Анти-оффтопик

Вопросы по работе портала (и форума в т.ч.).
Интересные идеи и предложения
Ответить
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Владимир писал(а):Сейчас же - предложение к модератору. На мой взгляд, несколько неправильно, что перечень вопросов лежит (спрятан) в теме об Интернете. Может быть, вытащить его в отдельную тему (раздел)? Например, "Что бы вы хотели обсудить..." Такая тема (раздел) была бы источником (надеюсь, постоянно пополняемым) вопросов для обсуждения.
Сделано и Вам, Владимир, предупреждение за оффтопик - Вы сами затронули эту тему в ветке про интернет :wink:
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Dmitry писал(а):
Владимир писал(а):Сейчас же - предложение к модератору. На мой взгляд, несколько неправильно, что перечень вопросов лежит (спрятан) в теме об Интернете. Может быть, вытащить его в отдельную тему (раздел)? Например, "Что бы вы хотели обсудить..." Такая тема (раздел) была бы источником (надеюсь, постоянно пополняемым) вопросов для обсуждения.
Сделано и Вам, Владимир, предупреждение за оффтопик - Вы сами затронули эту тему в ветке про интернет :wink:
С предупреждением не согласен. Вопрос был первоначально затронут именно в этой теме (см. первое сообщение). Поэтому я счел возможным (в этой же теме) сделать уточнение. Ответ оказался достоин выделения в новую тему, что я немедленно и предложил.
Сомневаюсь, что мое прегрешение достойно столь суровой реакции.
Да и стоит ли сейчас, на этапе раскручивания форума, наводить строгости?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

А когда правила уже устоятся и все будут "офф-топить" перестроиться будет невозможно - это уже пройденный этап (пробавал :cry: )
Реакция совсем не суровая, так как карательных мер не применялось :wink: .
Согласитесь, что если вопрос изначально был бы задан отдельной веткой, то привлек к себе большего внимания.
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Вопрос не требовал привлечения к себе внимания, так как был обращен лично к art'у по поводу его конкретной фразы (см. сообщение в теме "Наш Интернет" от Пн Окт 18, 2004 8:11 am, цитату из которого я приводил при обращении к art'у).
А вот его ответ оказался достойным отдельной темы.
Впрочем, форум Ваш, и правила устанавливаете также Вы.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

То есть сойдемся на провокации к оффтопику )))
И опять же Вы сами посоветовали отделить тему. Хорошо, что я подоспел вовремя, а то диалог был бы перемешку и разделить его уже не удалось бы...
С главным-то Вы согласны - "оффтопики делают из форума чат на котором интересно только писать, но никогда читать"?

Лучше создать ветку и при отстутствии интереса к ней удалить через некоторое время, чем дискутировать на все темы в одной ветке.

Согласитесь, что ответ на
Вы не могли бы перечислить "вопросы по городу", интересующие Вас?
мало вероятно могли вызвать дисскусию об интернете в городе :wink:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

На мой взгляд, нужно создавать больше отдельных тем и именно в них обсуждать ту или иную проблему. Например, мы с мужем сейчас работаем над созданием собственного сайта, будем сами себе модераторы и будем наводить порядок и "строгости" изначально. Единственное только, сейчас предстоим достаточно много работы Дмитрию, так как я надеюсь, что по заявкам некоторых милых дам (нагло включаю в их число и себя любимую), появятся некоторые разделы, типа "Дамский уголок" в котором будут темы: "Красота - страшная сила", "Шмотки и мы" и тому подобное. За темы можете не беспокоиться, я их создам едва появится "Дамский уголок" Огромнейшее спасибо заранее. :wink:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А вообще, давайте, если появятся идеи, писать в лс модератору, а он пусть решает нужно это или нет. Как вам такое предложение, Дмитрий? :)
Ответить

Вернуться в «О работе портала»