Паспортный стол нашего города"семь кругов ада"

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Оксана11
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:56

Паспортный стол нашего города"семь кругов ада"

Сообщение Оксана11 »

Давно ли вы меняли паспорт, или вообще обращались в паспортный стол??? Мне не повезло!!! Сразу после очень счастливого события СВАДЬБА я естественно пошла менять паспорт так как решила взять фамилию мужа. Вот тут все и началось: сначало очереди, огромные, люди всеп злые, все с притензиями, ну это еще ничего, что больше пугает это ширина каридоров, где все стоят гуськом, о проветривании и речи нет. Следующее несчастье это пост оянно убегает девушка на тихнические, и другие перерывы а то и просто минут так 40 исчезает, ну это тоже ерунда, дальше больше, наконец то я попала в кабинет (в виде изрядно потрепанной кошки) начинаю подавать документы на обмен паспорта, и тут выясняеться что надо проверить действительно ли я гражданка РФ, (я вот почемму то думала что если есть паспорт гражданина РФ то вопрос о гражданстве отпадает) оказываеться это надо подтвердить путием отсылания запроса по бывшему месту жительства, запрос отослали, прошел месяц а ответа то нет, начинаю разбираться что к ему и на каком основании осуществляеться эта проверка, так меня "гражданка начальник паспортного стола" выгоняет из кабинета, в итоге я нашла все постановления и указы правительства, призидента, и кучу других законов, так там нигде про такую проверку не сказанно!!!! Так вот и борюсь за свои права, надоело уже но я своего добьюсь.
P.S. Я гражданка РФ по праву рождения все жизнь ей была, за границу не то что на ПМЖ вообще не выезжала.
P.S. rnj столкнулся с таким беззаконием и коррупциеей пишите в ли чку будем бороться вместе!
Коренной житель
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:15

Re: Паспортный стол нашего города"семь кругов ада"

Сообщение Коренной житель »

Оксана11 писал(а): так меня "гражданка начальник паспортного стола" выгоняет из кабинета
Дорогая Оксана! Эта гражданка ведет себя так уже лет 15, и НИКТО!!! ей ничего не может сделать. Как Вы собираетесь бороться? Я с Вами!!!!
Оксана11
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:56

Сообщение Оксана11 »

Я хочу попробывать через прокуратуру
Коренной житель
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:15

Сообщение Коренной житель »

В начале июня пойду за ответом по своему вопросу - о результате сообщаю Вам сразу - если он не тот, который должен быть по закону - я иду в суд. (а иожет быть и с Вами) Только мой вопрос не перемены фамилии касается. Но как факт отсутствия элементарных норм поведения у данного чиновника - мой случай вполне годится.
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Как я вас понимаю. Ребенку в 14 лет с огромными усилиями сделали паспорт. Даже вспоминать страшно. Как будто в грязь лицом макнули несколько раз.
rcrown
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:50

Сообщение rcrown »

А не задать ли вопрос Игорю Александровичу?
Что он думает по поводу работы паспортного стола?
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Думаю, что вопрос останется без ответа.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Первый паспорт делался чуть больше полугода.Второй быстрей за 1 месяц.
Оксана11 писал(а):что больше пугает это ширина каридоров
Верно подмечено :!: Ещё хочется заметить что очереди занимаются чуть ли не в пять утра...
Коренной житель
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:15

Сообщение Коренной житель »

rcrown писал(а):А не задать ли вопрос Игорю Александровичу?
Что он думает по поводу работы паспортного стола?
Насчет вопросов и ответов Игоря Александровича: Один умный человек, прочитав его ответы, процитировал Экзюпери "Маленького принца" - "С каждого надо спрашивать то, что он может дать" и сказал:" Ну, не может Глава ответить на некоторые вопросы - не все в его власти". Так может и приставать уже не будем, толку-то что?
Arti
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 01:35

Re: Паспортный стол нашего города"семь кругов ада"

Сообщение Arti »

У меня у самого были проблемы как у Всех. Год назад стал гражданином но в течении года не могу получить паспорт потому что требовали идти и выписываться или же принести им убылной лист. Я сначала думал что это так и есть. И начал копить деньги на дорошу. Не считая что я еще и студент и работать толком не получаеться потому что за счет регистрации жил. Но однажды чисто случайно мне сказали что все это чушь и нечего не нужно. Вот и начал с ними воевать. Я поехал в ФМС по Московской области и сообщил там обовсем. Они там все разозлились и сказали что решат вопрос и что завтра утром иди и сдавай документы. Но когда я пришел ответ получил тот же что нужен выпистной или убылной лист. Так вот. Я начал узнавать у крупнейших адвокатских бюро и окозалось что наш паспортный стол просто НЕ ЗНАЕТ ЗАКОНОВ. Короче я побегал еще и ещще. С одного места в другое. Пока однажды решил написать жалобу. Но перед написанием мне посаветовали обратиться в ФМС по МО но в отдел по жалобам а не в приемную. Там девушка взяла мои контактные данные и сказала что позвонит мне когда решит вопрос. Ровно через час позвонила и сказала что могу пойти сдавать документы. Вот теперь завтра сдавать пойду. Посмотрим что на этот раз. Если что пишите и мне если нужны будут дополнительные жалобы.
гном
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 20:47

Re: Паспортный стол нашего города"семь кругов ада"

Сообщение гном »

В добавок умные люди на верху разбили работу кабинетов по разным дням. Видимо для того что бы разделить "толпу" по чётным и не чётным и тем самым разгрузить корридоры ведомства.Однако колличество "страждующих" меньше не стало и людям приходится вместо 1 2 3 раз мотаться и отсиживать очереди 2 4 6 раз.Хотя кого такие мелочи интересуют.
Аватара пользователя
Николавна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:14

Re: Паспортный стол нашего города"семь кругов ада"

Сообщение Николавна »

Что может сделать с этим безобразием И.Варфоломеев,да ровным счетом НИЧЕГО!!!
Если только попросить их быть повежливее и все,как вы думаете что то может измениться после этого? :?
Тадам
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 04:21

Re: Паспортный стол нашего города"семь кругов ада"

Сообщение Тадам »

у меня в паспорте написано, что я женилась на своем муже в день его появления на свет (то есть буквально). Сотрудники не стали заморачиваться насчет нового паспорта, лихо перечеркнули дату, поставили новую и втиснули роспись. До сих пор не знаю - действительный мой паспорт или нет? Или только в пределах Павловскго посада? И чья роспись? Всё - загадка..
Да... еще эти парфозные чернила. В 2002 году уже в отсталых селеньх удмуртии данные впечатывались на компьютерах, у меня же красуется запись от руки, сделанная, судя по всему, отличницей 1-го класса.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Паспортный стол нашего города"семь кругов ада"

Сообщение Dmitry »

Вот что значит созданы друг для друга :app:
Вообще-то если уж и есть исправление, то как минимум с печатью ;-)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Olhoo
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 15:38

Re: Паспортный стол нашего города"семь кругов ада"

Сообщение Olhoo »

Тадам писал(а):у меня в паспорте написано, что я женилась на своем муже в день его появления на свет (то есть буквально). Сотрудники не стали заморачиваться насчет нового паспорта, лихо перечеркнули дату, поставили новую и втиснули роспись. До сих пор не знаю - действительный мой паспорт или нет? Или только в пределах Павловскго посада? И чья роспись? Всё - загадка..
Да... еще эти парфозные чернила. В 2002 году уже в отсталых селеньх удмуртии данные впечатывались на компьютерах, у меня же красуется запись от руки, сделанная, судя по всему, отличницей 1-го класса.
:D прикольно...
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»