О переходе на новую версию форума

Вопросы по работе портала (и форума в т.ч.).
Интересные идеи и предложения
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

О переходе на новую версию форума

Сообщение Dmitry »

Здесь Вы можете оставить отзывы о проблемах, возникших при перехода на новую версию форума.

В случае невозможности залогиниться (войти на форум) на эту версию: при проблемах логина на данную версию форуме пишите на электронную почту dmitry@feo.ru c обязательным выполнении 3 условий:
- указать ваше имя пользователя (логин) на форуме.
- письмо нужно писать только с электронной почты, указанной в профиле этого пользователя (в противном случае помощь в заходе на форум оказана не будет)!
- в теме указать: "PavlovskyPosad.ru: Проблемы с заходом на форум" (шанс получить ответ на письма с другой темой - невелик!)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Re: О переходе на новую версию форума

Сообщение bugor »

Чтото у меня эта версия малость подвисает при открытии новой страницы (страница открылась но секунд 25-30 на ней невозможно чтото сделать) браузер у меня MyIE2. А как это сообщение написал всё стало отлично прям чудеса.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О переходе на новую версию форума

Сообщение Dmitry »

Затрудняюсь сказать. Попробуйте зайти на http://rest.feo.ru/forum/ и

Код: Выделить всё

http://www.phpbbguru.net/community/
там тоже тормозит?

Добавлено спустя 32 минуты 25 секунд:
=BIG BUG= писал(а):Мне лишние украшательства на страничке - только мешают... к ому же, на ПДАшках совсем не так как в лисе, например, форум смотрится... сделай облегченную версию! Мне например смайлики загружаемые аждый раз = не нужны :-) И верхний синий заголовок с картинкой - не нужен... Главное - удобство в чтении и просмотре содержимого, этого нет... фенечки всякие...
=BIG BUG=, на данный момент убрал показ баннеров внизу страницы (только для зарегистрированных на форуме!) - потом посмотрим.
Тебе смайлики не нужны - другому нужна форма для быстрого ответа... ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!
Мешают смайлики на каждой странице!? Отключи: "Показывать панель быстрого ответа в темах:"
Личный раздел - Личные настройки - Настройка отображения

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Можешь даже отключить показ сообщений старее суток или недели, но... потом не спрашивай куда это все делось :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Или, если любите читать снизу вверх - то и так можете настроить было бы желание :lol:

Добавлено спустя 40 минут 43 секунды:
В будущем мож. быть сделаю облегченный стиль для форума, но никаких настроек типа быстрого ответа и т.п. там точно не будет!
будет а-ля http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopi ... view=print :mrgreen: и только для зерегистрированных пользователей
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Re: О переходе на новую версию форума

Сообщение bugor »

Вот на Феодосии не подвисает а на другом как тута.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О переходе на новую версию форума

Сообщение Dmitry »

bugor, так на Феодосии копия 1:1 как эта, кроме собщений и счетчиков :shock: . Может что-то с кэширование css-ок у обозревателя.

Всем кому не удается зайти на этот форум под паролем со старой версии - попробуйте обнулить пароль. Для этого запросите пароль по ссылке "Забыли пароль?"

Если не поможет, то опишите суть проблемы в ветке "о переходе" на старом форуме.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: О переходе на новую версию форума

Сообщение denys7766 »

Dmitry писал(а):будет а-ля l viewtopic.php?f=10&t=2190&start=0&st=0&sk=t&sd=a&view=print l
Такая версия для КПК хороша или кто через ЖПРС лазиет.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О переходе на новую версию форума

Сообщение Dmitry »

denys7766, так именно этого и требует =BIG BUG= ;)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Loki
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:29
Точная дата рождения: 30.04.1973
Откуда: ПП
Контактная информация:

Re: О переходе на новую версию форума

Сообщение Loki »

Дмитрий, с моей ветки МВ - прием заявок исчезло как минимум 5 последних постов. Там двеи заявки и два моих ответа. Это можно восстановить, чтобы не напрягать парней повторной подачей заявки.
Локи Одинсен
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О переходе на новую версию форума

Сообщение Dmitry »

