Пластиковые окна

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Пластиковые окна

Сообщение art »

Хочу поставить дома пластиковые окна, но теряюсь в обилии фирм в нашем городе. Может кто посоветует? А главное хотелось бы определить черный список, к кому не следует обращаться, дабы не мерзнуть зимой и не плакать по своим кровным $.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Пластиковые окна

Сообщение Михаил Анатольевич »

На окна из профиля Veka, насмотрелся в новостройках, там, как правило, из за дешевизны, ставят окна из этого профиля. Как правило, эти окна сразу меняют.
Я заказываю окна в д. Ефимово ПРООКНО тел. 71117. По моим результатам исследования рынка, оптимальное соотношение цены и качества. Был у них на производстве, как машиностроитель, в прошлом, много спрашивал, всё нормально.
Спаси Господи.
Владислав758
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:39

Re: Пластиковые окна

Сообщение Владислав758 »

Пишу спустя 2 месяца после установки.
Напомню-заказывал в ОКНА РОСТА.
Мне поставили мою балконную дверь.

Доволен.
Поставили как я хотел-по времени (доставка, установка двери, установка откосов) подстроились под мой график.
Это было удобно и приятно-так делают хорошие компании.

Установщики были хорошие. Без лишних вопросов, пришли, поставили дверь, ушли.
Смотрел как ставили-всё по правилам-и по уровню выровнили, и по проёму.

На следующий день пришёл другой мастер делать откосы.
Сделал так, что я потом швы долго рассматривал-ощущение как будто верхняя панель с боковой одно единое полотно.

Ещё на что обратил внимание-стало ТАААК ТИХО в комнате!
Балкон выходит на Кировскую, где днём и ночью ездят машины. Теперь ощущение что смотришь телевизор без звука-машину видишь, звука нет :)

В целом я доволен, претензий нет, жду зимы.

P.S. У меня в двери система зимнего проветривания. Это клапан, впускающий воздух в пространство между уплотнителями, далее воздух попадает в нижнюю часть между уплотнителями двери и далее в комнату. Получается лабиринт, т.е. напрямую воздух не идёт=сифонить не будет. Да и щели небольшие, объём вздуха очень маленький.
Посчитал нужным эту систему поставить. Технически сложного в ней ничего нет-ломаться нечему.
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Re: Пластиковые окна

Сообщение Ane »

про деревянные окна может кто подсказать?
нашла ток упоминание про чулочку.. ну и окна роста (окна роста начиталась кучу негоативных отзывов :? )
в общем рекомендаций хотелось бы если есть у кого )
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Пластиковые окна

Сообщение annamari »

У нас "Аттик", третий год. Про деревянные не припомню, может, и ставят. На дщнях смс прислали, чтобы мы не забыли переставить уплотнитель на положение "зима" (каждые полгода присылают, весной, соответственно, на лето)
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Glikman
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:32
Точная дата рождения: 13.05.1974

Re: Пластиковые окна

Сообщение Glikman »

есть местный цех который делает качественные деревянные окна. В этом году сделали 4 окно в свой дом и потом окно в квартиру. Все довольно качественно, только сроки ожидания приличные.
snik
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 06:01

Re: Пластиковые окна

Сообщение snik »

Лучше все же пользоваться деревянными окнами, оно надежнее, у меня вот этого производителя( http://ulita-drev.ru) местного и не жалею.
TanyaMay
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:35

Re: Пластиковые окна

Сообщение TanyaMay »

Хочу сказать о фирме Акватон ,когда в прошлом году поменяли окна в квартире ,искала тоже, советовалась ,много обзванивала фирм, про Акватон наслышана ,что работают очень давно и довольно неплохо, многие знакомые ставили там.В этом году остеклили балкон успели до морозов .Мы с мужем довольны так беленько все красиво.Соседи ставили в другом месте тоже в сити фирма ,с них взяли предоплату 20 т. и месяца 2 мурыжили.Все таки нужно обращаться в проверенные фирмы хочу вам сказать.Уют в доме в наших руках.
Владислав758
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:39

Re: Пластиковые окна

Сообщение Владислав758 »

[quote="TanyaMay"][/quote]
Ну вот, Окна Роста как сказали-через неделю будет готово-так и было. Зимой тепло (то, что батареи слабо топят в расчёт не беру). Не дует.
TanyaMay
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:35

Re: Пластиковые окна

Сообщение TanyaMay »

У нас тоже изоляция супер,остановка прямо под окном раньше со старыми окнами был кошмар дети просыпались от криков и хохота ,а теперь класс, только летом очень пыльные,но легко открываются мыть одно удовольствие, а еще хорошие скидки сделали и мы все створки сделали чтоб открывались, кстати еще поставили ручки с замком , живем на первом этаже и младшая дочь любит самостоятельно открывать окна, замок помогает.А деревянные окна интересно жучки не едят!Конечно сейчас столько всяких технологий, но и жучков много разных.
Владислав758
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:39

Re: Пластиковые окна

Сообщение Владислав758 »

TanyaMay, про жучки Вы правы... Сейчас такие технологии, что не то что жучков, камер в ванную понаставят!!!
Alusiana
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 11:27

Re: Пластиковые окна

Сообщение Alusiana »

А кто подскажет про натяжные потолки? Очень хочется сделать потолки с подсветкой?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Re: Пластиковые окна

Сообщение art »

Акватон - только положительные отзывы. Качественно и отношение хорошее.
Окна делал Акватон, а остеклить балкон решили чуть подешевле в некоей "фирме", что возле школы №3. В общем, небо и земля. Начиная с работников и заканчивая выполненными работами.
Янна
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 19:38

Re: Пластиковые окна

Сообщение Янна »

Может, что то измеилось за годы, хотим поставить пластиковые окна, но не знаем куда лучше обратиться, чтобы качествено и надежно, пожалуйста посоветуйте фирмы в нашем городе по установке пластиковых окон. Еще необходимо остеклить балкон, но алюминием, будем очень признательны!
Владислав758
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:39

Re: Пластиковые окна

Сообщение Владислав758 »

Меня спустя...(сколько лет - то прошло!? 8? Или 9? ) всё устраивает:)
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Пластиковые окна

Сообщение zandr »

Владислав758, чуть меньше шести ;) - см. второй пост на этой странице.
Янна
Себе ставил окно, по рекомендации знакомых, от частного предпринимателя (903 5191899 - Евгений) год назад. Качество - всех устраивало. Цена - ниже чем у Акватона. Выбрал широкий подоконник.
Однако, в целом, остался недоволен: шумовая защита не требовалась, высокая теплоизоляция на кухне - не обязательна (заказал двухкамерные), а световой проём - уменьшился на 27% - пластиковые рамы шире деревянных. И стекла 3, вместо двух. Но - сам виноват: запустил родное почти до полной ремонтонепригодности. Остальные - отремонтировал, и на пластиковые менять - не собираюсь.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»