Стоматология

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
katt
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:46

Стоматология

Сообщение katt »

Посоветуйте, пожалуйста, где в нашем городе лучше лечить зубы.
Или где, по вашему мнению, их лечить не стоит.
Желательно, чтобы было наилучшее сочетание цены и качества.
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

Согласен, что круглосуточная стоматология нафиг не нужна.
Можно и перетерпеть.
А вообще, если у вас заболел зуб, это уже очень запущеный случай.
Не надо до такого доводить.

А обезболивающие сейчас хорошие есть всякие. До утра дотерпеть думаю можно.

Я прекрасного мнения стал о стоматологии на Герцена как сказали "за чайным домиком". Врач. Прошкина Ольга.
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

Silver писал(а):Я прекрасного мнения стал о стоматологии на Герцена как сказали "за чайным домиком". Врач. Прошкина Ольга.
Все Прошкины из этой клиники отличные специалисты. Кстати, Прошкин Александр замечателен и как детский стоматолог, находит общий язык с детьми, рекомендую.
Olhoo
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 15:38

Сообщение Olhoo »

А я волью ложку дегтя в бочку меда.
Я недавно приехала в клинику на Пушкинской с болью.Мне посмотрели,зказали-вылечим.
В итоге заведомо неизлечимый зуб(на нем большая киста,причем на два корня) мне милинько запломбировали,выписали антибиотики и взяли 3.470.Ни чека,ни накладной,НИЧЕГО не дали.Все.
Через пять дней приезжаю с опухшей десной,лечащего врача нет,дежурный отказывается делать снимок.Подняла мою карту и говорит: "Такой зуб,надо только рвать.Зачем Вам лечили не знаю".
Так я работаю увидеть лечащего врача смогла только через 14 дней.Попросила вернуть деньги за лечение.На что мне было сказано: "В карте расписались,значит с лечением согласны.Деньги Вам вряд ли кто вернет.Хотите я его вырву."
Единственное чего я добилась это мне дали Счет за оказание мед.услуг. Причем ссумма не сходится на 200,00 рублей!На ресепшене пожали плечами-мол мы ничего не знаем.
И что теперь делать?Куда обращаться?Ума не приложу.Конечно схожу завтра к администратору клиники и попробую дойти до главного.Но чем это закончится не предсиавляю.
Так что не все так гладко,как кажется.
Елена21031970
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:04

Сообщение Елена21031970 »

Это точно. Как повезёт. Можно не дорого и качественно. А можно дорого и как вы попасть. И на деньги и на мучение... Сама сталкивалась
Лиса
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Olhoo писал(а):А я волью ложку дегтя в бочку меда.
Я недавно приехала в клинику на Пушкинской с болью.Мне посмотрели,зказали-вылечим.
В итоге заведомо неизлечимый зуб(на нем большая киста,причем на два корня)
Странно. Мне на той же Пушкинской (я ничего не путаю? Это Стоматологический центр?) с такой проблемой спасли передний зуб.
Правда не просто лечили, а оперировали десну. Это было 7 лет назад. Получается снижается качество. Жаль. А все было очень даже ничего, и операция, и наблюдение, и лечение.
Коренной житель
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:15

Сообщение Коренной житель »

Мне кажется насчет зубов - как повезет. Лечили мне зуб с гранулемой по ДМС от работы - отличная стоматология в Орехово: лечили-лечили, под конец так удалили, что на больничный пришлось идти и долечивать в Филимоново, у районного стоматолога. И спасибо ей большое, помогла. И денег не взяла. Может пора возвращаться в свои поликлинники, а то у многих клиник "за деньги" корона так выросла, что уже ног не видно. Не болейте!
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Коренной житель,
Медицина такое дело - там все от конкретного врача зависит. В районных поликлиниках плохо только то, что часто у них нет новых материалов, оборудование старинное, поэтому пусть и замечтальные специалисты, но не могут они на таком оборудовании спасти зуб, максимум что они могут сделать - это качественно удалить зуб. Просто невозможно качественно, скажем, забивать гвозди ножами.
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Re: Стоматология

Сообщение ElenaBuran »

Частную практику может открыть любой специалист. Но быть успешным частнопрактикующим стоматологом с большим количеством постоянных клиентов – трудная задача. Как ее правильно решать, говорим с Олегом Александровичем Жуком, заведующим стоматологическим кабинетом «Знакомый доктор».

Врач – это тот, кто помогает жить
Ваш кабинет больше похож на маленькую клинику. Вы используете для лечения технологии и материалы европейского уровня, ставите удивительные протезы. Это очевидные преимущества «Знакомого доктора». Но есть, наверное, и не очевидные?

