Архив(2008/9). Про ответы главы района

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
Reosaur
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 06:37

Сообщение Reosaur »

Olhoo писал(а):Прошел слух,что в бывшем "Детском мире"(ул. Южная) в ближайшее время откроется "Копейка".Это правда?Если правда,то это кошмар.Перебор с "Копейками" и его низкосортным и испорченными товарами.
И правда ли,что "Вестер" закрывают.Вот это было-бы очень хорошо.Хватит в нашем городе разводить тухляк.

Спасибо.
Ваша информация не совсем верна. "Копейка" откроется в бывшем Гастрономе, там, где раньше был "Магнит". Сейчас вовсю идет ремонт и набор сотрудников. Насчет перебора супермаркетов умолчу, ибо 2 сообщения на эту тему модеры уже удалили.
Reosaur
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 06:37

Сообщение Reosaur »

bonny.07 писал(а):Reosaur, а лично Вы всё необходимое покупаете в родном городе? И вас качество товаров, продуктов особенно, устраивает????
К сожалению, вы не поняли сарказма в моем ответе. Хотя я, действительно, все покупаю в Павловском Посаде, это не значит, что мне все нравится. Вдобавок, я резко против стороительства на площади Революции каких бы то ни было торговый объектов. Прошлое ушло и не к чему его ворошить.
Reosaur
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 06:37

Сообщение Reosaur »

Dmitry писал(а):Reosaur, вы ничего не перепутали!? Вы что глава района? :shock: :lol:
Нет, Дмитрий, я не глава и, если честно, нисколько об этом не жалею. Просто я считаю своим долгом поделиться информацией, которую районная власть не считает нужным озвучивать. Для этого и существуют форумы, не так ли?
Reosaur
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 06:37

Сообщение Reosaur »

Коренной житель писал(а):
Reosaur писал(а): По своему опыту могу сказать, что более надежного способа связи с г-ном Гущиным не существует, поскольку он практически не вылезает из Москвы, а когда находится в городе, у него "дел по горло". Проще обратиться напрямую к главе.
Reosaur спасибо за подсказку, скажите, а Ваш опыт каков? Положительный? Был ли решен Ваш вопрос, если не секрет?
Скажем так, когда Леонид Витальевич был необходим мне, его почему-то постоянно не было на месте. А вот когда был ему нужен я, меня его подчиненные просто доставали. Так что, еще один совет: если вам нужет Л.Гущин - сделайте так, чтобы вы сами стали ему нужны.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Но не забывайте читать тему ветки.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Семён »

Да. Вестер- тухлец. Как и престиж, где гадость возвращаешь, а продавцы даже не удивляются, так как для них это обычно.
bonny.07
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 19:57

Сообщение bonny.07 »

ReosaurА что плохого в том, что построят ТК? Неужели вы считаете, что Ильича чем то можно испортить?! Хотя, я так понимаю, что площадь в городе подразумевалась как место для митингов или чего то там еще с красными знамёнами перед администрацией на 1Мая. Или Вы считаете, что дом, "растущий корнями вверх" рядом с тем же строящимся ТК - это самый подобающий вид для цента города?! Да,прошлое ушло. А совок остался.
Это наверно уже офф, поэтому остановлюсь пока.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Reosaur писал(а):Насчет перебора супермаркетов умолчу, ибо 2 сообщения на эту тему модеры уже удалили.
Reosaur писал(а):Для этого и существуют форумы, не так ли?
Ну для начала:
1) Администратор (а не модератор) всегда прав
2) Если он не прав см. п.1
В догонку - никто не удалял, а перенес из ветки не предназначенной для обсуждения. Есть вопросы главе - завадавайте, нет вопросов - читайте и/или слушайте по телеку ответы.

А форумы тем и отличаются от базаров и чатов, что у каждой ветки есть своя тематическая направленность. Все темы, затронутые в "вопросах", так или иначе затрагивались на форуме - поэтом рекоменую прежде чем скандалить научиться пользоваться поиском и почитать уже написанное (и не один раз.)

Reosaur писал(а):Ваша информация не совсем верна. "Копейка" откроется в бывшем Гастрономе, там, где раньше был "Магнит".
Никак не пойму, а чем ваша информация противоречит открытию магазина на Южной?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Коренной житель
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:15

Сообщение Коренной житель »

Скажем так, когда Леонид Витальевич был необходим мне, его почему-то постоянно не было на месте. А вот когда был ему нужен я, меня его подчиненные просто доставали. Так что, еще один совет: если вам нужет Л.Гущин - сделайте так, чтобы вы сами стали ему нужны.
Собственно, мне-то Гущин не был нужен, вопрос я задавала Главе. Да и вопрос назрел в ответ на заявления в прессе и заверения того же Гущина, что указанные дома будут снесены очень скоро. Просто хотелось, чтобы люди знали действительное положение вещей. Думаете, кому-то хочется переезжать из дома своих предков из центра города? Так что, инициаторами полемики являются не жители. Оставили бы нас в покое, разрешили бы хотя бы кирпичем обложить, так ведь нет... [/quote]
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Сообщение МихаилВ »

Коренной житель писал(а):...заверения того же Гущина, что указанные дома будут снесены очень скоро.
Продолжу - и что обо всем уже договорились с жителями. Более того, это же говорилось не только Гущиным, но и самим И.А.Варфоломеевым.
После сообщений Коренного жителя складывается впечатление (нехорошее), что глава района и его зам. ввели жителей в заблуждение.
И это - проблема не столько Коренного жителя, которому предложено все решить по-тихому, а, скорее, администрации района.
Коренной житель
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:15

Сообщение Коренной житель »

Друзья! Не попав на прием, я оставила письменное заявление Главе. Срок ответа по законодательству - 1 месяц. Подождем. Спасибо за внимание к данной проблеме.
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Целый месяц!!! Конечно, я понимаю, что у главы много дел. Хотя вероятнее всего много регистрационных рук, которые регистрируют письмо, но ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!! Это слишком.

Читала на форуме дружественных городов московской области, что письма с копией Главе области или вышестоящей организации, рассматрваются быстрее и качественнее.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Сообщение МихаилВ »

Ольга, так дело-то не в количестве дел.

Просто, если есть оговоренный законом срок, то его и придерживаются.
Вне зависимости от существа и сложности рассматриваемого вопроса.
Доходит до смешного: отписка в три строки тоже сочиняется 30 дней (день-в-день).

А то, что этот строго выдерживаемый максимально возможный срок характеризует истинное отношение главы к гражданам, он об этом не задумывается. Или, скорее, это его не волнует.
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Мечтаю когда наконец то, в нашей стране будет культура сервиса. И главы может поймут, кто есть сервис, а кто потребитель сервиса, и кто чьи деньги тратит.

А что бывает, если администрация не отчитывается на 32 день? Увольняют всех в полном составе?
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Семён »

расстреливают.
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»