Бюро находок

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
koksa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 12:04

Бюро находок

Сообщение koksa »

Найдено водительское удостоверение на имя Сергея Васильевича Баранова , дата рождения 17.07.1984г. Звонить по тел.8-915-359-34-85
koksa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 12:04

Сообщение koksa »

Нашелся хозяин водительского удостоверения, и все это благодаря сайту "Одноклассники"
Владислав758
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:39

Сообщение Владислав758 »

koksa писал(а):Нашелся хозяин водительского удостоверения, и все это благодаря сайту "Одноклассники"
**

Это рассматривать как рекламу "Одноклассников"? :?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Сейчас одноклассников, мамб и прочих переписей связей населения уже далеко не один десяток сайтов. :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Владислав758
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:39

1

Сообщение Владислав758 »

Dmitry писал(а):Сейчас одноклассников, мамб и прочих переписей связей населения уже далеко не один десяток сайтов. :lol:
Дмитрий, согласен, но...Я думаю человека - хозяина прав можно найти быстрее, тем более, если он из ПП.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

Хозяину быстрее будет изготовить дубликат, чем заморачиваться с поиском в/у.
Владислав758
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:39

1

Сообщение Владислав758 »

Nemo писал(а):Хозяину быстрее будет изготовить дубликат, чем заморачиваться с поиском в/у.
Ой не согласен с Вами!
У меня была масса случаев, когда люди были очень рады получить свои документы обратно! Даже обычные пропуска!
Просто найти человека проще чем кажется!
koksa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 12:04

Сообщение koksa »

Это была не реклама сайта "Одноклассники", а просто констатация факта. Конечно много сейчас разных сайтов, но хозяин нашелся только на одном сайте. Очень хотелось найти его через сайт Павловского Посада, но не судьба. Конечно существует много разных способов найти человека, но этим тоже надо заниматься и хотелось быть уверенным, что права действительно попадут именно этому человеку.Хозяин водительского удостоверения был очень рад, так как сделать дубликат не так то просто как вы думаете. Просто открытием этой темы на сайте, хотелось делать добрые дела для людей. А получилось как всегда, обсуждение правильно ты сделал или нет. Лучше бы помогли с поиском!!!!
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: 1

Сообщение Silver »

Владислав758 писал(а):
Nemo писал(а):Хозяину быстрее будет изготовить дубликат, чем заморачиваться с поиском в/у.
Ой не согласен с Вами!
У меня была масса случаев, когда люди были очень рады получить свои документы обратно! Даже обычные пропуска!
Просто найти человека проще чем кажется!
+1. Думаю восстановление документов это не так просто. Как минимум несколько визитов в ГАИ + время.
К тому же в данном случае человек не заморачивался с поиском, т.к. документы нашли владельца сами :-)
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

Если в/у нашло хозяина через день, тогда вопросов нет. Если через, скажем месяц, то либо:
1) хозяину наплевать на свое в/у;
2) он на автомобиле не ездит;
3) лень оторвать попу от стула (как вариант запуган страшными рассказами про восстановление документов) :).
Владислав758
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:39

1

Сообщение Владислав758 »

Nemo писал(а):Если в/у нашло хозяина через день, тогда вопросов нет. Если через, скажем месяц, то либо:
1) хозяину наплевать на свое в/у;
2) он на автомобиле не ездит;
3) лень оторвать попу от стула (как вариант запуган страшными рассказами про восстановление документов) :).
Простите...не понял...
А как должен действовать хозяин В/у при потере?
Кроме как заявить о его пропаже?

Вы написали так, как будто хозяин должен какие-то меры предпринимать...Потерял. Всё! - Либо ждать когда кто-то порядочный найдёт и вернёт, либо оформлять дубликат.
Владислав758
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:39

1

Сообщение Владислав758 »

koksa писал(а):Это была не реклама сайта "Одноклассники", а просто констатация факта. Конечно много сейчас разных сайтов, но хозяин нашелся только на одном сайте. Очень хотелось найти его через сайт Павловского Посада, но не судьба. Конечно существует много разных способов найти человека, но этим тоже надо заниматься и хотелось быть уверенным, что права действительно попадут именно этому человеку.Хозяин водительского удостоверения был очень рад, так как сделать дубликат не так то просто как вы думаете. Просто открытием этой темы на сайте, хотелось делать добрые дела для людей. А получилось как всегда, обсуждение правильно ты сделал или нет. Лучше бы помогли с поиском!!!!
Не хотел Вас обидеть! :oops:
Поступили Вы конечно правильно!
Одноклассников можно рассматривать как ОДИН ИЗ РЕСУРСОВ.

сделать дубликат не так то просто как вы думаете
Я знаю и согласен что волокиты много+заявление об утере.

В следующий раз когда будете искать человека, спросите-возможно я смогу помочь. :)
ЧАТский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:51

Re: Бюро находок

Сообщение ЧАТский »

20.08.11г. Найден серебряный крест 925проба, вес 5,3 грамма. Место находки: озеро "Байкал" (район Большие дворы), лежал в песке на площадке для игры в пляжный волейбол.

Фото:
Скрытый текст:
Изображение[/url]
Изображение[/url]
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»