Уровень стоматологии вырос за последние годы невероятно. Это стало возможно благодаря открытому профессиональному обмену между специалистами из разных стран. И, кроме того, требования пациентов сильно изменились. Люди понимают, что самый надежный капитал – это здоровье и красивый внешний вид, а самый надежный помощник в делах – это они сами, их забота о собственном здоровье. Вот поэтому пациенты заказывают у нас протезы из легкого гибкого материала, они выглядят совершенно естественно и практически не ощутимы во рту. Такие протезы изготавливаются за несколько дней и при любом количестве отсутствующих зубов, даже при одиночном дефекте. Не нужно больше обтачивать соседние зубы, удалять нервы, нет никаких металлических крючков. Работать по новым технологиям, расти профессионально – очень приятно.

В «Знакомом докторе» работают почти все члены вашей семьи, как это получилось?

Больше 20 лет назад мы открыли небольшой кабинет протезирования. Со временем стало понятно, что пациенты нам доверяют и хотели бы лечить у нас зубы. Тогда мы с женой открыли дополнительно лечебный кабинет. А когда сын тоже стал стоматологом, он кандидат медицинских наук, научный сотрудник Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, ортодонт, - то мы расширили возможности нашего кабинета. Младший сын тоже выбрал профессию стоматолога и надеюсь, будет работать с нами.

Замечательно, когда работа сплачивает семью, позволяя расти и развиваться всем вместе. Видимо бережное интеллигентное отношение, выработанное в семье, привлекает к вам пациентов?
Длительные отношения с пациентами удается сохранять только благодаря уважению, готовности принять все сложные обстоятельства жизни, делать свою работу хорошо во всех случаях. Лечение - это, прежде всего, целительное отношение к человеку, в сочетании с профессиональным мастерством. Бывает, годами люди откладывают визит к стоматологу из-за страха. К счастью у нас есть все возможности приятно удивить пациента не только современными безболезненными методиками, но самое важное – пониманием, сочувствием. Сочувствие – самое лучшее лекарство. Прекрасное дополнение к нему - современный материал и оборудование.

Самостоятельная профессиональная работа предполагает доверие пациентов без формальных рамок. Лечение и оплата производятся лично и сразу, делая явными все нюансы отношения врача и пациента.

Пациент придет во второй раз только в том случае, если его не заставляли долго сидеть в очереди, дали четкую консультацию, терпеливо ответили на все его вопросы. Он платит с легкой душой, если получил именно то, на что рассчитывал - полную квалифицированную помощь. Очень важно, когда работа кабинета организована таким образом, чтобы помощь могли получить и малообеспеченные люди по гибким ценам.
Выходит, хороший врач – это человек, который помогает жить, верить в свои силы. Такое понимание приходит с опытом?

Не всегда. Я считаю, что молодой врач может этому научиться, попав в коллектив профессионалов, настроенных лечить больного, избавлять его от недугов, мешающих быть счастливым. Тогда раскрывается талант и все природные способности молодого врача.
К стоматологу приходят за красивой улыбкой.
Очень символично, что 20 лет назад вы начинали с протезирования, а теперь вместе с сыном, работаете над тем, чтобы собственные зубы пациентов дольше сохранялись здоровыми и красивыми. Врач-ортодонт занимается исправлением прикуса и в целом их внешним видом?

Ортодонтия – наука о ровных зубах и красивой улыбке. Услуги ортодонта особенно востребованы в последнее время. Работающим самостоятельным людям важно не только то, чтобы зубы были здоровы и не болели. Они хотят выглядеть и чувствовать себя полными сил и успешными. Красивые белые зубы как раз этому способствуют. Как профессионалы мы получаем удовольствие от того, что люди, выходя от нас, могут свободно говорить и улыбаться.
Человек, от которого многое зависит на работе и в семье стремится все привести в порядок, в том числе - зубы. Это требование современной культуры. Неправильный прикус не только некрасиво выглядит, он мешает чистить зубы, даже открывать и закрывать рот бывает сложно, зубы стираются и могут болеть десны. Современные технологии позволяют исправить прикус достаточно комфортным способом так, что зубы навсегда остаются в правильном положении.

А правда ли, что отбеливание повреждает зубы?

Отбеливание под наблюдением врача совершенно безопасно. Специальные препараты воздействуют только на небольшую, органическую часть структуры зуба. Твердая часть зуба никак не повреждается. Отбеливание не провоцирует кариеса, не вызывает болевых ощущений, не ухудшает защитных свойств эмали, оставляет зубам природную игру цвета, придавая им лишь здоровый, чистый вид.
Как можно следить за своими зубами, чтобы это было наиболее выгодно и удобно?

