Архив(2008/9). Про ответы главы района

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
AndryB
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:34
Точная дата рождения: 14.04.1983
Контактная информация:

На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение AndryB »

FENIX
Лифт и все остальные проблемы напрямую связаны с основной - отсутствием постоянного электричества (ну Вы наверняка в курсе). В прокуратуру действительно писали (ещё в конце 2008), в результате под Новый год пустили жирную и ржавую, но ГОРЯЧУЮ воду :lol: Писали даже выше, некоторый интерес проявляли власти МО, но видимо пока не до нас. Ну да ладно, это мы обсуждаем ежедневно... Дело в том, что администрации обо всём этом прекрасно известно и даже если ответят на Ваш пост, то ограничатся общими фразами (т.е., как обычно, отмажутся).
Спасибо за активность, чем нас больше, тем больше вероятность быть замеченными :D
В 12 дня он вышел на улицу и направился в сторону вокзала. Никто не знал,куда он идет,и сам он тоже.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Про ответы главы района

Сообщение Dmitry »

AndryB, вас то избрали главой района? Или действуйщий глава уполномочил отвечать за него? Или вы намеренно игнорируете придупреждения и правила?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
триурт
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:12

Re: Про ответы главы района

Сообщение триурт »

AndryB, вас то избрали главой района?
Когда власть игнорирует вопросы по существу,естественно появляется желание(одно из желаний)понять что власть ответила бы в данном случае.В истории есть тому примеры,хотя бы появление в России давным-давно лже-Дмитрия...
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Про ответы главы района

Сообщение МихаилВ »

триурт писал(а):Когда власть игнорирует вопросы по существу,естественно появляется желание(одно из желаний)понять что власть ответила бы в данном случае.
Желание, действительно, естественное. Точнее, одно из желаний.
Есть и другие (желания). Например, попытаться понять, почему "власть" игнорирует вопросы. Тоже, согласитесь, интересная и поучительная тема для размышлений.

Вот только одно "НО".
Всему этому - не место в ветке "Глава района отвечает". Или, если угодно, НЕ отвечает.
В любом другом - пожалуйста. В частности, в специально созданной для всего этого, данной ветке.

А ветка с вопросами - пускай останется для И.А.Варфоломеева. Если он предпочитает отмалчиваться, пусть это будет не по вине участников форума.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Хмырь
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:56

Re: Про ответы главы района

Сообщение Хмырь »

Большое спасибо Главе района в оперативности решения моего вопроса о рабое местного телевидения.
Светлана Валерьевна
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:09

На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Светлана Валерьевна »

Да!!!!
:( Очень разочарована!
Мы все распинаемся, надеясь на внимание от Главы, а что получаем?
За 5 месяцев НАШ ГЛАВА зашел на сайт только два раза!
Если всё так работает, то это вызывает только сожаление :?: :?
Все это похоже на дань новой моде, но работаем По-старинке ](*,)
С УВАЖЕНИЕМ!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение katyushka200788 »

Светлана Валерьевна
вам сюда-http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopi ... start=330- про ответы главы района :idea:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение МихаилВ »

Любопытное наблюдение в ветке про вопросы:
Pavlusha2013 писал(а):... на самой улице Ордженикидзе наряд ППС появлялся только в 16.30 когда там никого не было.
Любопытность в том, что недавно в ППИ (№32), в ответе (на Горячей линии) на вопрос, когда сотрудники ГИБДД будут стоять на площади (потому как перейти дорогу затруднительно), дан ответ:
"Если обстановка в районе благоприятная, т.е. нет или мало аварий, сотрудники ГИБДД следят за движением на пл. Революции каждый день с 13.00-15.00 и с 18.00-19.00"

Подумалось, что вот из таких наблюдений и ответов можно составить график перемещений сотрудников ГИБДД и подлаживаться под него.
А что, очень удобно: захотелось перейти дорогу на Площади - милости просим, время известно.
Захотелось безопасно прогуляться по Орджоникидзе - тоже известно, когда это можно сделать.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Аватара пользователя
Pavlusha2013
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 19:34
Откуда: Павловский Посад

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Pavlusha2013 »

:app:
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Nemo »

МихаилВ писал(а): А что, очень удобно: захотелось перейти дорогу на Площади - милости просим, время известно.
Захотелось безопасно прогуляться по Орджоникидзе - тоже известно, когда это можно сделать.
Советую, ради безопасности, придерживаться правил.
1. Переходим дорогу только по пешеходному переходу.
2. Не стоим и ждем, когда все встанут, а показываем всем видом, что собираетесь переходить дорогу - это сигнал водителям тормозить вплоть до полной остановки. Если стоять на бордюре и тупить, безопасно перейти не получится, если получится вообще.
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Кузя »

Nemo писал(а): 1. Переходим дорогу только по пешеходному переходу.
2. Не стоим и ждем, когда все встанут, а показываем всем видом, что собираетесь переходить дорогу - это сигнал водителям тормозить вплоть до полной остановки. Если стоять на бордюре и тупить, безопасно перейти не получится, если получится вообще.
Увы... столь уверенно могут переходить дорогу могут только лица, умеющие управлять автомобилем. А остальным все-таки достаточно затруднительно оценивать скорость движения тс и его приблизительный тормозной путь [-X
Вот и получается порой, что либо "тупят", либо под колеса лезут. :(
Эти гады испортили лето (с)
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Амели »

Кузя писал(а): Вот и получается порой, что либо "тупят", либо под колеса лезут. :(
чтобы пешеходы не тупили, надо, подъезжая к переходу, где стоят люди, притормозить и поморгать дальним. они поймут, что их пропускают, быстро перейдут дорогу, и вам, водители, не придется останавливаться и ждать. если я стою у перехода, и вижу, что мне моргают фарами, я киваю (показывая, что начинаю переход) и иду.
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Кузя »

Амели писал(а):вижу, что мне моргают фарами, я киваю (показывая, что начинаю переход) и иду.
Да не знает про это ничего простой неавтолюбитель :lol: Это ж все шоферский сленг...
Эти гады испортили лето (с)
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Про ответы главы района

Сообщение Амели »

ну не знаю, мы когда с мужем едем, он всегда моргает, и даже бабульки понимают и начинают переходить.
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Про ответы главы района

Сообщение Кузя »

Амели писал(а):ну не знаю, мы когда с мужем едем, он всегда моргает, и даже бабульки понимают и начинают переходить.
поздравляю :) вам везет с бабульками :roll:
Эти гады испортили лето (с)
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»