"серфинг"-или еще один способ заработать в сети.

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
AlexR
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2008, 17:29
Контактная информация:

"серфинг"-или еще один способ заработать в сети.

Сообщение AlexR »

Привет всем!Если вы работаете с компьютером,у вас есть смарт,коммуникатор,или любое другое устройство с выходом в интернет и немного времени каждый день,то есть смысл почитать.Я думаю все знают что такое "Серфинг",но не по волнам а в нашей с вами паутине.Кто не знает поясняю.Серфинг это способ заработка в сети,вам платятя за то что вы просто переходите по ссылкам.Зачем?Например открылся новый сайт,ему нужны посетители,он просит такой сайт как этот увеличить посещаемость и за это платит деньги,то есть его раскручивают.Это вкратце.Теперь подробнее о том что я вам предлагаю.внимание это не лохотрон и не выкачивание денег!!!это реальный заработок,за базар отвечаю :-) !!! Что нужно сделать вам:перейти по этой ссылке http://bux.to/?r=Qwert2008 и зарегистрироваться,сайт на английском,но все понятно для всех кто учился в школе :-),вы получаете акаунт и становитесь участником системы.Вам каждый день предоставляют ссылки по которым надо переходить,нажал на ссылку перешел,пробыл там 30 сек,там будет таймер который отсчитает и известит о готовности,возвращаемся обратно и жмем другую ссылку и теде и тепе...Зачем это делать.За каждый такой переход вы получаете 1 цент :-)знаю что мало,но это самое начало,никто не говорил что будет легко,дальше больше.Этот цент кладется на счет и как только баланс привысит 10$ бы сможете перевести его на банковскую карту или счет вебмани и пользоваться.Естественно на один цент в музей не сходишь,поэтому есть такое понятие как "рефералы",чем их больше тем больше ежедневный заработок,все это написано на сайте,рефералов можно привлечь а можно купить.Каждый реферал так же как вы переходит по тем же ссылкам получает за это тот же цент,НО вы за каждый его переход тоже получаете цент.Десять рефералов по десять переходов 10*10=100 вот так...Если че непонятно спрашиваем,ася 304277033.Удачи!
Ответить

Вернуться в «Прочее»