Спам на Майле

Интернет-провайдеры (список): отзывы, рекомендации и полезные сервисы.
Компьютеры.
Макс Гусев
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:42
Откуда: Павловский Посад

Спам на Майле

Сообщение Макс Гусев »

Никто не знает, можно ли майле(у меня там почтовый ящик) как-нибудь защитится от спама? Меня уже достали с сообщениями типа "Шокируещее видео! Смотрите скорее!" или "Хотите заработать? Скорее сюда!". ПРОСТО ДОСТАЛИ! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Спам на Майле

Сообщение Морковный сок »

Не знаю как у Вас там раньше было, но по своему опыту могу сказать что самый лучший ящик-это ящик на яндексе, спам автоматом в отдельную папку уходит, я его даже не вижу, удаляю сразу и все. От кого и зачем меня не интересует. Пользовался майлов (кстати и сейчас есть ящик, правда пустой), рекламы там конечно ](*,) , но спама не видел, может он раньше и был конечно. Рамблером тоже пользовался, по мне так средне, гогл весьма неплох, тем более теперь там вебка есть, но скорость интернета маленькая и по этому она мне не пригодиться, хотя интерьер с этими непонятными ярлыками меня первое время сильно раздражал, теперь несильно, но раздражает. Кстати почта на яху немного похоже на гогл. Так что я выбрал яндекс. 8-)
P.S. На счет того, что лучше не светить свою почту где попало, это верно :app: .
_________________________________________________
Можно было бы тему переименовать в почтовые ящики.
Ответить

Вернуться в «Интернет и компьютеры»