"Что бы вы хотели обсудить..."

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

"Что бы вы хотели обсудить..."

Сообщение Владимир »

art писал(а):Весьма интересная ситуация получается у нас в городе: много людей "продвинутых" в интернете, много вопросов по городу, но форум пуст...
Вы не могли бы перечислить "вопросы по городу", интересующие Вас?
Даже не обязательно с открытием новых тем. Просто перечислить.
Последний раз редактировалось Владимир 17 ноя 2004, 17:22, всего редактировалось 2 раза.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Да, с удовольствием, поделюсь. Каждый вопрос, который я могу предложить, в той или другой мере затрагивает меня лично. Остро стоит вопрос с установкой домашнего телефона (сотовая связь не выход, ведь по городу разговор выходит гораздо дороже, да и пожилым людям не очень то удобно с трубкой), в частных домах вообще отказываются ставить наотрез. Не так давно отремонтировали после пожара родильный дом, но насколько я знаю реконструкция не коснулась персоонала(когда рожала моя сестра местные врачи сделали все чтобы она больше не могла иметь детей, хотя осложнений при беременности никаких не было). К теме о детях, в городе не один десяток школ, а в какую стоит отдать ребенка-тоже вопрос, поскольку многие отличаются друг от друга как небо и земля. По Москве и Подмосковью вводят закон о запрещении распития спиртных напитков в общественных местах, будет ли наше руководство поддерживать это. Хотелось обратить внимание и обсудить состояние наших дворов и подъездов.
А на счет пустоты форума хочется сказать, последние две недели оказались весьма плодотворны. Надеюсь и на дальнейшую активность всех участников :P
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

art писал(а): ... Каждый вопрос, который я могу предложить, в той или другой мере затрагивает меня лично.
Ну а как иначе? Наиболее интересны вопросы, затрагивающие человека именно "лично".
Спасибо за перечень. Такой бы перечень - да с каждого участника...
Вопросы затронуты интересные. По некоторым обязательно выскажусь чуть позже.
Сейчас же - предложение к модератору. На мой взгляд, несколько неправильно, что перечень вопросов лежит (спрятан) в теме об Интернете. Может быть, вытащить его в отдельную тему (раздел)? Например, "Что бы вы хотели обсудить..." Такая тема (раздел) была бы источником (надеюсь, постоянно пополняемым) вопросов для обсуждения.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Люди, а вот больная тема, которую уже поминали на форуме: "Органы правопорядка" или "Доблестные и честные". Обсудим милицию нашего города. Я знаю какой урон несут жителям города наши правоохранители, однако просил бы высказать и какую помощь они оказали.
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Уважаемый art, если тема "больная", то, наверное, Вы предлагаете обсудить не их "помощь", а нечто обратное?
Думаю, Вам было бы целесообразно или уточнить предложение, или разбить его на два.
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

art писал(а):Да, с удовольствием, поделюсь
С неменьшим удовольствием сообщаю, что по каждому из поднятых art'ом вопросов начато обсуждение. Приглашаю принять участие в этих обсуждениях (а уже принявших таковое – продолжить оное)
art писал(а):Остро стоит вопрос с установкой домашнего телефона (сотовая связь не выход, ведь по городу разговор выходит гораздо дороже, да и пожилым людям не очень то удобно с трубкой), в частных домах вообще отказываются ставить наотрез
Обсуждение – в теме "Установка домашнего телефона" http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?t=25
art писал(а):Не так давно отремонтировали после пожара родильный дом, но насколько я знаю реконструкция не коснулась персонала(когда рожала моя сестра местные врачи сделали все чтобы она больше не могла иметь детей, хотя осложнений при беременности никаких не было)
Обсуждение – в теме "Рожать в П-Посаде (Рожать в России)" http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?t=26
art писал(а):К теме о детях, в городе не один десяток школ, а в какую стоит отдать ребенка - тоже вопрос, поскольку многие отличаются друг от друга как небо и земля
Обсуждение – в теме "Школы П-Посада" http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?t=41
art писал(а):По Москве и Подмосковью вводят закон о запрещении распития спиртных напитков в общественных местах, будет ли наше руководство поддерживать это
Обсуждение - в теме (самой популярной на сей момент) "О распитии спиртных напитков" http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?t=33
art писал(а):Хотелось обратить внимание и обсудить состояние наших дворов и подъездов
Обсуждение – в теме "Состояние дворов и подъездов" http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?t=44
art писал(а):А на счет пустоты форума хочется сказать, последние две недели оказались весьма плодотворны. Надеюсь и на дальнейшую активность всех участников :P
Присоединяюсь
Аватара пользователя
SH
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 11:55
Откуда: Павловский Посад

Network

Сообщение SH »

ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗВИТЬ ТЕМУ О ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЯХ В ГОРОДЕ :idea:
:arrow: ....если у кого конечно есть желание и возможность.
<<<SH>>>
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Этот вопрос был поднят и обсуждается в теме "Наш интернет".
Милости просим всех туда. :D
Аватара пользователя
SH
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 11:55
Откуда: Павловский Посад

Сообщение SH »

А я там был...
Только туда с пт никто не заходит! Не интересно, наверно...
:inv:
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Однозначно надо сделать отдельную вкладку культурной жизни города - ведь все-таки помимо информационных целей, которые преследует данный форум, хотелось бы еще и повышать интеллектуальный уровень. Если, например, у кого какие новости по теме проведения новых концертов, выставок и прочих мероприятий, почему бы не создать афишу с дальнейшим обсуждением увиденного, пережитого, прочувствованного? :idea:
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Дмитрий, не выскажетесь ли по поводу предложения уважаемого (-ой) KoZa Nostra? Имею в виду, прежде всего, технические аспекты реализации.
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

KoZa Nostra писал(а):Однозначно надо сделать отдельную вкладку культурной жизни города...
Уважаемый KoZa Nostra, не уточните ли, под "вкладкой" Вы понимаете раздел форума или некий раздел самого портала?
Потому как, например, я воспринял Ваше предложение как идею по развитию портала и, соответственно, собирался перекинуть его в раздел "О работе портала".
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Раздел "Культурная жизнь П.-Посада" уже создан в форуме "Всё о городе и горожанах".
Милости просим :wink:
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Дмитрий, раздел видел и посетил.
Но, все-таки, повторюсь, мне показалось, что предложение "не умещалось" в форуме.
Послушаем автора...
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Владимир!
Абсолютно без разницы в каком виде, главное чтобы был - но лично для меня в форуме - удобней! Можете вносить свои мысли и новости, тема в новом разделе уже открыта.
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»