А слабо без водки?

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
Ответить
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Борис_78 писал(а):А вот лучше вот такой вопросик .
Какое самое наилучшее средство от плохого самочуствия вчерашнего дня.
Таблетки от головы фигня ,похмелиться -это все по новой будет.
так что делать не пойму,голова не варит.
Могу посоветовать на будущее.
Если вы употребили много алкоголя, то на ночь выпейте таблетку анальгина и таблетку асперина. (советовал врач-нарколога)
Ну, а в вашем случае только терпение т.к. если не ошибаюсь, алкоголь выходит из организьма в течение трех суток, а из крови через 45 суток.
Пейте активированый уголь - выгоняйте шлаки.
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

snezhok писал(а):Могу посоветовать на будущее.
Средств от такого самочуствия очень много и все они практически бесполезная трата на них денег.
Я же для себя нашел вариант когда такое произойдёт,
это чай с лимончикои и работа тяжёлая чтоб с потом всё вышло,а если нет работы то с собачкой побегать и самочуствие как заново родился.
А кто-то там выше советует мужчинам пить винишко,так пейте сами эту синьку неизвестную.У меня в роду не кто это не пил и я пить не буду.Уж лучше водички 40 градусной или самогон.
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

Похмельный синдром,"сушняки" связаны с обезвоживанием организма под действием алкоголя.Поэтому вечером необходимо сделать усилие,и выпить один - два стакана воды(лучше минеральной).Тогда с утра будет гораздо легче.проверено на личном опыте.
А вообще,не тот пъет кто пъет,а тот,кто опохмеляется!
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Борис_78 писал(а): Средств от такого самочуствия очень много и все они практически бесполезная трата на них денег.
Я же для себя нашел вариант когда такое произойдёт,
это чай с лимончикои и работа тяжёлая чтоб с потом всё вышло,а если нет работы то с собачкой побегать и самочуствие как заново родился.
Я не думаю что таблетка аспирина и анальгина или активированный уголь вас разорят. Это лиш самый простой способ защетить себя от будущего недомагания. Анальгин - предотвратит головные боли, а асперин поможет вывести часть алкоголя из организма т.к. он способен вызвать потовыделение, а через пот выходит алкоголь.
А по поводу тяжелой работы или пробежок я так скажу - это очень большая нагрузка на сердце. И пока вы еще молодой, то можете этого не замечать, но в старости скажется. Уж лучше тогда в баньку сходить с венечком.
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

Полностью согласен со snezhok.Только Вы, уважаемый,не забывайте,что в бане тоже нагрузка на сердце ого-го какая,поэтому насчет бани можно и не согласиться!И вообще,меня всегда удивляли люди,которые в бани употребляли алкоголь.Кружку пива или стопку водки и в парилку - это же самоубийство!Вот после баньки-совсем другое дело!
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Както был случай про баню. С похмелья и правда очень тяжело, в бассейне - трясёт, а в парилке сердце выскакивает и дышать не чем.
Просто мой совет был дан для тех, кто с похмелья бегать умудряется, ведь здоровья у всех разное.
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

Это точно.Кто - то неделю бухает,а день отходит,а кто - то наоборот -день бухает,неделю отходит.
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

У нас на работе грузчик был. Посмотриш, человек как человек. Молодой парень. Весёлый всегда, всю работу выполнял, никогда не опаздывал и не прогуливал. А когда его поближе узнали, он оказывается без водки жить не может, ему не интересно чего- либо делать. У него всегда в раздевалки водка была. Выпьет и нормально, даже поговорить есть о чём. Говорит это у него привычка, как мы без воды, так он без водки. И никаких у него отходняков. В жизни даже и такое встречается.
Мифодий
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 12:01
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Мифодий »

Всем привет!
А никто не подскажет,где в Павлике хорошо и надежно кодируют от алкоголизма?
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Мифодий
это всё сказки венского леса.Лохотрон на испуг.
Друган три раза кодировался разными методами и дорогими ,а толку ноль .Как пил так и пьет до сих пор.
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Что есть, то есть, обман чистой воды, наживаются с... на чужом горе.
У нас соседка три раза кодировалась, жалко её двое детей, муж погиб. Так она говорит, что это не излечимо. Останавливает на какоето время, а потом опять тянет.
Мифодий
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 12:01
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Мифодий »

Ну хотя бы лет на 10! Просто те, кто кодировал 10 лет назад, таинственным образом исчезли из города!
Кстати, не подумайте, я не себя кодировать собрался!
Макс Гусев
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:42
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Макс Гусев »

А почему бы просто не начинать? И кодироваться не надо будет. :D Зачем же сразу напиваться в доску, а потом "лечится"?
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Начинают все по разному, кто с радости, кто с горя, а кто в такую компанию попал. В основном слабохорактерные начинают пить, а потом их затягивает и выбротся они самостоятельно не могут или не хотят. Кстати спросите любого алкоголика почему он пьёт, обязательно услышати такой оправдывающий ответ что слезу может пробить. Такие сочинители бывают. И никогда не один алкаголик не признается что он алкоголик и лечение ему всё по барабану, потомучто в подсознание у него совершенно другие мысли седят.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Я вот удивляюсь как люди пьют неделями :shock: Я вот бывает попью денёк а на следующий день смотреть не могу на спиртное.
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»