Ремонт...

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Юля;)
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 17:09
Откуда: Павловский Посад

Ремонт...

Сообщение Юля;) »

Привет :wink: Нужен капитальный ремонт в 1-комнатной квартире....Может кто знает куда можно обратиться? Есть ли у нас в городе какая-нить контора, которая бы этим занималась... :?: :?: :?: [/b]
Shall I compare thee to a summer's day?
Thou art more lovely and more temperate...
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Ремонт...

Сообщение Фигаро »

Юля;) писал(а): Нужен капитальный ремонт в 1-комнатной квартире....Может кто знает куда можно обратиться? Есть ли у нас в городе какая-нить контора, которая бы этим занималась...
У меня все знакомые у кого проводился ремонт, в конторы не обращались, просто находили отдельно каких-то людей: плиточников, маляров...

Кстати, действительно, а есть ли у нас в Посаде подобные конторы и стоит ли им доверять?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Контор как таковых, насколько я знаю, нет. Есть отдельные бригады - их объявления висят на каждом подъезде.
Юля;)
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 17:09
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Юля;) »

Ну вот, забыла свой пароль, всё перепробовала.....вспомнила 8) Теперь новая проблема :!: Хочу поклеить комнату жёлтыми обоями, друзья говорят, что идея не из хороших...Что скажите, есть ли тут кто-нить, кто живёт в комнате с жёлтыми обоями....Лично у меня этот цвет ассоциируется с чем-то солнечным, а не с больницей или самоубийством, как кажеться некоторым моим знакомым :blow:
Shall I compare thee to a summer's day?
Thou art more lovely and more temperate...
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Юля! Приветствую твой решене. Жёлтый разных оттенков бывает ;) Мы с мужем тоже думали золотистой комнату сделать. Главное, чтобы тебе нравилось!!!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Юля;) писал(а): Хочу поклеить комнату жёлтыми обоями, друзья говорят, что идея не из хороших...Что скажите, есть ли тут кто-нить, кто живёт в комнате с жёлтыми обоями....Лично у меня этот цвет ассоциируется с чем-то солнечным, а не с больницей или самоубийством, как кажеться некоторым моим знакомым :blow:
У меня одна из комнат в квартире со светло-жёлтыми глянцевыми обоями, с тёплыми бежевыми и белыми вкраплениями, очень красиво. Жёлтые солнечные занавесочки придают шарм. На полу бежевый ковёр с весёленьким орнаментом. Вообще в этой комнате хорошо работается. Она даже в пасмурный день приятная на взгляд. Повышает тонус и придаёт позитивной энергии. Если нравится обои - клей на здоровье, не пожалеешь :)
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

Юля, мне очень нравится цвет шампанского, он такой благородный...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Юля;) писал(а):Лично у меня этот цвет ассоциируется с чем-то солнечным, а не с больницей или самоубийством, как кажеться некоторым моим знакомым :blow:
Дом жёлтого сна...(с) :lol:
Юля;)
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 17:09
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Юля;) »

Дом жёлтого сна...(с) :lol:[/quote]
Дом жёлтого сна с... :?: :scatter:
Не ожидала столь приятных комментариев :wink: Спасибо всем, кто принимает участие в форуме;))
Прекрасным дополнением к обоям будет солнечный свет из окна, мягкий бежевый ковролин и......Ванная комната будет в бежево-розовых тонах...Если у кого-то есть какие-либо оригинальные мысли...буду рада принать во внимание;))
Shall I compare thee to a summer's day?
Thou art more lovely and more temperate...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Юля;) писал(а): Прекрасным дополнением к обоям будет солнечный свет из окна
Интересно, а как будет солнечный свет реализовываться? :lol:
А вообще конечно тема, но меня интересует больше практическая, а не дизайнерская сторона дела. К разговору о ванне, хочу выкинуть старую и поставить душевую кабину. Вот только куда тащить эту чугунину не знаю. Забирают их наши помоечные машины?
Какие вообще строительные магазины в нашем городе предпочитаете?Допустим "Алго" в Сити имеет достаточно хороший выбор, но вот цены там...
До сих пор не пойму как укладывается ламинат, по всем схемам в центре комнаты он не крепиться - идет лишь стык в стык, но таким образом он должен просто напросто вспучиваться. Может кто знает?
Half
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 15:20
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Half »

art
про ламинат
он не будет вспучиваться - нужно оставлять примерно по 1см зазора от стен
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

А основа под ламинатом какая должна быть, просто доски, или насыпать некий наполнитель вроде песка? Во многих проспектах нарисовано и описано аж несколько слоев различного материала.
Half
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 15:20
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Half »

Я стелил ламинат на бетоный пол поверх старого линолеума. Прямо под ламинат стелится специальная вспененная подложка (~3мм толщиной), компенсирующая малые неровности и выполняющая роль шумоизолятора. Необходимо проследить, чтобы основа была достаточно ровной - иначе ламинат (как большая мембрана) будет "играть" под ногами.
p.s. На досчатый пол у нас один товарищ тоже стелил - вроде нормально получилось
Юля;)
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 17:09
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Юля;) »

Уважаемые, а сколько стоит кв. м. ламината? Многие говорят: чем дороже, тем лучше, но я, к моему сожалению не компетентна в этом :?
Дороже - это сколько, в рамках разумного, разумеется:) :?:
Half
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 15:20
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Half »

Imho можно ориентироваться на 500 р/м2
Ответить

Вернуться в «Прочее»