ЗАЧЕМ ТЫ КОПИРЕШЬ предудущее сообщение??????????????????
ну теть лида каверина в своём репертуаре был опыть работал у неё в клубе не прошибоемая напрочь...:(
http://pavlovskyposad.ru :=)))
Изображение Абажаю киеф :=))) и Донецк :=)))
паша
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:33

Сообщение паша »

Ребята, я 18 февраля в Вулкане был на концерте в честь дня Св.Валентина посвящённому любви там были конкурсы игры,ну и самое интересное эт выступление музыкальных команд.Выступали павловопосадские рокенрольщики(супер играют!!!) и тяжёлые альтернативщики из Ликино-Дулёво L.O.G.O.S. вот они то дали такое мясо и так качественно играли,что я б сказал что московские приехали,а самое интересное что эти парни христиане и поют не об ненависти а о чистой любви,жизни.Вот эт было что-то!!!
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»