Читайте шапку внимательно - http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopi ... =10&t=2190 . Там указан адрес старого форума (задите в него и прочитайте - пока я его не удалил) и я предупреждал, что все сообщения с 12.06 оставленные в том форуме будут утеряны.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
=BIG BUG=
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 00:18

Re: О переходе на новую версию форума

Сообщение =BIG BUG= »

Dmitry: на данный момент убрал показ баннеров внизу страницы (только для зарегистрированных на форуме!)
И это правильно... /всёравно рэзать будэмъ :-/ баннеры, счётчики и прочую ересь :-)
Dmitry: Тебе смайлики не нужны
неа, не нужны (:
Dmitry: ...другому нужна форма для быстрого ответа...
нуууу... предположим... мне нужна :) а смайлики, на выбор, справо от этой формы - не нужны (:
Dmitry: Мешают смайлики на каждой странице!? Отключи: "Показывать панель быстрого ответа в темах:"
А мне панель нужна :( а смайлики - не нужны :)
Dmitry: Личный раздел - Личные настройки - Настройка отображения
Нутк! Почему б туда не внести настойки, отключающие показ верхней синей полоски в заголовке странички, да и всякую муть в конце :?) Ась? Сам же ж казал, шо движок мощнявый, али ни :?)
Dmitry: В будущем мож. быть сделаю облегченный стиль для форума, но никаких настроек типа быстрого ответа и т.п. там точно не будет! ... для зерегистрированных пользователей
Эт здорово! А быстрый ответ нужен даже там :-) хотя бы простым текстом, пусть и ограниченной длинны ;)
Последний раз редактировалось =BIG BUG= 07 июл 2008, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: О переходе на новую версию форума

Сообщение Фигаро »

Может, не принимать во внимание мнение только одного человека с запросами?

Может, устроить голосование, кому какой форум нужен?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О переходе на новую версию форума

Сообщение Dmitry »

Свет, так вопрос бесполезно ставить - в конце года авторами движка полностью заканчивается поддержка старой версии.
Так что переход неизбежен.
Если выйдет облегченная тема ( :?: ) или у меня будет свободное время ( :lol: ), то сделаю возможность выбора для зарегистрированных пользователей. Вон и так - отключил баннерную рекламу для всех, кто залогинен :idea:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: О переходе на новую версию форума

Сообщение Фигаро »

Dmitry писал(а):то сделаю возможность выбора для зарегистрированных пользователей.
Вот за это :app:

Лично мне нужны и смайлики и прочее. :P :twisted:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О переходе на новую версию форума

Сообщение Dmitry »

=BIG BUG= писал(а):Нутк! Почему б туда не внести настойки, отключающие показ верхней синей полоски в заголовке странички
Народ понанастраивает, а потом будет спрашивать куда делся поиск, как попасть "туда-то", почему меня не предупредили о том-то и том, где фотогалерея... Нет уж... увольте-с. Как наплодят тем для этой версии форума - самую легкую поставлю для альтернативы, а на эту нечего покушаться [-X .

Быстрого ответа и других MOD-ов в облегченной версии на 99% не будет! Ставить моды с каждым выходом новой версии форума (а у phpBB это бывает и по 2-3 раза в месяц) - мне что делать нечего :lol: .
Тем более, если человек в подпись ставит картинки с рекламой фобоса, а сам борится с банерами. :mrgreen: :app:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
=BIG BUG=
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 00:18

Re: О переходе на новую версию форума

Сообщение =BIG BUG= »

Dmitry писал(а):Тем более, если человек в подпись ставит картинки с рекламой фобоса, а сам борится с банерами. :mrgreen: :app:
Нам на "фобосы" - плевать ... нам - погоду нада знатЪ :-)
Кстати... :idea: Dmitry, почему себе в подпись не вставишь картинк+ссылк на фео :?)
... а верхняя полоска, синяя... неинформативная и бестолковая - только место занимает :-) ... а "поиск" можно, наверное, и в строчку, где "список форумов", воткнуть... или у движка мощи не хватитЪ :?)
Ответить

Вернуться в «О работе портала»