"Что бы вы хотели обсудить..."

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Аватара пользователя
Raven
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 23:10

Сообщение Raven »

Всем привет. От себя хочу сказать, что не всё хорошо так складывается в нашем городе как хотелось. И по этому можно поднять тему беспредела творящегося в нашем городе и халатности на работе (не знаю как по мягче это назвать). В частности могу привести несколько таких примеров. 1) Прошлым летом проходил практику в оздоровительном лагере "Восход", так там сотрудники лагеря не то что ночью выпивают, но бывало, что и днём подойдя к ним с каким-то вопросом видишь их в нетрезвом состоянии (не буду говорить кто). 2) Этим летом в субботу был избит муж моей сестры какимити салагами. Они требовали у него паспорт, чтобы оформить SIM-карту. Их было человек 10. И самое, интересное то, что все другие люди стояли и смотрели на это зрелище, не хотя помочь человеку. А там присутствовала его жена и дочь которой всего 2 года. 3) Следующий случай произошёл недавно. Когда моя мать покупала продукты в открытой палатке, на перекрёстке около Аптеке и Книжного магазина, какой-то парень подбежал к сумке продовщици и выхватив из неё мобильник убежал.
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»