Предлагаю прогулку по лесу

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Ответить
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

Денис, договорились.

Там еще одного чела нужно с поселка захватить - друга Хоттабыча.
Хоттабыч - что скажешь? Как связаться с твоим другом? Или пусть он мне звонит.
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

Ребят. Думаю конечно разрешиться все в рабочем порядке, но меня мучает один вопрос.

Мутит шашлыки - много чего тащить надо. До шара идти прилично (километра 2-3). Тащить всё для шашлыков туда как-то не прикольно.

В итоге я думаю, нужно будет сходить на шар. Полазить там, а потом вернуться к тачкам и поехать искать место, где можно будет замутить шашлык. Так что-ли?

Может кто-нибудь какую-нибудь светлую мысль скажет? А то я что-то уже не соображаю.

Ну или оглядимся и на месте решим...
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

Я так думаю, что по-любому, решать будем на месте такие вопросы.
}{ОТТ@БЬ)Ч
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:25
Откуда: Электрогорск
Контактная информация:

Сообщение }{ОТТ@БЬ)Ч »

так! другу сейчас позвоню-решим с ним, тОгда отпишусь...шашлыки можно сделать или в том месте, где машины оставим, или на обратном пути, в том месте, куда будем заезжать!
}{ОТТ@БЬ)Ч
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:25
Откуда: Электрогорск
Контактная информация:

Сообщение }{ОТТ@БЬ)Ч »

так! другу сейчас позвоню-решим с ним, тОгда отпишусь...шашлыки можно сделать или в том месте, где машины оставим, или на обратном пути, в том месте, куда будем заезжать!
}{ОТТ@БЬ)Ч
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:25
Откуда: Электрогорск
Контактная информация:

Сообщение }{ОТТ@БЬ)Ч »

Звонил другу! он будет в 7-20 около магазина любимый город.
Доктор Браун
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:14
Откуда: Павловский посад

Сообщение Доктор Браун »

Ребята, сомной ещё двое едут, так что как я понял мест более нет. Я на работе всю ночь, от туда подойду утром к люб. гор. Если что звоните.
ДОКТОР БРАУН СНОВО В ТЕМЕ!!!
}{ОТТ@БЬ)Ч
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:25
Откуда: Электрогорск
Контактная информация:

Сообщение }{ОТТ@БЬ)Ч »

так, кейс собран-фонарь, фотик, батареи к ним запасные, перчатки, бутеры, термос с кофе, навигатор с шп.
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

машиу починли я не шучу.

Я денису звонил под семь вечера .
Жду если Вы вернулись.(из твер.области)
жду коментов подробних.как ваша одна из машин прикала долго жить -но сдохла (это не дело эсли собираетесь.неудача -это моё мненни е .(
Сильверу минус ставлю.всё плохо организовано.Без обид. я тутунхомон 3 и я на Вас как Вы сьездили .
такую поздку в трубу можно и нужно засунуть.
===============================
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Денис уж Вы могли бы позвонить.
За вас переживают но чуствую (да прошу прощеня у Димы Вам похххуюсты........)
не люблю таких плохих путешественнковов
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Борис_78 писал(а):Денис уж Вы могли бы позвонить
У всех сели телефоны.Но мы вернулись.Совершив этот героический маршрут.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Вот выложил фотоотчёт.
http://forum.pavlovskyposad.ru/foto/dis ... p?pos=-696
Смотрим,коментируем :D
Доктор Браун
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:14
Откуда: Павловский посад

Сообщение Доктор Браун »

Борис_78 писал(а):машиу починли я не шучу.

Я денису звонил под семь вечера .
Жду если Вы вернулись.(из твер.области)
жду коментов подробних.как ваша одна из машин прикала долго жить -но сдохла (это не дело эсли собираетесь.неудача -это моё мненни е .(
Сильверу минус ставлю.всё плохо организовано.Без обид. я тутунхомон 3 и я на Вас как Вы сьездили .
такую поздку в трубу можно и нужно засунуть.
===============================



Приветствую Борис. Хотел бы сказать что Сильверу минус ставить не зачто. Наоборот плюс, за то что такой объект выискал.И поход всё таки увенчался несчитая этой поломки машины. Вот если бы человек или люди потерялись бы в тех краях, то да, здесь минус капитальный нетолько Сильверу, а всем непотерявшимся, за то что друг за другом неприглядывали. А с поломкой авто всё иначе, Сильвер не обязан отвечать за не свой автомобиль. Ответственность за транспорт несёт владелец этого транспорта, и вина естесственно возлагается на владельца транспорта который поломался, если конечно же он поломался именно по вине владельца.
}{ОТТ@БЬ)Ч
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:25
Откуда: Электрогорск
Контактная информация:

Сообщение }{ОТТ@БЬ)Ч »

Да! вернулись все! звонил Илюхе-он дома! Все понравилось, если б не поломка! А так все СУПЕР!
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

Борис_78 писал(а):жду коментов подробних.как ваша одна из машин прикала долго жить -но сдохла (это не дело эсли собираетесь.неудача -это моё мненни е .(
Сильверу минус ставлю.всё плохо организовано.Без обид. я тутунхомон 3 и я на Вас как Вы сьездили .
такую поздку в трубу можно и нужно засунуть.
===============================
Ну что сказать я от лица всей экспедиции приношу Борису_78 извинения, что ему не понравилась наша поездка. Мы же, 13 человек, старались и специально поехали за 450 км, чтоб многоуважаемому Борису_78 понравилось.

В следующий раз, конечно, без талона техосмотра и справки из кож-вен-диспасера участники допущены до похода не будут.

Я как человек, чувствующий ответственность за людей, которые поехали со мной, весь вечер бегал по деревне, собирая бензин, который у хозяина машны закончился. Я собирал свечи и запчасти какие были. Я своими инструментами пытался реанимировать тачку, пока все ели шашлык (у хозяина машины не было инструментов) (не в укор тем, кто ел шашлык). Всеми силами, что я мог, я делал так, чтоб мы смогли уехать. Не получилось. Я не автослесарь. В это время хозяин машины сидел в салоне чтоб не замерзнуть.

Конечно всё это неприятно, но! Люди, которые с нами были - ни один даже не пикнул. Все сохраняли бодрость духа. Даже прозвучали нотки, что "если понадобится здесь заночевать, то заночуем".

Идем в далекую поездку и еще неизвестно что может в пути произойти. А "девочек", которым нужно обеспечить трасфер туда и обратно и проживание с горячей водой просьба не беспокоить.

Я поставил весь коллектив в известность о текущем состоянии. Предложил несколько вариантов из которым был выбран вариант поездки 4х человек в москву на электричке. Все согласились. Уже была фактически ночь. Ветер, дождь и всё такое. Нужно уже было решать. Я решил и мы решили.

В трубу сувать можете что-нибудь другое! Ни один из участников поездки не пожаловался.
Сначала 5 часов с мокрыми ногами на ветру попрыгай вокруг умирающей тачки, а потом свои плюсы или минусы выставляй. Тоже без обид.

Моя тачка проехала весь путь без единой заправки. Не сдохла. Ехала по тяжелой дороге впереди, прокладывая всем остальным путь. Спасибо ей за это большое. Я даже не знал, что она на такое способна.

Огромное спасибо всем участникам поездки. Было очень интересно, познавательно. Что называется "активный отдых". Все молодцы!
Последний раз редактировалось Silver 24 фев 2008, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»