Формула 1 (Formula1, F1, Ф1 )

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
Ответить
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Формула 1 (Formula1 )

Сообщение Dmitry »

Интересно кто надул В.В. Путина подсунув ему это:
Изображение
и обозвав это болидом Формулы 1, да еще и некоторые каналы назвали таким же на каком ездил Петров... Кроме того, что они желтые общего с Renault R30 (болид 2010 года) не так много:
Изображение

Может поэтому экс-президент не смог разогнаться более 240 км/ч даже на прямой :mrgreen:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Формула 1 (Formula1 )

Сообщение Nemo »

Хм, любопытно, а сам Путин знал о том, что ему подсунули? :lol: Я-то сюжет по ТВ не смотрел, только слышал краем уха, ну и врунишки, оказывается, некоторые наши журналисты :---) (а может, действительно, думали, что это боевой болид Renault R30)?

Дмитрий, что думаете о концовке сезона? Мне, если честно, будет немного грустно, если выиграет Алонсо. Надеюсь, что все-таки чемпионом станет один из пилотов Ред Булла. Эта команда заслуживает титула намного больше, чем Феррари в этом году (сугубо мое мнение, конечно).
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Формула 1 (Formula1 )

Сообщение Dmitry »

Без "плавника" в первой формуле рено не появлялись с 2007 года - не думаю, что болид специально хранили с тех пор, а может ему просто подсунули рено из других формул (где Рено принимает участие). Самое интересно, что и Попов тоже утверждал, что на болиде Ф1... хотя может он тоже не видел :lol: =D>
А может и истребители с самолетами были "не такими" как писали журналисты :lol: .

По чемпионату абсолютно согласен - из нынешних претендентов я бы хотел видеть чемпионом Себастьяна или остальных двоих из четверки, но никак не Фернандо (хотя раньше за него болел). Осталась неделю подождать - а там и судьба Петрова может решится.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Формула 1 (Formula1 )

Сообщение Nemo »

Dmitry писал(а):из нынешних претендентов я бы хотел видеть чемпионом Себастьяна или остальных двоих из четверки, но никак не Фернандо (хотя раньше за него болел)
Я за Алонсо никогда не болел. Уж больно некоторые черты его характера мне не по душе. Хотя, признаюсь, в его битве с Шумахером ставил на него. А этот сезон какой-то неоднозначный, вроде интрига острая, а гонки по большей части, довольно пресными получились. Таких битв как, например, во времена противостояния Шумахер-Хаккинен уже нет. Плюс неоднозначная отмена дозаправок. Плюс командная тактика Феррари в Германии и разборки в Ред Булле.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Формула 1 (Formula1 )

Сообщение Dmitry »

В Ред Буле-то как раз особых разборок нет (только на трассе ;-) ) поэтому и могут собственноручно преподнести кубок Алонсо... Сейчас математические расклады (без схода Фернандо) далеко не пользу быков (даже при их дубле быков он может стать чемпионом).
Дозаправки и керс отменили ради безопасности, но KERS керс должен вернуться - может со временем и дозаправки.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Формула 1 (Formula1 )

Сообщение Nemo »

Дмитрий, насчет быков и разборок вопрос, на самом деле, довольно спорный (на первый-второй как рассчитывались после снятого крыла, помните?). Так что если на последних кругах в Абу-Даби будет расстановка Феттель-Уэббер-Алонсо, ситуация обострится до предела.
Про расклады я в курсе. По сути, сейчас все в руках Алонсо. Хорошо будет, если по скорости в Абу-Даби каким-то чудом Макларен обгонит Феррари, это здорово обострило бы интригу.
Насчет KERS - посмотрим, конечно, что будет в следующем году. В прошлом году он здорово осложнил жизнь многим командам, надеюсь, в этот раз все пройдет более гладко. Было грустно наблюдать плетущихся в середине пелотона Макларен и Феррари. А дозаправки и безопасность - так ведь дозаправки отменили, и колеса на пит-лейн стали отлетать из-за спешки #-o . Не все так просто, в общем. А им еще насчет регламента моторов на 2013-й договариваться :)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Формула 1 (Formula1 )

Сообщение Dmitry »

Интересно Фоменко опять юморит по поводу Marussia Virgin Racing:
Николай Фоменко, который является руководителем компании Marussia Motors, заявил о покупке акций команды Формулы-1 Virgin Racing. Это позволит создать на базе Virgin Racing первую русскую команду, которая будет называться Marussia Virgin Racing.
И правда "самый виртуальный" болид Формулы-1 будет под российскими знаменами :roll:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Формула 1 (Formula1 )

Сообщение Dmitry »

Молодец Петров - столько кругов удерживает лидера чемпионата (по крайней мере на данный момент лидера :roll: )

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 29 секунд:
=D> Поздравляю Чемпиона мира Феттеля и Виталия удержавшего Алонсо до самого финиша! :app:
Вива Себастиан Феттель!
:big:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Формула 1 (Formula1 )

Сообщение Nemo »

Феттель - браво!!! Ред Булл - молодцы! :) :) :)
Я поздравляю всех болельщиков с тем, что титул сезона 2010 разыгран в честной борьбе! Фортуна вернула Себастьяну должок за весь сезон!!! Командная тактика не помогла красным!
Виталик тоже молодец, оставил Алонсо с носом! Желаю ему продления контракта и удачи в будущем сезоне.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Формула 1 (Formula1 )

Сообщение Dmitry »

Nemo, как я понял, вопрос с Петровым решен до гонки, но пока не сошлись в цене... После этой гонки "цена" Петрова очевидно повысилась - зря Рено не успело подписать до финала чемпионата ;)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Сейчас показали повтор того как развернуло старичка Шумми... А ведь если бы он не дернулся (видимо желая развернуться), то мог вполне оказать ровно под днищем машины Льюцци (и не известно как бы все закончилось)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Формула 1 (Formula1 )

Сообщение Nemo »

Петров - молодец! Поздравляю всех с первым подиумом российского пилота в Формуле-1! :app:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Формула 1 (Formula1 )

Сообщение Dmitry »

:app: И опять впереди Алонсо !
Отличное начало - так держать!!!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Gab
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 21:26

Re: Формула 1 (Formula1 )

Сообщение Gab »

Да, молодец, присоединяюсь, хотя болел за шумахера, как и с самого начала, когда начали показывать F1
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Формула 1 (Formula1 )

Сообщение Dmitry »

Китай он и в Африке Китай :lol: :app: . Китайская атмосфера даже на стратегов и технику F1 действует!!! Квалификация обещает весёлую гонку: топы в бэке, а бэки в топе.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Валерик
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:46

Re: Формула 1 (Formula1 )

Сообщение Валерик »

Пертов - красавец. дотерпел и не перегорел в Канаде. Но чтобы гонку останавливали на 2 часа из-за дождя - я такого не помню!!
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»