Стоматология

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
katt
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:46

Стоматология

Сообщение katt »

Посоветуйте, пожалуйста, где в нашем городе лучше лечить зубы.
Или где, по вашему мнению, их лечить не стоит.
Желательно, чтобы было наилучшее сочетание цены и качества.
XeILGa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 00:02

Re: Стоматология

Сообщение XeILGa »

А мы еще лечимся после вашего лечения. Есть заключение врача, который осматривал. Состояние было тяжелое, температура, челюсть болела есть было сложно, голова болела. Да гной удалили тогда же в первый осмотр, в Московской клинике, а вот дальнейшее восстановление челюсти еще не закончено. Справки собираем.
Вы были в отпуске? Кто же от вашего имени, в вашей клинике работает? Есть же договор о оказании услуг, вроде как ваша роспись стоит.
Мы и не собираемся еще раз к вам обращаться! Уже ж 'помогли'. Я понимаю, по гарантии которую вы даете - можно у вас же лечиться после вашего лечия, но мне xватило и того удаления зуба.
КЛИНИКА ПРОДЕНТ
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:20

Re: Стоматология

Сообщение КЛИНИКА ПРОДЕНТ »

XeILGa, косвенно делаю вывод вы у нас не были! Вы пишите о ком то с эффектом "сарафанное радио" добавляя от себя.
Сами себе противоречите , то гной надо удалить через 3 недели, то удалили сразу!
Челюсть так долго может заживать, если у пациента есть тяжелые сопутствующие заболевания. У меня есть предположения на одного пациента который был в тот промежуток времени ему удаляли 2 сильно разрушенных зуба в стадии обострения за одно посещение. Но это был мужчина.
Обсуждать, что либо о пациентах клиники не возможно ввиду того, что это конфиденциальная информация.
Будьте здоровы!
Джулия
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 08:43
Точная дата рождения: 30- 5- 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Джулия »

кто знает, в какие часы принимает Прозоров Александр Сергеевич? записываться надо? оч срочно!! :cry:
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Стоматология

Сообщение Legolass »

Уважаемые форумчане,может среди вас есть те кто ставил себе имплант?хотел поставить протез,но протезист отговорил,мол зубы здоровые,жалко портить их. в Стоматологии на Пушкинской,где я наблюдаюсь, их не ставят,посоветовал ехать в Электросталь или Ногинск.
Пробороздив просторы интернета,почитав отклики,скажу честно,оптимизма мне не добавило..,может кто поделится информацией? :mrgreen:
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Стоматология

Сообщение annamari »

У меня знакомые лечились-протезировались в Орехово, всей семьей, в медцентре на Ленина. Он за ТЦ расположен, в котором "Спар", мебель Шатура и т.п. Дорого, говорят, но очень довольны.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Нюся
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:57

Re: Стоматология

Сообщение Нюся »

Знакомая ситуация.Протезист тоже посоветовал имплант вместо коронок. Работа дорогая.Подкопите или займите, и делайте.Немного неприятные ощущения при вкручевании стержня, на который после 2-3 месяцев наденут коронку. Я в Москве делала.В Электростали ,слышала ,уже давно этим занимаются.Да, часто в нете пишут( или администратор говорит по телефону) цену коронки, спрашивайте общую цену с операцией .
Почти год стоят импланты, не беспокоят. Здоровья Вам!
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Стоматология

Сообщение Legolass »

Вселило оптимизма :mrgreen: Может адресочек или телефончик скинете?
Нюся
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:57

Re: Стоматология

Сообщение Нюся »

499-249-64-88,249-71-76. Метро "Парк Победы", ул.1812 года, д.2. Протезист Ракша Андрей Анатольевич, хирург Капельян Владимир Дмитриевич.
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Стоматология

Сообщение Legolass »

Спасибо большое!!! :D
ТатьянаКл
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:51

Re: Стоматология

Сообщение ТатьянаКл »

У меня вечные проблемы с зубами.Никак не могу себе достойного врача найти.Только портят мне зубки((((Вот последняя надежда на Панина,что работает в Филимоново в частной клинике.Может кто знает,посоветуйте,стоит или нет.
Ещё слышала хорошие отзывы о враче на Володарского (фамилию к сожалению не помню),так мне расписали хорошо его,но у него запись на 2 месяца вперёд.Может кто обращался к ним,скажите пожалуйста.А то скоро зуб потеряю пока решусь куда-нибудь идти)))))
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: Стоматология

Сообщение ferrum »

На Володарского Морозов Тимофей Николаевич!
Отличный доктор,всегда к нему обращаюсь. :D
Ну и сами рассудите,если очередь на 2 месяца,значит клиенты его за что то ценят,как доктора.Лично я ценю его за качество работы.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Стоматология

Сообщение Амели »

очередь на 2 месяца? либо он принимает один раз в неделю, либо весь павловский посад ходит только к нему (в чем я очень сомневаюсь).
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: Стоматология

Сообщение ferrum »

Принимает 5 дней в неделю это точно, не знаю как по субботам и воскресеньям..
Ну если не весь,то пол города точно :D
ТатьянаКл
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:51

Re: Стоматология

Сообщение ТатьянаКл »

Хотелось бы к нему попасть.Слышала,что и цены нормальные.Даже очень))))Только вот мой зуб столько времени не протянет без вмешательства.Панин вот через дорогу работает.А про него никто ничего не знает(((А то времени почти нет по врачам ходить,а тут через дорогу всё хорошо.
tatk
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:05

Re: Стоматология

Сообщение tatk »

Года 2 назад лечила у Панина зуб, лечение длилось 2 недели (4 раза по 1,5 часа) и обошлось в 4 тыс. больше к нему ни ногой
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»