Пластиковые окна

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Пластиковые окна

Сообщение art »

Хочу поставить дома пластиковые окна, но теряюсь в обилии фирм в нашем городе. Может кто посоветует? А главное хотелось бы определить черный список, к кому не следует обращаться, дабы не мерзнуть зимой и не плакать по своим кровным $.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Я знаю на 100%, что фирма, которая держит точку в магазине "Восток" на вокзале, очень долго выполняет заказ и неопрятно. Во- первых выполнение заказа может продлиться до 1.5 месяцев, они потом придут, все материалы скинут, а делать приходят люди другие (наши посадские), ибо фирма сама московская. В сити тоже фигня, там вообще делают не на совесть, проверено, знаем. :lol:
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Вот тут то я и попался, именно в "Востоке" и заказал, жду на этой неделе, хотя и сам кое о чем догадался: при разговоре мне сказали, что заказ будет выполнен за 12 дней, а в договоре написали срок равный 20 дням, да еще это только когда привезут. Правда мелочи, главное чтоб не дуло и не текло.
Спасибо за ответ, буду знать на будущее. Как никак в доме не одно окно еще менять.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Наконец то сделали :? Одна только претензия - ДОЛГО, мучительно долго пришлось ждать, сделали все за 3 присеста. Однако стоит и похвалить, качество мне понравилось и общение было на достаточно хорошем уровне. Но долго... :cry:
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Art, ну наконец-то тебя можно поздравить с обновлением окошек. ПОЗДРАВЛЯЮ!! Красиво стало?
P.S. А что в фирме говорили по поводу таких сроков? Заказов много??
Сосед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:05
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Сосед »

На все претензии представитель этой фирмы (улыбчивая девушка) отсылает звонить по московским телефонам прямо так и говорит "Там телефон написан, вам там всё скажут". На другом конце провода кормят сказками. Но качество у них действительно на уровне, за это им отдельное спасибо. Они когда нам окна ставили то бесплатно отрегулировали окна установленные другой фирмой, молодцы ребята. По поводу сроков могу предположить что имеет место банальная несогласованность между "производителем" - который в Москве и "установщиком" - наши местные ребята.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Спасибо, Наталья.
Насколько я понял ситуация такая: фирма организовалась достаточно недавно, в её составе всего несколько человек-это установщики. Заключен договор о производстве самих окон с московской фирмой.
А сроки обусловлены большим количеством заказов и малым составов работников. Ребята сами говорили, что работают без выходных, пока есть заказы. Кстати владелец фирмы Алексей также устанавливает окна вместе с остальными работниками.
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Ребята, а знает ли кто-нибудь из вас, есть ли в Павловском Посаде фирма, занимающаяся установкой видеонаблюдения, пожаротушения, сигнализации частных домов, квартир, офисов, крупных предприятий? Буду признательна за ответ.
Аватара пользователя
lexey
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 17:05
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение lexey »

Наталья писал(а):Ребята, а знает ли кто-нибудь из вас, есть ли в Павловском Посаде фирма, занимающаяся установкой видеонаблюдения, пожаротушения, сигнализации частных домов, квартир, офисов, крупных предприятий? Буду признательна за ответ.
А в милицию не хочется обратиться? Охрана у них хорошо ставиться (имхо). Телефоны точно не помню. на ПЦНе кажется 21555 и 20300. Там подскажут. Я знаю что есть частники которые у них работали и делают не хуже. Но их телефонов сейчас не смогу найти, и при их установке возникает проблема- милиция артачится принимать их работу под охрану. А в самой милиции смета на установку дороже. Вобщем как всегда... :(
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

окошки

Сообщение Гарачка »

Хотел бы возобновить темку от Тёмки про окошки ;-). Новой инфы не появилось? Тём, как себя окна ведут? Морозы были, не повело их? А про "Векторовские" окна кто-нить в курсе? Что-то хаят их. Антиреклама сплошная. Якобы они без металлического профиля, ведет их, желтеют и т.д. Насколько я знаю, "Вектор" делает окна по технологии компании KBE, так неужто все так фиговенько? А вентиолируемые окна у нас кто-нибудь ставит, нет?
Какие мысли, народ?
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

По поводу моих окон пока никаких претензий, тепло держат, нигде не сквозит. На счет KBE, Игорь, разговаривал с теми кто ставил окна у меня. Говорят сам профиль плохой, ставили они как то раньше настоящий немецкий KBE и тот продувает, а уж что говорить о тех окнах, которые в Подмосковье изготавливаются. :cry:
А про вентилируемые вообще не слышал. Я так понимаю эти окна не имеют полной герметизации для постоянного поступления воздуха с улицы?
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

Ну да, они не полностью герметичны. Создается система естественной тяги воздуха. Входные и выходные отверстия расположены на разных уровнях (вверху и внизу, соответственно), плюс ко всему, на пути потока стоят звуко и пылепоглощающие фильтры. Именно КВЕ этут систему и разработала.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

А ты не знаешь, закрыть эти отверстия можно, ведь если на улице -15, а отопление на пару дней отключили, будет очень неприятно иметь подобные отверстия в окне. Кстати, у меня окна за счет фурнитуры имеют возможность так называемого "зимнего" проветривания, когда открывается совсем небольшая щель, в которую поступает воздух.
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

Можно ли закрыть щели - не знаю. Думаю, что они не являются щелями в буквальном смысле =)
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

вопрос к форумчанам следующий: может кто-нибудь знает где можно заказать установку не пластиковых а деревянных окон. Ненавижу пластик однозначно, и как бы меня не убеждали, что красиво, удобно, дешево(?) - хочу деревянные окна. Может быть кто- нибудь подкинет координатки фирмочки, устанавливающей в Посаде деревянные окна :)
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»