Как уничтожить Павловский Посад?

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Аватара пользователя
EGO13
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 01:30
Откуда: Павловский Посад

Сообщение EGO13 »

ой господа, даже е стал утруждаться дочитывать депресию до конца.. к сожадению это большенство населённых пуектов России. и в Рязансокй области городов и посёлков похожих по описанию полно и во Владимирской, и Ярославской и в др. района.
не Будем паниковать а будем радоваться что у нас пока что есть колокольня сродни курантам, что у ас интересная история края. прост любите наш город, он не виноват в том что унасне очень патриотичное управление.
Per Aspera Ad Astra!
Homo Homini Lupus Est!
Errare Humanum Est!
92 дятла
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:30

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение 92 дятла »

Живя в этом городе хочется покончить жизнь самоубийством. Я даже представляю как это будет. Стою я на площади во время дня города, и тут на меня падает атомная бомба... Красотища какая!!!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение МихаилВ »

Ну так кто ж мешает? А, атомной бомбы нет. Наверное, "этот город" виноват и в том, что не предоставляет её, хотя бы напрокат (для Вас и подобных Вам)?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Семён »

Бедненькие дятлы. Как я Вам сочуствую. [-X
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Dmitry »

да уж... интересная трактовка "самоубиства"
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Agent_ »

(*нецензурщина*) в нашем городе стока многа отморозков и гопоты живёт!!?? ненавижу я из за этого Павловский Посад... откуда эти (*нецензурщина*) берутся ??? твари (*нецензурщина*)! расстреливать бы (*призыв к...*) :evil:
Последний раз редактировалось Dmitry 19 авг 2008, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение!
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Семён »

Идея 92 - это чисто женская истерика, неудовлетворенность малолетки.
92 дятла
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:30

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение 92 дятла »

Уважаемый Семен, удовлетворил ли этот город ваши желания и амбиции хоть на 50% ? У нас плохие дороги - ну мы же в Павловском Посаде. В городе нет работы - это же Павловский Посад. Молодежи негде провести досуг - Павловский Посад. Везде свинство - опять же Павловский Посад. И еще куча примеров... И на это ссылается больше половины населения. И что прикажете делать с этим городом и его жителями?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
... хотя, быть может, это проблема всей России...
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Семён »

Точно - не бомбить. Руки и голова у кого-нибудь из нас есть?
Пример успеха - возвращение Манаевской церкви, открытие Шахматного клуба, попытки восстановить парк, реставрация 18 школы и .д.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Кажется несколько неправильно поставлен акцент. Город должен удовлетворять. Тут потеряно начало - мы должны сделать так, чтобы город был комфортен. Пустили на самотек все. Разбазариваем нутро и старину. Грохнули Павлов-Покровку. В конце концов - каждый народ достоин своего правительства.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Dmitry »

"В городе свинство"... ну в этом врядли виновато руководство.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Бабайка »

Иногда мне кажется, что вопрос не в том как уничтожить наш город, а в том как быстро это произойдет. Потому как многие пункты из уничтожения были не раз описаны. Но у россиян всегда так - сначала надо довести до беспросветного состояния, а потом срочно искать выходы по исправлению. Жаль, что многое уже не возвратить. Но мне почему-то хочется верить, что лучшие времена придут и в наш славный город.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение МихаилВ »

92 дятла писал(а):И что прикажете делать с этим городом и его жителями?
Уважаемый 92 дятла, не будет ли неделикатным с моей стороны поинтересоваться, на чем основываются Ваши притязания на роль высшего судии?
Нет-нет, я не сомневаюсь, что такие основания есть. Просто, прежде чем брать на себя такую ношу, на мой взгляд, стоило бы что-нибудь рассказать о себе.
Мне (лично) было бы понятней, если б Вы были активным участником этого раздела форума (где делаются попытки обсуждать проблемы города). Но ведь Вас (судя по Вашим сообщениям) это не волнует.
Вдруг пробило на мысли о самоубийстве? Это - Ваш выбор, но причем здесь остальные 70 тыс. жителей?

Кстати, тоже - на мой взгляд, у зачинателя темы больше оснований для обид на "этот город": его старенькой маме прислали непомерный налог, для подключения стиральной машины потребовали разрешения от властей, весь город оставили без воды. а водоканальная дама была с ним нелюбезна и т.д.
Свои обиды он вынес на всеобщее обозрение.
И, видимо, лишь не получив удовлетворения, задался мыслями об уничтожении и старых, и малых.
92 дятла писал(а):... хотя, быть может, это проблема всей России...
Здесь, пожалуй, соглашусь с Вами.
Подавляющее большинство населения нашего города, да и не только его, имеют мировоззрение подобное вышеописанному: следование принципу "моя хата с краю", а затем, под настроение или когда припрет, - "чума на оба ваших дома".
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
KorvinRus
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 11:29
Контактная информация:

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение KorvinRus »

Проше надо быть господа и люди к вам потянутся, за чем же сразу считать все плохим или хорошим ведь есть варианты, в гопниках и протухших колбасах тоже можно полезности найти
Я считаю не стоит все так мрачно представлять есть множества людей которым нравится наш город, по поводу работы за 70км ну это кто на что учился, руководство всегда в нашей стране плохое по мне пушай набивают се карманы лишбы жить намешало, как говорится стоять по пояс в воде и не напиться имхо бред. И вообще надо больше за собой следить и все вокруг манятся начнет, а не на грехи других пенять уважаемый автор
"Ты некогда не решишь проблему, если будишь думать так же, как те, кто её создал."
David Blaine
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 19:24

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение David Blaine »

Кнехт, +стопицот!
Аватара пользователя
Николавна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:14

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Николавна »

Для чего надо уничтожать наш город,бред какой то,не лучше ли нам помочь городу нормально развиваться,не сорить ,ничего не разрисовывать,не разбивать,где живу,как говориться там и ....,потом все задаются вопросом почему уважаемый Игорь Александрович ни чего не делает для города,он делает только это ни кто не замечает,те же площадки детские,просто огромное СПАСИБО!И что же наша молодежь ее быстренько"раздолбала",надо выделять деньги на ремонт причем не малые,а на эти деньги могли бы поставить в одном из наших дворов еще одну площадку!
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»