Удобнее и дешевле всего делать профилактические осмотры раз в полгода. В этом случае врач заметит кариес на стадии пятнышка, посоветует специальные пасты и ополаскиватели, укрепляющие эмаль, скажет, когда нужно прийти для более серьезного лечения. Для максимального удобства пациентов мы скоро открываем кабинет профилактики, где можно будет спокойно обсудить с врачом как правильно ухаживать за зубами, деснами, всей полостью рта в любом возрасте, можно будет и приобрести специальные средства.
Живи сам и дай жить другим!
lions25
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:06
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение lions25 »

Раздулась щека, и очень сильно болела, да еще смена пришлась как раз моя (работаю в ночь), решил на утро как приеду в П-П пойти к зубному, только как всегда всплыл вопрос: куда идти? Немного подумав, вспомнил про форум, да еще в яндексе ссылка попала на П-Посадский форум, посмотрев эту ветку форума, выбрал два места - это Стоматологический центр на 3-ей Пушкинской и Знакомый доктор. Почитав форум первое отпала почти сразу, т.к. место описывается не очень, да к тому же года 2-3 назад посещал данное заведение. Было это как раз утро 10 мая, как вы понимаете после праздника, естественно как большинство людей отмечал спиртными напитками, да еще у жены знакомая там работала, почему бы не воспользоваться знакомством. Если бы я тогда знал!!! что это знакомство мне не поможет, да еще на алкаголь не подействует наркоз, сказали мне это только тогда, когда уже выдирали... Боль была ужасная :mad: , чуть ли ни орал матом на врача. Я их понимаю, после праздников, хочется сорвать побольше денег, но не такой же ценой!! Больше я туда никогда не пойду, а вы уже делайте выводы... После работы я приехал в П-П, боль утихла, к врачу идти уже не хотелось, что я и сделал пошел домой, но проспав час после ночной, я проснулся все от той же зубной боли, как не крути, а идти то надо, конечно же записал телефонные номера, выбор пал на Знакомого доктора, пришлось звонить. Трубку поднял мужчина, поинтересовавшись что со мной, спросил когда я могу подойти, нужно посмотреть что со мной. Щека болела, пришлось идти. Когда я сел в кресло и врач меня осмотрел, то рассказал какие работы нужно сделать, но к моему сожалению врачей, которые этим занимаются уже не было, а Олег Александрович, так он представился, зубы вставляет а не наоборот, договорились на следующий, кстати консультация бесплатная. Ночь была для меня адская, т.к. еще больше распухла щека,да еще на работе, спасибо таблеткам Кетанов, если бы не они, не знаю дожил бы до утра. Утром сразу с платформы пошел к врачу, пришел, немного пришлось подождать, т.к. был пациент. Когда зашел, увидел двух женщин в халатах, рассказав что со мной и про то что вчера я уже здесь был, меня пригласили в кресло на осмотр. После осмотра мне также рассказали что у меня, что будут делать и сколько это стоит (наркоз - 100р., снятие моста - 200р., удаление "осложненного" зуба - 1000р. ) итого 1300р. Выходил из кабинета счастливый!!!, пока не отошел наркоз... Но эта уже другая история. Хочу сказать Большое Спасибо этим двум дамам, которые меня "чинили", опухоль еще немножко осталась, думаю завтра послезавтра уже все пройдет. Всем рекомендую.
P.S. А пошел я туда, потому как от дома недалеко, и не ошибся!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Стоматология

Сообщение katyushka200788 »

)а где находится этот знакомый доктор=)))))))))[
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Re: Стоматология

Сообщение ElenaBuran »

Покровка, 35, там где фабричная проходная была, рядом с переездом.
Живи сам и дай жить другим!
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Re: Стоматология

Сообщение dp »

lions25 ElenaBuran

Спамер хуже *удалено*
Последний раз редактировалось Dmitry 17 дек 2008, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: К порядку! Есть мнение - излагайте его без оскорблений!
lions25
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:06
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение lions25 »

Спамер хуже *удалено*[/quote]

Никогда никого переубеждать в "свою" веру не старался и не буду, время есче тратить. Этот "раздел" посвящен "стоматологии", т.е. где и как хорошо могут помочь, когда это необходимо. Раздел "про хомячков" находится в другой ветке, Вы видно ошиблись веткой... там Вы очень активны. А спам переводится как - массовая рассылка рекламных объявлений по электронной почте без согласия на это получателей, я же ничего не рассылал, а только поделился на форуме как меня хорошо обслужили две милые женщины.
Могу еще добавить: согласен что по одному визиту нельзя судить как работает этот "стоматологический центр"

P.S. Это только моя точка зрения, касательно ихней работы
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Dmitry »

Краткое отступление от темы:
lions25, вообще-то спам это намного шире, чем Вам кажется:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Спам писал(а):Краткое отступление от темы:
Спам (англ. spam) — это массовая, неперсонифицированная рассылка, с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать.

Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, для сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, о массовой мобилизации граждан и т. д. В первую очередь термин «спам» относится к электронным письмам.
Краткое отступление от темы:

О форумном спаме там же в разделе "Способы распространения"
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»