Архив(2008/9). Про ответы главы района

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
Михаил Александрович
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:05
Откуда: Павловский Посад

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Михаил Александрович »

Дмитрий! Если уж И.А. сидя в главном кресле города не находил времени отвечать на вопросы в этой ветке, то щас и подавно ему будет не до этого . Считаю тоже эту ветку не актуальной.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение МихаилВ »

Михаил Александрович писал(а):Считаю тоже эту ветку не актуальной.
Вообще-то, вопрос существования этой ветки может решить (если ещё не решил) единолично Дмитрий.
Если снесёт - его дело.
В этом случае буду считать своим долгом где-нибудь вывесить копию ветки. Ибо категорически не согласен с её неактуальностью.

Что, заданные вопросы перестали быть актуальными? Всё разрешилось? Ответ - в результатах голосования (в кои, уверен, свою лепту внесло и содержимое этой ветки).

Может быть, новым главам всё высказанное не нужно? Если так, то они ничем не лучше проигравших.

Так что, категорически не соглашусь с предыдущими ораторами. Эту ветку нужно оставить. Хотя бы для напоминания районному и городскому главам о стиле работы предыдущих руководителей и о сделанном избирателями выборе.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Про ответы главы района

Сообщение Dmitry »

МихаилВ, точно подмечено. То народ говорит, что власть ничего не решила, то вроде как ветка не актуальна (фактически заявляя, что все вопросы решены и не давая новой власти ознакомиться с наболевшими вопросами).

Лишить действующего на данный момент главу района возможности ответить на актуальные вопросы земляков у меня нет морального права, а сделает он это или нет - это уже его право. И это его право такое же, как и у будущих глав - захотят общаться буду рад предоставить такую возможность и обещаю помощь в модерировании, а если не захотят, то и заставить их никто не сможет.

PS. Хотя то, сколь кратко было руководство сегодняшней оперативкой вызывает сомнения в наличии ответов, но это от меня не зависит.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Про ответы главы района

Сообщение МихаилВ »

Dmitry писал(а):... а если не захотят, то и заставить их никто не сможет.
Такие же же пессимистичные интонации слышались не так давно и по поводу прогнозов выборов.
Жизнь поправила.
Может, и с этим вопросом - поправит?..
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Про ответы главы района

Сообщение Dmitry »

Да нет тут пессимизма - лишь заявление открытости.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Михаил Александрович
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:05
Откуда: Павловский Посад

Re: Про ответы главы района

Сообщение Михаил Александрович »

Новым главам и надо задавать вопросы с нуля. Кстати и им и нам это будет удобнее, зачем заново трясти 38 страниц.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Про ответы главы района

Сообщение Dmitry »

Ну... в общем-то, мне кажется, что у них работа такая - узнавать о проблемах населения, не допускать их возникновения, а в случае возникновения решать их.
Или так только в сказке бывает :roll:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Про ответы главы района

Сообщение МихаилВ »

Прежде всего, не 38 страниц, а 47.
С нуля? Конечно. Новым главам - новую(-ые) ветку(-и). Конечно, при их желании открытости, опирания на общественность и проч.

Сказанное, впрочем, не исключает актуальности ветки вопросов старому главе. Пусть даже и закрытой для размещения сообщений.

В такой формулировке - согласны?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Про ответы главы района

Сообщение Dmitry »

Может быть в моем сообщении есть какая-то неоднозначность прочтения... Естественно, я имел ввиду, что ветка созданная И.А. Варфоломеевым должна быть интересна и новым главам (для ознакомления).

И, столь же естественно, ветка у Главы/Глав должна(ы) быть новой(ыми). Вот только смогут ли жители самостоятельно разграничить полномочия глав города и района (если они оба сразу сочтут возможным общение через форум) и решить кому какой вопрос адресовать.
Последний раз редактировалось Dmitry 04 ноя 2009, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Тема закрыта (потеря актульности)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»